Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чего делают сухие корма для кошек?

У меня домашний кот, вернее ещё котёнок. Кушает сухой корм и немного сырого мяса. От остального предложенного рациона отказывается напрочь..варёное мясо, творог, яйцо .не воткнёшь в него.И вот ..уже несколько дней мне не  даёт покоя мысль из чего делаю сухие корма, а всё потому, что на днях в одном из форумов в инете кто то выложил видео и статью о том, что в сухие корма идут туши умерших животных..кенгуру..опоссумов..и даже ...УЖАС..кошки и собаки. В связи с этим вопрос...может ли действительно такое быть ? И если это фейк, то кому нужна такая дезинформация ? Не сплю две ночи уже .
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Всем Привет
ну и не спи.. хочь похудеешь эффективно..
Ещё та,кАзаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и не спи.. хочь похудеешь эффективно..
СсылкаПожаловаться
А по теме можете что то сказать ?
Всем ПриветВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
А по теме можете что то сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сплю две ночи уже


это сказано по теме..
Ещё та,кАзаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Не сплю две ночи уже


это сказано по теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто что видит в теме )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне толстеть нельзя...уже не куда..на пределе ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не кушает ..голодует..но не ест..да же от варёного мяса нос воротит.
Лагерта Лодброк
А чему вы удивляетесь? в природе безотходное производство, все всех едят.
Например моя бабушка занимается выведением цыплят в инкубаторе. Первые дни жизни цыпок их кормят яйцами (да-да, братиками вареными, которые не смогли вылупиться, зачахли в яйце) и крупой. Наворачивают за милу душу, жить то хочется!
Ещё та,кАзаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А чему вы удивляетесь? в природе безотходное производство, все всех едят.
Например моя бабушка занимается выведением цыплят в инкубаторе. Первые дни жизни цыпок их кормят яйцами (да-да, братиками вареными, которые не смогли вылупиться, зачахли в яйце) и крупой. Наворачивают за милу душу, жить то хочется!
СсылкаПожаловаться
Яйца и мёртвые животные..не сопоставимые сравнения..для меня
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Яйца и мёртвые животные..не сопоставимые сравнения..для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не видели в разрезе этих неродившихся птенцов, которые мелко рубятся и скармливаются цыплятам.
Ещё та,кАзаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы просто не видели в разрезе этих неродившихся птенцов, которые мелко рубятся и скармливаются цыплятам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да же представить страшно
Tallulа
Глупости, конечно :)
Ещё та,кАзаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Глупости, конечно :)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если так .
Анна СавельеваВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Хорошо, если так .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня муж говорит на все консервы, переработанные (как например тушенка,фарш, да и кошачий корм тоже и вообще, все что якобы из мяса)- си сь ки, пи сь ки и хвосты! Покрученные на мясорубке только, а чё, недавно в пирожке мне крысиный хвостик попался.. Больше не ем.)))
Ещё та,кАзаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А у меня муж говорит на все консервы, переработанные (как например тушенка,фарш, да и кошачий корм тоже и вообще, все что якобы из мяса)- си сь ки, пи сь ки и хвосты! Покрученные на мясорубке только, а чё, недавно в пирожке мне крысиный хвостик попался.. Больше не ем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиськи письки для кошек не страшно..и да же если крыска туда залетит ..ничего. Они же хищники..в природе этих самых крысок очень да же трескают..А вот человекам это не приемлемо конечно.
Fish'ка
ага, именно поэтому этими кормами и лечат котиков))) опоссум - панацея, а если еще кенгурушку добавишь - всё, бессмертный котея будет)
Ещё та,кАзаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
ага, именно поэтому этими кормами и лечат котиков))) опоссум - панацея, а если еще кенгурушку добавишь - всё, бессмертный котея будет)
СсылкаПожаловаться
вы меня повеселили..и успокоили одновременно..)))
Ещё та,кАза
вы меня повеселили..и успокоили одновременно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, надо успокоиться) мой котик только на кормах подлечился (и да простят собачки, если они в составе) :)
Ещё та,кАзаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
конечно, надо успокоиться) мой котик только на кормах подлечился (и да простят собачки, если они в составе) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш на корме хорошо выглядит....т.т.т


Tallulа
А состав корма зависит от производителя. Дрискасы разные - из рогов и копыт, это точно, да еще и их процент к остальной фигне невелик.
Ещё та,кАзаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А состав корма зависит от производителя. Дрискасы разные - из рогов и копыт, это точно, да еще и их процент к остальной фигне невелик.
СсылкаПожаловаться
Мы Роял канином кормим
Ещё та,кАза
Мы Роял канином кормим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот ничего корм. Субпродукты используют, конечно. Но не опоссумов. Роял в России делают, где здесь столько опоссумов дохлых взять? :)
Ещё та,кАзаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Этот ничего корм. Субпродукты используют, конечно. Но не опоссумов. Роял в России делают, где здесь столько опоссумов дохлых взять? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не опоссумы, а кошечки мёртвые...не дай Бог...страшно..и кому это нужно такое сочинять ????
Ещё та,кАза
А если не опоссумы, а кошечки мёртвые...не дай Бог...страшно..и кому это нужно такое сочинять ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тому, кто хочет произвести эффект и вызвать бурное обсуждение :) В интернете полно подобной лабуды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем