Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чайлдфри в чайлдхейт.

Проснулась сегодня в 8 утра злая, как собака. Соседские детишки-идиоты проснулись, чтобы опять ходить на головах. Их родителям-козлам абсолютно по фиг, что им стучат по батареям со всех сторон - соседи сбоку, мы - снизу, и даже сверху!!! Милиция разводит руками - "это же дети!". Вспоминаю случай, когда мужика так достали соседские дети и с их придурочными детьми, что он пошёл и из ружья их перестрелял. Чувствую, скоро дойду до ручки. Ощущение, что за нами ходит персонаж "человек-сосед". Только переехали, так сразу дрель услышали, благо, после 7 уже не слышно было, этих идиотов, у которых не дети, а слоны. Переехать снова - возможности нет. Что делать - не знаю.(((
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
Самая Меркантильная
как я понимаю, меня один чужой детеныш на НГ так вывел, а его мамаша не понимает. чего это я не хочу, чтобы они к нам в гости пришли
СсылкаПожаловаться
а у тебя почему нервы сдали?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
а у тебя почему нервы сдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его не воспитывают вообще, по мнению родителей это дело воспитателей садика. а не их, ребенок грани вообще не знает, понимает только когда на него орут или лупят. а мы то гости, так себя с ним вести не можем, пришлось терпеть его выходки, на обычные спокойные замечания не реагирует вообще, при этом постоянно пинается, толкается, обзывается, пытается тебе залезть на голову и это не образное выражение. Я уже про этого детеныша как-то писала, что когда они уже давно в гости приходили, я вышла в комнату, так как мне по телефону позвонили, а он мне всю кухню разворотил. а мать в это время сидела и умильно улыбалась. И дернул же черт согласиться к ним на НГ пойти
Самая Меркантильная
его не воспитывают вообще, по мнению родителей это дело воспитателей садика. а не их, ребенок грани вообще не знает, понимает только когда на него орут или лупят. а мы то гости, так себя с ним вести не можем, пришлось терпеть его выходки, на обычные спокойные замечания не реагирует вообще, при этом постоянно пинается, толкается, обзывается, пытается тебе залезть на голову и это не образное выражение. Я уже про этого детеныша как-то писала, что когда они уже давно в гости приходили, я вышла в комнату, так как мне по телефону позвонили, а он мне всю кухню разворотил. а мать в это время сидела и умильно улыбалась. И дернул же черт согласиться к ним на НГ пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пистец... я не понимаю таких идиотов-родителей. Мы когда летали в Грецию - и туда, и обратно нам попалась семейка придурков. Мамаша спала бухая, дети доставали меня на пути в Грецию, потом мужика - на пути в Москву, а папаша хамил и говорил, что "этожедети". Сука, так и хотелось по наглой роже заехать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
пистец... я не понимаю таких идиотов-родителей. Мы когда летали в Грецию - и туда, и обратно нам попалась семейка придурков. Мамаша спала бухая, дети доставали меня на пути в Грецию, потом мужика - на пути в Москву, а папаша хамил и говорил, что "этожедети". Сука, так и хотелось по наглой роже заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и тут тоже самое, прям бесит, при этом мне есть с кем сравнивать, остальные дети знакомые по сравнению с ним аристократы на приеме, хотя и шебутные и шумные, но не раздражают, ко взрослым не лезут, разве что игрушку новую показать
Самая Меркантильная
ну и тут тоже самое, прям бесит, при этом мне есть с кем сравнивать, остальные дети знакомые по сравнению с ним аристократы на приеме, хотя и шебутные и шумные, но не раздражают, ко взрослым не лезут, разве что игрушку новую показать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня племяшка-умница, я прихожу, когда к сестре, прям нанянькаться не могу, такая лапуся. А есть такие идиоты, как мои и соседи и твоя подружайка...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
у меня племяшка-умница, я прихожу, когда к сестре, прям нанянькаться не могу, такая лапуся. А есть такие идиоты, как мои и соседи и твоя подружайка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, детьми надо заниматься, а не все это хотят делать
Самая Меркантильная
точно, детьми надо заниматься, а не все это хотят делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нарожают и оставляют воспитывать воспитателям и улице.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
нарожают и оставляют воспитывать воспитателям и улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот только что воспитатели дать особо могут - 20 детей в группе. дебилы, блин
Самая Меркантильная
вот только что воспитатели дать особо могут - 20 детей в группе. дебилы, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в итоге вся невоспитанность на соседей обрушивается, а потом из таких долборобов выходят "человеки-соседи", которые орут до утра с музыкой, дрелью херачат с утра до ночи и тд
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
в итоге вся невоспитанность на соседей обрушивается, а потом из таких долборобов выходят "человеки-соседи", которые орут до утра с музыкой, дрелью херачат с утра до ночи и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++++++
Самая Меркантильная
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне вон предлагают не замечать - но каааак??
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
мне вон предлагают не замечать - но каааак??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда постоянно - невозможно, я всегда так рада, что живу на последнем этаже и по голове никто не ходит
Самая Меркантильная
когда постоянно - невозможно, я всегда так рада, что живу на последнем этаже и по голове никто не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а скажи, плиз, нет проблем с потолками?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
а скажи, плиз, нет проблем с потолками?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
раньше были, а потом, когда разрешили УК выбирать старшая по дому подсуетилась и нас прикрепили к клевому ЖЭКу, он сразу крышу сделал, и теперь делает по плану профилактику и капремонт, и проблем не стало, я уже лет 8 как щасливая с нормальными потолками
Самая Меркантильная
раньше были, а потом, когда разрешили УК выбирать старшая по дому подсуетилась и нас прикрепили к клевому ЖЭКу, он сразу крышу сделал, и теперь делает по плану профилактику и капремонт, и проблем не стало, я уже лет 8 как щасливая с нормальными потолками
СсылкаПожаловаться
История переписки15
опачки, благодарствую. А главное, на верхних этажах квартиры дешевле=))
Jalena В ответ на Sherfik
Sherfik
в итоге вся невоспитанность на соседей обрушивается, а потом из таких долборобов выходят "человеки-соседи", которые орут до утра с музыкой, дрелью херачат с утра до ночи и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
виноваты не дети. а их долбоепы-родители. вот с ними и разбираться надо!
SherfikВ ответ на Jalena
Jalena
виноваты не дети. а их долбоепы-родители. вот с ними и разбираться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да им всё по хер. В самолёте пришлось вызывать стюардессу, а здесь никого не вызовешь.
Jalena В ответ на Sherfik
Sherfik
да им всё по хер. В самолёте пришлось вызывать стюардессу, а здесь никого не вызовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда почему вы ненавидите детей, а не взрослых?
SherfikВ ответ на Jalena
Jalena
тогда почему вы ненавидите детей, а не взрослых?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потому что источник шума от них.
Jalena В ответ на Sherfik
Sherfik
потому что источник шума от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это следствие. а причина-то во взрослых
SherfikВ ответ на Jalena
Jalena
это следствие. а причина-то во взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я знаю
MargaritaВ ответ на Sherfik
Sherfik
нарожают и оставляют воспитывать воспитателям и улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят теперь воспитывают по какой-то системе.где дети не знают слово-Нельзя.Ехала в плацкарте на нг.с нами молодая женщина с 1,5 годовалой дочкой.всем в купе пришлось заниматься дитем.Мама отдыхала.а мы до 2 ночи развлекались с дитем.к-е ползало через нас.облюбовала сандвич студентки,откусила кусман,парню на колени садится,он не знает.как реагировать и что делать.потом уже догадались занавесить одеялом дите с мамой.ночь дитё не спало,впечатлений много,всю ночь плакало.
SherfikВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят теперь воспитывают по какой-то системе.где дети не знают слово-Нельзя.Ехала в плацкарте на нг.с нами молодая женщина с 1,5 годовалой дочкой.всем в купе пришлось заниматься дитем.Мама отдыхала.а мы до 2 ночи развлекались с дитем.к-е ползало через нас.облюбовала сандвич студентки,откусила кусман,парню на колени садится,он не знает.как реагировать и что делать.потом уже догадались занавесить одеялом дите с мамой.ночь дитё не спало,впечатлений много,всю ночь плакало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда....Нам говорили и нельзя. и пороли, как сидоровых коз, выросли нормальными. Кстати, знаю одного такого, которому говорили, что всё можно - он ненавидит своих родителей, не работает, в общем, моральный урод растет.
вишенк@В ответ на Margarita
Margarita
Говорят теперь воспитывают по какой-то системе.где дети не знают слово-Нельзя.Ехала в плацкарте на нг.с нами молодая женщина с 1,5 годовалой дочкой.всем в купе пришлось заниматься дитем.Мама отдыхала.а мы до 2 ночи развлекались с дитем.к-е ползало через нас.облюбовала сандвич студентки,откусила кусман,парню на колени садится,он не знает.как реагировать и что делать.потом уже догадались занавесить одеялом дите с мамой.ночь дитё не спало,впечатлений много,всю ночь плакало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы мамашу отматюкала. в электричке ехала, так мальчишка лет 4 с ума сходил, а мамашка типа сиди , веди себя хорошо. блин, раз не научили откуда ему знать. я мамашке сказала очень приятно, она просто потом перестала улыбаться.
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят теперь воспитывают по какой-то системе.где дети не знают слово-Нельзя.Ехала в плацкарте на нг.с нами молодая женщина с 1,5 годовалой дочкой.всем в купе пришлось заниматься дитем.Мама отдыхала.а мы до 2 ночи развлекались с дитем.к-е ползало через нас.облюбовала сандвич студентки,откусила кусман,парню на колени садится,он не знает.как реагировать и что делать.потом уже догадались занавесить одеялом дите с мамой.ночь дитё не спало,впечатлений много,всю ночь плакало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мдя....повторюсь: впечатлений набралась в дороге....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем