Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чайлдфри в чайлдхейт.

Проснулась сегодня в 8 утра злая, как собака. Соседские детишки-идиоты проснулись, чтобы опять ходить на головах. Их родителям-козлам абсолютно по фиг, что им стучат по батареям со всех сторон - соседи сбоку, мы - снизу, и даже сверху!!! Милиция разводит руками - "это же дети!". Вспоминаю случай, когда мужика так достали соседские дети и с их придурочными детьми, что он пошёл и из ружья их перестрелял. Чувствую, скоро дойду до ручки. Ощущение, что за нами ходит персонаж "человек-сосед". Только переехали, так сразу дрель услышали, благо, после 7 уже не слышно было, этих идиотов, у которых не дети, а слоны. Переехать снова - возможности нет. Что делать - не знаю.(((
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
Те же только в профиль
кукуруза
как жизнь половая
Те же только в профиль
кукуруза
как жизнь половая
СсылкаПожаловаться
да пора уже полы помыть
Те же только в профильВ ответ на Sherfik
Sherfik
да пора уже полы помыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пора уже полы помыть
подмыться те пора.
Те же только в профиль
да пора уже полы помыть
подмыться те пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди на хрен, херню какую-то несёшь и радуешься.
Те же только в профиль
музон гремит на первом этаже
всю ночь.
Никто не стучит по батареям
У нас соседи культурнеее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
честно говоря, после таких ночек - сил нет ни на что( я не знаю, что делать(((
АнастасияВ ответ на Sherfik
Sherfik
честно говоря, после таких ночек - сил нет ни на что( я не знаю, что делать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да купите беруши. я просто научилась не реагировать. у меня спортивная площадка под окном там в футбол гоняют с 5 утра до 2 ночи да еще и забор там из рабицы так что когда мяч попадает очень громко да еще полоумная соседка сверху. но дом хороший и квартира. а еще в субботу гей сосед устраивает вечеринки с музоном. я подумала подумала и решила просто тупо не реагировать. или сойду с ума. как оказалось это возможно. находите плюсы. они шумят а вы лежите и думайте, как хорошо что это не ваши дети которых надо кормить и выгуливать а вы можете позволить себе поспать)))
SherfikВ ответ на Анастасия
Анастасия
да купите беруши. я просто научилась не реагировать. у меня спортивная площадка под окном там в футбол гоняют с 5 утра до 2 ночи да еще и забор там из рабицы так что когда мяч попадает очень громко да еще полоумная соседка сверху. но дом хороший и квартира. а еще в субботу гей сосед устраивает вечеринки с музоном. я подумала подумала и решила просто тупо не реагировать. или сойду с ума. как оказалось это возможно. находите плюсы. они шумят а вы лежите и думайте, как хорошо что это не ваши дети которых надо кормить и выгуливать а вы можете позволить себе поспать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поделитесь фирмой производителя, мои бируши не помогают(
АнастасияВ ответ на Sherfik
Sherfik
а поделитесь фирмой производителя, мои бируши не помогают(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я посоветовала но сама ими не пользуюсь тк у меня слух острый и только обостряется от этого. поэтому научилась не реагировать иначе сойду с ума. а сестра в аптеке покупает силиконовые. я их лично вообще не могу воткнуть в уши))
SherfikВ ответ на Анастасия
Анастасия
да я посоветовала но сама ими не пользуюсь тк у меня слух острый и только обостряется от этого. поэтому научилась не реагировать иначе сойду с ума. а сестра в аптеке покупает силиконовые. я их лично вообще не могу воткнуть в уши))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, благодарствую! Попробую завтра найти)))
Те же только в профиль
да
пора делать отстрел
сезон охоты открыт
Алье
Наушники, что на стройке используются.
SherfikВ ответ на Алье
Алье
Наушники, что на стройке используются.
СсылкаПожаловаться
бируши не помогают.
Долорес КлейборнВ ответ на Sherfik
Sherfik
бируши не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не помогают. У нас соседи еще тот подарочек - и сверлят чуть ли не круглый год, и в гаражах прямо под окнами что-то пилят, стучат, музыку на всю громкость врубают. Поматеришься на них, конечно, но беруши тем не менее проблему решают. А уж топот всяко должны глушить.
Долорес Клейборн
Да ладно, не помогают. У нас соседи еще тот подарочек - и сверлят чуть ли не круглый год, и в гаражах прямо под окнами что-то пилят, стучат, музыку на всю громкость врубают. Поматеришься на них, конечно, но беруши тем не менее проблему решают. А уж топот всяко должны глушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за бируши? у меня обычные за 45 рублей.
Долорес КлейборнВ ответ на Sherfik
Sherfik
а что за бируши? у меня обычные за 45 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у меня обычные.
Долорес Клейборн
Так и у меня обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, ну почему они не помогают?(((
Долорес Клейборн
Да ладно, не помогают. У нас соседи еще тот подарочек - и сверлят чуть ли не круглый год, и в гаражах прямо под окнами что-то пилят, стучат, музыку на всю громкость врубают. Поматеришься на них, конечно, но беруши тем не менее проблему решают. А уж топот всяко должны глушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, по-моему беруши создают только "внутренний" шум в ушах, на фоне которого посторонние звуки воспринимаются не так остро. Но в целом тише от них не становится. Да ещё и противное ощущение инородного тела в ушах появляется (((.

Но в 8 часов утра ли вечера, дети имеют право шуметь, даже если автору это не нравится.
Долорес КлейборнВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Не знаю, по-моему беруши создают только "внутренний" шум в ушах, на фоне которого посторонние звуки воспринимаются не так остро. Но в целом тише от них не становится. Да ещё и противное ощущение инородного тела в ушах появляется (((.

Но в 8 часов утра ли вечера, дети имеют право шуметь, даже если автору это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ещё и противное ощущение инородного тела в ушах появляется (((

Ну ясен перец, без них удобнее))) Но деваться-то некуда - окружающие как шумели, так и будут шуметь.
МаринасанВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Не знаю, по-моему беруши создают только "внутренний" шум в ушах, на фоне которого посторонние звуки воспринимаются не так остро. Но в целом тише от них не становится. Да ещё и противное ощущение инородного тела в ушах появляется (((.

Но в 8 часов утра ли вечера, дети имеют право шуметь, даже если автору это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, по-моему беруши создают только "внутренний" шум в ушах,

А у меня от них еще и уши болят...я больше 2х часов вообще не могу вынести
МаринасанВ ответ на Sherfik
Sherfik
бируши не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бируши не помогают.

БЕ-РУ-ШИ, аббревиатура от фразы " БЕРЕГИ УШИ". блин.
SherfikВ ответ на Маринасан
Маринасан
бируши не помогают.

БЕ-РУ-ШИ, аббревиатура от фразы " БЕРЕГИ УШИ". блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб) теперь буду знать)
МаринасанВ ответ на Sherfik
Sherfik
пасиб) теперь буду знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб) теперь буду знать)

ты и уши береги и нервы. Мы все живем в ЭТОМ доме, прими и смирись. У нас в доме новоселье было 26 лет назад. а ни одного дня БЕЗ ДРЕЛИ! Страна у нас такая...на войне. как на войне....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
бируши не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беруши д.б. с винтовой резьбой, как саморез в ухо в вкручиваешь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем