Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чего состоит гардероб ваших детей.

А точнее подростков,а лучше мальчиков.Обувь чет летит со скоростью света.И ведь не скажешь-не бегай,не играй в футбол,поноси малое ещё.На лето две пары-сланцы только на пляж,сандалии вообще отстой ().К школе двое-одни на физру,другие вместо классики-нам так можно.Похолодало.Опять тема обуви.Надо во двор полегче одни,и утепленные.И ведь правда надо. А подруга про сына говорит-у нас с прошлого года ещё кроссовки остались. Блин.Ребёнок меня разводит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
Кроссовок на лето две пары имела ввиду.В другом играть и гоняться никак.
Наталья
у моих все аккуратно. в футбол не играет. сын ,большой аккуратист, как и папа
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у моих все аккуратно. в футбол не играет. сын ,большой аккуратист, как и папа
СсылкаПожаловаться
Ну вот ,вероятно,в этом и дело.Мои ооочень энергичные.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот ,вероятно,в этом и дело.Мои ооочень энергичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том, что у него много обуви, а не в том , что он энергичный или нет.
malum
купите ребенку латы, кольчугу....сносу не будет!!!
АнонимВ ответ на malum
malum
купите ребенку латы, кольчугу....сносу не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Не,я то не жалею.
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Не,я то не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально...пусть носятся!!
TВ ответ на malum
malum
купите ребенку латы, кольчугу....сносу не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Дорого... Обувь дешевле)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Вот и я удивилась сильно.
Екатерина Савина
Может очень дешевое покупаете ,на рынке.Мы в 12 лет за лето износили 1 кроссовки,сандали и тапки.
Екатерина СавинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Может очень дешевое покупаете ,на рынке.Мы в 12 лет за лето износили 1 кроссовки,сандали и тапки.
СсылкаПожаловаться
Купили в мае, сейчас еще целы.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Может очень дешевое покупаете ,на рынке.Мы в 12 лет за лето износили 1 кроссовки,сандали и тапки.
СсылкаПожаловаться
Оой,да что вы,на них Г то не напялишь.Потому не из дешёвых.А сандалии и.д мы не носим.
Любовь Пяткова
Да у нас кроссовки улетали за две недели! Купила динамовские - улетели за месяц. Вот такой мальчик рос...)))
Максим Василенко
фирменные кроссы хороши...от старшего перешли к младшему по размеру...от младшего в утиль...велик подошвой останавливает..)))) детей в хорошие кроссы обувал...дорого , но надолго)))
T
У меня дети растут сначала ногами, потому пары дольше чем на сезон никогда не хватало... Ну разве что на весну-осень бывало. Да, летит не то слово. Снашивать не успеваем, вырастаем.
Дурианища
У моего племянника кроссовки разьв месяц на выброс. Любые, что дорогие, что дешёвые. Бегает много, в футбол играет во дворе.
Larissa --------В ответ на Дурианища
Дурианища
У моего племянника кроссовки разьв месяц на выброс. Любые, что дорогие, что дешёвые. Бегает много, в футбол играет во дворе.
СсылкаПожаловаться
Для футбола надо бутсы покупать. Кто ж в простых то кроссах мяч гоняет
ДурианищаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Для футбола надо бутсы покупать. Кто ж в простых то кроссах мяч гоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пацанов футбол это мероприятие спонтанное, сменка они с собой не носят. А так то мне все равно, это не мой ребёнок.
Lilit L
думаете с девочками легче?)))) Моей вон только пять, а вещи и, уж тем более обувь, горят со страшной силой. То, что ещё весной было в пору, сейчас мало стало, всё новое покупать надо... А Вы хотите чтобы у нормального, подвижного, спортивного, как на дрожжах растущего мальчишки кроссовок хватало на несколько лет))) Да лучше кроссовки ему покупать по два раза в год, чем видеть его только со спины живущим в компьютере, этаким домашним спокойным мальчиком, у которого кроссовки зато новыми остаются.
White princess \~*Yuliya*~/
У меня на двоих , на тёплое время года уходит пар 6. До начала следующего сезона не доживают.
РЦ Джуманджи
у вас мальчик обувь убивает, а у меня девочка и одними кроссами не отделаешься...не разводит ..они реально обувь убивают
Ольга
в декатлоне присмотрите обувь для прогулок - там недорого и не жалко
Негламурная Chicken
Мы Юничел берем. Туфли целы, кроссы изнашиваются
Аноним
Ну Слава Богу. А то я думала что-то не так)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем