Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чайлдфри в чайлдхейт.

Проснулась сегодня в 8 утра злая, как собака. Соседские детишки-идиоты проснулись, чтобы опять ходить на головах. Их родителям-козлам абсолютно по фиг, что им стучат по батареям со всех сторон - соседи сбоку, мы - снизу, и даже сверху!!! Милиция разводит руками - "это же дети!". Вспоминаю случай, когда мужика так достали соседские дети и с их придурочными детьми, что он пошёл и из ружья их перестрелял. Чувствую, скоро дойду до ручки. Ощущение, что за нами ходит персонаж "человек-сосед". Только переехали, так сразу дрель услышали, благо, после 7 уже не слышно было, этих идиотов, у которых не дети, а слоны. Переехать снова - возможности нет. Что делать - не знаю.(((
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
А-А-А
Можно подумать, вы в детстве сидели на месте....и не играли, и не шумели....
SherfikВ ответ на А-А-А
А-А-А
Можно подумать, вы в детстве сидели на месте....и не играли, и не шумели....
СсылкаПожаловаться
Мы жили в частном доме, а затем на 1-ом этаже, играли и шумели на улице. Дома дед мог выпороть за шум.
Те же только в профильВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мы жили в частном доме, а затем на 1-ом этаже, играли и шумели на улице. Дома дед мог выпороть за шум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы жили в частном доме, а затем на 1-ом этаже, играли и шумели на улице. Дома дед мог выпороть за шум.
мало тя дед порол.
Муж порет
или только сверху бревном лежит?
А-А-АВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мы жили в частном доме, а затем на 1-ом этаже, играли и шумели на улице. Дома дед мог выпороть за шум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....понятно откуда ноги растут
SherfikВ ответ на А-А-А
А-А-А
да уж....понятно откуда ноги растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну нормально. Если бы Вам не давали выспаться, Вы бы ходили с глазами красными, как у вампира, я посмотрела бы на Вас и Вашу доброту.
А-А-АВ ответ на Sherfik
Sherfik
нет, ну нормально. Если бы Вам не давали выспаться, Вы бы ходили с глазами красными, как у вампира, я посмотрела бы на Вас и Вашу доброту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в подъезде полно детей, и надо мной в том числе....
А плохо вы спите не поэтому....
SherfikВ ответ на А-А-А
А-А-А
У нас в подъезде полно детей, и надо мной в том числе....
А плохо вы спите не поэтому....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах ну да, конечно. Хрень-то не порите. Вчера их семейство в 7 утра куда-то собиралось, в 8 они упёхали, в итоге я отлично выспалась, а сейчас сижу в наушниках и слушаю музыку, т.к. топот просто невыносим.
А-А-АВ ответ на Sherfik
Sherfik
ах ну да, конечно. Хрень-то не порите. Вчера их семейство в 7 утра куда-то собиралось, в 8 они упёхали, в итоге я отлично выспалась, а сейчас сижу в наушниках и слушаю музыку, т.к. топот просто невыносим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) какое отличное знание соседской жизни...
SherfikВ ответ на А-А-А
А-А-А
:-) какое отличное знание соседской жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так всё слышно, когда они встают, когда хреначат дверью.
вишенк@В ответ на Sherfik
Sherfik
так всё слышно, когда они встают, когда хреначат дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас слышно как сосед сверху ключ в замочную скважину суёт. да и вообще в панельках всё слышно. очень часто сплю в бирушах.:) ну , иногда вызываю полицию.
SherfikВ ответ на вишенк@
вишенк@
у нас слышно как сосед сверху ключ в замочную скважину суёт. да и вообще в панельках всё слышно. очень часто сплю в бирушах.:) ну , иногда вызываю полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наш человек))))))))
ЖенькаВ ответ на вишенк@
вишенк@
у нас слышно как сосед сверху ключ в замочную скважину суёт. да и вообще в панельках всё слышно. очень часто сплю в бирушах.:) ну , иногда вызываю полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас слышно как сосед сверху ключ в замочную скважину суёт. да и вообще в панельках всё слышно. очень часто сплю в бирушах.:) ну , иногда вызываю полицию.

когда слишком громко ключ в замочную скважину сует?
вишенк@В ответ на Женька
Женька
у нас слышно как сосед сверху ключ в замочную скважину суёт. да и вообще в панельках всё слышно. очень часто сплю в бирушах.:) ну , иногда вызываю полицию.

когда слишком громко ключ в замочную скважину сует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, когда музыка громко включена, в 12 ночи:)
вишенк@В ответ на Женька
Женька
у нас слышно как сосед сверху ключ в замочную скважину суёт. да и вообще в панельках всё слышно. очень часто сплю в бирушах.:) ну , иногда вызываю полицию.

когда слишком громко ключ в замочную скважину сует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и вообще в панельках всё слышно , пропустили вы однако
ЖенькаВ ответ на вишенк@
вишенк@
да и вообще в панельках всё слышно , пропустили вы однако
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сама в панельке живу... слышно, но в рамках допустимого...
просто видимо у каждого свой порог слышимости. Подо мной живет до невозможности противная бабка. Вечно воюет со всеми. Если она в течении дня милицию к очередным "фулюганам" не вызвала - считай день она прожила зря! Не разрешает около подъезда играть детям. Не разрешает сидеть на скамейке около подъезда, даже скамейку разломала, чтобы негде было сидеть. Соседский парнишка иногда сидит с друзьями в подъезде, причем просто сидят - не пакостят, не орут, не мусорят. дома сидеть по какой-то причине не хотят, и сидят байки травят в подъезде. Так она и ему войну объявила.
И вот докопалась она до моих девчонок - топают громко и спать ей не дают! это при том, что они сплюхи, спят в выходные до обеда, и не топают абсолютно - современные дети, в компах сидят... Но бабке надо до кого-то докопаться! иначе жить скучно! а докопаться до соседей сверху, у которых дети - святое дело! И начала она к нам таскаться скандалить... Я сначала вежливо отвечала, что дети не топают... Потом уже она достала так, что я поругалась с ней! здорово поругалась, и пообещала с лестницы спустить, если еще раз посмеет подойти к моим детям и х..ями их покрыть!
всё, бабка больше не лезла... начала искать новую жертву....
вишенк@В ответ на Женька
Женька
я сама в панельке живу... слышно, но в рамках допустимого...
просто видимо у каждого свой порог слышимости. Подо мной живет до невозможности противная бабка. Вечно воюет со всеми. Если она в течении дня милицию к очередным "фулюганам" не вызвала - считай день она прожила зря! Не разрешает около подъезда играть детям. Не разрешает сидеть на скамейке около подъезда, даже скамейку разломала, чтобы негде было сидеть. Соседский парнишка иногда сидит с друзьями в подъезде, причем просто сидят - не пакостят, не орут, не мусорят. дома сидеть по какой-то причине не хотят, и сидят байки травят в подъезде. Так она и ему войну объявила.
И вот докопалась она до моих девчонок - топают громко и спать ей не дают! это при том, что они сплюхи, спят в выходные до обеда, и не топают абсолютно - современные дети, в компах сидят... Но бабке надо до кого-то докопаться! иначе жить скучно! а докопаться до соседей сверху, у которых дети - святое дело! И начала она к нам таскаться скандалить... Я сначала вежливо отвечала, что дети не топают... Потом уже она достала так, что я поругалась с ней! здорово поругалась, и пообещала с лестницы спустить, если еще раз посмеет подойти к моим детям и х..ями их покрыть!
всё, бабка больше не лезла... начала искать новую жертву....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну , я не такая бабка.:) сильно достают малолетки снизу. они квартиранты. Музыку врубают так что у меня со стола чашка слетает.Не думаю чтобы и вы терпели.Остальные шумы особо не достают . даже чудо -ребёнок:)мы живём на 6 , а слышим почти до 10. по воздуховоду слышимость отличная. Я так с соседом сверху разговаривала , когда он в 11 ночи решил ремонтом заняться. :)
ЖенькаВ ответ на вишенк@
вишенк@
ну , я не такая бабка.:) сильно достают малолетки снизу. они квартиранты. Музыку врубают так что у меня со стола чашка слетает.Не думаю чтобы и вы терпели.Остальные шумы особо не достают . даже чудо -ребёнок:)мы живём на 6 , а слышим почти до 10. по воздуховоду слышимость отличная. Я так с соседом сверху разговаривала , когда он в 11 ночи решил ремонтом заняться. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, я вас с бабкой не сравниваю)
у меня тоже есть такой сосед, мы ему прозвище "диджей" дали. тоже любитель врубить на всю катушку музон в 12 ночи и до утра его слушать. причем от буханья музыки аж стекла резонируют.
пытались его успокоить, потом муж пошел, выдрал ему в щитке провода по самое негорюй... этот меломан до утра без света сидел)))
вишенк@В ответ на Женька
Женька
нет, я вас с бабкой не сравниваю)
у меня тоже есть такой сосед, мы ему прозвище "диджей" дали. тоже любитель врубить на всю катушку музон в 12 ночи и до утра его слушать. причем от буханья музыки аж стекла резонируют.
пытались его успокоить, потом муж пошел, выдрал ему в щитке провода по самое негорюй... этот меломан до утра без света сидел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это ещё нормально, а одного такого сосед вообще прибил, уши отрезал и его музыкальную установку выкинул. страшно.
МаринасанВ ответ на Женька
Женька
я сама в панельке живу... слышно, но в рамках допустимого...
просто видимо у каждого свой порог слышимости. Подо мной живет до невозможности противная бабка. Вечно воюет со всеми. Если она в течении дня милицию к очередным "фулюганам" не вызвала - считай день она прожила зря! Не разрешает около подъезда играть детям. Не разрешает сидеть на скамейке около подъезда, даже скамейку разломала, чтобы негде было сидеть. Соседский парнишка иногда сидит с друзьями в подъезде, причем просто сидят - не пакостят, не орут, не мусорят. дома сидеть по какой-то причине не хотят, и сидят байки травят в подъезде. Так она и ему войну объявила.
И вот докопалась она до моих девчонок - топают громко и спать ей не дают! это при том, что они сплюхи, спят в выходные до обеда, и не топают абсолютно - современные дети, в компах сидят... Но бабке надо до кого-то докопаться! иначе жить скучно! а докопаться до соседей сверху, у которых дети - святое дело! И начала она к нам таскаться скандалить... Я сначала вежливо отвечала, что дети не топают... Потом уже она достала так, что я поругалась с ней! здорово поругалась, и пообещала с лестницы спустить, если еще раз посмеет подойти к моим детям и х..ями их покрыть!
всё, бабка больше не лезла... начала искать новую жертву....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
срочно шлите адресок той бабки, мы ее наймем...консъержкой)))
ЖенькаВ ответ на Маринасан
Маринасан
срочно шлите адресок той бабки, мы ее наймем...консъержкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оно вам надо? она под двери противника вываливала ведро с мусором (такой способ борьбы с инакомыслящими))), весь подъезд облепила своими листовками с призывами к чистоте))
вот некоторые из них)))




МаринасанВ ответ на Женька
Женька
оно вам надо? она под двери противника вываливала ведро с мусором (такой способ борьбы с инакомыслящими))), весь подъезд облепила своими листовками с призывами к чистоте))
вот некоторые из них)))




СсылкаПожаловаться
История переписки14
оно вам надо? она под двери противника вываливала ведро с мусором (такой способ борьбы с инакомыслящими))), весь подъезд облепила своими листовками с призывами к чистоте))
оиии..икаю даже....от смеха. Бабка-то -настоящий боец. Не цените вы сваво щастья)))) Кстати, это же не характер, а довольно серьезная стадия деформации личности на почве одиночества и старческого маразма.. Такое бывает и довольно часто. Даже в благополучных семьях....С кем бабка живет-то, одна?
ЖенькаВ ответ на Маринасан
Маринасан
оно вам надо? она под двери противника вываливала ведро с мусором (такой способ борьбы с инакомыслящими))), весь подъезд облепила своими листовками с призывами к чистоте))
оиии..икаю даже....от смеха. Бабка-то -настоящий боец. Не цените вы сваво щастья)))) Кстати, это же не характер, а довольно серьезная стадия деформации личности на почве одиночества и старческого маразма.. Такое бывает и довольно часто. Даже в благополучных семьях....С кем бабка живет-то, одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
одна, в трехкомнатной квартире)
я какие листовки успевала - фоткала))
вот еще) но там трудно разобрать почерк





Коммент По СуществуВ ответ на Женька
Женька
одна, в трехкомнатной квартире)
я какие листовки успевала - фоткала))
вот еще) но там трудно разобрать почерк





СсылкаПожаловаться
История переписки16
А разве она не права?
Коммент По Существу
А разве она не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
учитывая, что в подъезде мусорит только один засранец, то не очень права)
и часто она сама мусорит, специально... у нее с башкой проблемы уже. И ее несколько раз застукивали за тем, как она вытряхивает из пакета мусор кому-нибудь под дверь или рядом с мусоропроводом. А потом возмущается, что якобы соседи мусорят и ходит по квартирам скандалит...
Коммент По СуществуВ ответ на Женька
Женька
учитывая, что в подъезде мусорит только один засранец, то не очень права)
и часто она сама мусорит, специально... у нее с башкой проблемы уже. И ее несколько раз застукивали за тем, как она вытряхивает из пакета мусор кому-нибудь под дверь или рядом с мусоропроводом. А потом возмущается, что якобы соседи мусорят и ходит по квартирам скандалит...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Заявление на нее тогда написать в полицию за устраивание антисанитарии в подьезде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем