Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги-выводы))))

По теме "Зайдите приколитесь))))"
Много тут мне всего написали и хорошего и непонятного я все проанализировала и подвеле итоги.
1. Кошь мне нагадала обрезанного еврея! Что ж посморим-посморим, главное что бы человек был хороший)))))
2. Анонимно нагадал мне аж 3 полюбовников - выбирай нехочу!!!!Но мы решили что замуж я за раненного офицера выйду))))))
3. Ботерфляй предсказала что Он будет настоящим мужчиной - "странные существа исчезнувщий экземпляр"
4. Травушка-муравушка призывает меня не преувеличивать своих проблем))))) Очень кстати это предсказание для меня.
5. Гадя Петорович Хренова отговорила в своем предсказании взламывать страничку мальчика который мне нравится, мотивируя это тем что сама все в скорости узнаю)))
6. Тia Baldu - посоветовала меньше времени проводить у монитора))))
7. Manja - секс с любимым в разных позах до изнеможени)))))
8. Алексей Бушаев нагадал работу в детективном агенстве, плюсую сюда другие малопонятные предсказания т.к. работадетективом сложна и запутанна....
9. ИГРА - отдых в каком-то романтическом месте (знаю-знаючтомин. воды) это я уже примечтала
10. 444удесница - ух, нагадала мне или шоппинг в дорогих бутиказ, или опять-таки секас с ролевыми играми)))) и то и другое мне нрава))))
11. ?!- венчаццо с офицером)))))
12. Элеонора Кузякина предложила в своем гадании способ соблазнения мущинаф
13. Nadin - предсказала знакомство с задирой)))))
14. Lidmila Helmel - выясняется что мужа-офицера с торорым я венчаться буду звать Владимиром, особо остоумные трактовали что лето я проведу под Владимиром)))))
15. Ленусик@ - угадала мой знак зодиака))))
16. Валетта - предсказала что ктой-то будет смотреть на меня "блестящими глазами и сдержанной улыбкой"
17. Анастасия Николава - нагадала признание в любви, наверное это будет некто из предсказания Валетты))))
18. Предсказание Люкаси уже сбылось, у меня на следующий день было жутчайщее похмелье)))))
19. Наталья Костылева посоветовала быть экономной и не транжирить деньги (что к стати имеет место быть)
20. Лилит (извеняюсь наверное неправильно ник написала) - предсказала мне то же свадьбу или всеобщее поклонение, та было что-то с короной связанно)))) мне очень понравилось)))
21. almaza almaza - нагадала удаление из моей жизни всего не нужного и не желанного.
Огромное спасибо всем что откликнулись и не написали ничего плахого и обидного)))))
Столько хороших событий теперь у мну буииииит!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
не было тебя((((( тема даже в топе была....
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда не поздно 83стр, 7 строка снизу , любая книга что под рукой - предсказывай!)))
Намана ФсёВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Никогда не поздно 83стр, 7 строка снизу , любая книга что под рукой - предсказывай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поздно 83стр, 7 строка снизу , любая книга что под рукой - предсказывай!))) - .прокладку следует выполнять в соответствии со строительными нормами и правилами...
Алекса
Работа детективом не запутанна Просто есть агенства которые работают в совершенно другой стезе Ну там проверяя прозрачность какой нибудь сделки или по выплате страховки А если тотальная слежка то ещё эта работа и опасна!
Кошка-забиякаВ ответ на Алекса
Алекса
Работа детективом не запутанна Просто есть агенства которые работают в совершенно другой стезе Ну там проверяя прозрачность какой нибудь сделки или по выплате страховки А если тотальная слежка то ещё эта работа и опасна!
СсылкаПожаловаться
Я Мисс Марпл буду)))))
Кошка-забияка
Я Мисс Марпл буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Мисс Марпл буду)))))

Она рисковала совала нос куда не нужно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хватит лазить по темам со своим спамом задолбали
Кошка-забиякаВ ответ на Алекса
Алекса
Хватит лазить по темам со своим спамом задолбали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот заипали уже
Кошка-забияка
Вот вот заипали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕт а админы что же ничего не делают!
Игорь
Про меня ничё не написала, разворачиваюсь и ухожу((((((((
Кошка-забиякаВ ответ на Игорь
Игорь
Про меня ничё не написала, разворачиваюсь и ухожу((((((((
СсылкаПожаловаться
Это про то что 2 раза пробовал и ничего не получится? Что ж тут хорошего))))))
Кошка-забияка
Это про то что 2 раза пробовал и ничего не получится? Что ж тут хорошего))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом оказалось шо сама виновата))))))))
Стася Чиркова
Забияка, а мое предсказание куда отправила?)))
Кошка-забиякаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Забияка, а мое предсказание куда отправила?)))
СсылкаПожаловаться
я надеюсь надеюь! Читала твое предсказание, спасибо)))) Радость умерла, но я надеюсь!
ЧьятоРадостьВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я надеюсь надеюь! Читала твое предсказание, спасибо)))) Радость умерла, но я надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че я не умерла, я не успела тебе погадать, хфильмом засмотрелася )))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ни че я не умерла, я не успела тебе погадать, хфильмом засмотрелася )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше форум прогуливай, а то я вся изпереживалась от такого предсказания!))) Хорошо хоть Забияка надеждой осталась))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Меньше форум прогуливай, а то я вся изпереживалась от такого предсказания!))) Хорошо хоть Забияка надеждой осталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я не специально, чесна хотела тока книжки рядом не нашлось, а потом этот фильм зараза. Мне прям стыдна чесс слова(((
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Та я не специально, чесна хотела тока книжки рядом не нашлось, а потом этот фильм зараза. Мне прям стыдна чесс слова(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Шалунья
А про трусы, про трусы то где?
Кошка-забиякаВ ответ на Шалунья
Шалунья
А про трусы, про трусы то где?
СсылкаПожаловаться
трусы с евреем в придачу идут! Еврея пока шта нетутя, ждемс)))))
dintra leis
Мое - самое верное...)))
Кошка-забиякаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мое - самое верное...)))
СсылкаПожаловаться
Можно скать и твое предсказание сбылось... Я в тот вечер ждала ждала, а его все нет, ну я пошла и напилась со знакомым, вот тебе и крайность((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем