Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чего состоит женская сексапильность, сексуальность. Да и женственность вообще?

Разложите по пунктам и полочкам. А то я тут строителей на участке так отчихвостила, что один из них мне замечание сделал, в неженственности обвинил((( Показываться там стыдно теперь что-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Стильная штучка
отчихвостила....хвосты срезала что ли силой...
Стильная штучка
отчихвостила....хвосты срезала что ли силой...
СсылкаПожаловаться
Накрутила))
Лариcа I

Ты на стойку приперлась не в бальном платье ???
неправильно
Суровая ЧупаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

Ты на стойку приперлась не в бальном платье ???
неправильно
СсылкаПожаловаться
и без лабутенов
Лариcа IВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
и без лабутенов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуважуха к мужикам , вАще !
Мудрый Оранжевый Йослик
вы уж будьте последовательны... орать не стыдно было, а появляться теперь стыдно)))
неженственность - это привычки, жесты, разговор как у мужчины. Девочка должна оставаться девочкой в любых обстоятельствах. Жаль, современная жизнь к этому не располагает, все чаще женщины вынуждены "и за себя, и за того парня"((
Мудрый Оранжевый Йослик
вы уж будьте последовательны... орать не стыдно было, а появляться теперь стыдно)))
неженственность - это привычки, жесты, разговор как у мужчины. Девочка должна оставаться девочкой в любых обстоятельствах. Жаль, современная жизнь к этому не располагает, все чаще женщины вынуждены "и за себя, и за того парня"((
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что вынуждена была. Два раза нормально сказала, на третий не утерпела. Их бригадир, правда, теперь советоваться начал со мной, но от этого не легче
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что вынуждена была. Два раза нормально сказала, на третий не утерпела. Их бригадир, правда, теперь советоваться начал со мной, но от этого не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж и говорю - нас жизнь иногда вынуждает
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что вынуждена была. Два раза нормально сказала, на третий не утерпела. Их бригадир, правда, теперь советоваться начал со мной, но от этого не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он советоваться начал не потому что вы правы, а потому что увидел что заказчица - неадекватная дура, способная создавать проблемы.
Я с такими по работе тоже встречаюсь, но я их вычисляю заранее, не дожидаясь, пока их овно полезет наружу.
Когда работаешь с людьми - становишься толстокожим. И тебе пофиг, кто твой заказчик: нормальная женщина или возомнившая о себе невесть что фефёла. Тебя волнует лишь вопрос её платёжеспособности. Обычно, чем баба более нищебродка - тем она звезданутее.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
он советоваться начал не потому что вы правы, а потому что увидел что заказчица - неадекватная дура, способная создавать проблемы.
Я с такими по работе тоже встречаюсь, но я их вычисляю заранее, не дожидаясь, пока их овно полезет наружу.
Когда работаешь с людьми - становишься толстокожим. И тебе пофиг, кто твой заказчик: нормальная женщина или возомнившая о себе невесть что фефёла. Тебя волнует лишь вопрос её платёжеспособности. Обычно, чем баба более нищебродка - тем она звезданутее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь 2 раза нормально объясняла, показала. Они согласились. Приезала - нет, все сделали как сами хотели. Потребовала переделать.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь 2 раза нормально объясняла, показала. Они согласились. Приезала - нет, все сделали как сами хотели. Потребовала переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому нормальные люди всё оговаривают заранее фиксируя на бумаге, под подпись.
Если ко мне приходит тётка, которая все свои хотелки написала на бумаге, я прям весь уважением к ней пропитываюсь, даже если эти хотелки бред или противоречат друг другу. Сразу понимаешь: перед тобой не ОБС.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь 2 раза нормально объясняла, показала. Они согласились. Приезала - нет, все сделали как сами хотели. Потребовала переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все сделали как сами хотели.



Так?
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что вынуждена была. Два раза нормально сказала, на третий не утерпела. Их бригадир, правда, теперь советоваться начал со мной, но от этого не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зав. складом работаю в мужском коллективе. Так тоже иногда на нормальном языке НЕ понимают - приходится на мат переходить. Первое время - да - было стыдновато. А потом все привыкли. И я к ним...Зато уважать будут. А некоторые и побаиваются теперь.
А Лев
Можно и отчихвостить и послать, но от этого сексапильность, сексуальность..и т.д. и т.п., не уменьшится..а наоборот..
Beladonna@
Без трусов
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Без трусов
СсылкаПожаловаться


и в платье с помойки
Ишь ты, Ирина


и в платье с помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож)
МarFa
да пошёл он на #уй со своей женственностью.
стыдно то за что?
АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
да пошёл он на #уй со своей женственностью.
стыдно то за что?
СсылкаПожаловаться
Что наорала и обозвала
МarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Что наорала и обозвала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит уже довели
и что? какой-то рабочий будет мне про женственность говорить? я бы только посмеялась. ну честно. пусть на свою Зину смотрит.
Оксана КротоваВ ответ на МarFa
МarFa
значит уже довели
и что? какой-то рабочий будет мне про женственность говорить? я бы только посмеялась. ну честно. пусть на свою Зину смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
З магазИну)
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Что наорала и обозвала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у него сразу мозги стали работать
Наталия ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что наорала и обозвала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если заслужил? Чихать на его представление о женственности, тем более, что наёмный рабочий, а не приятель.
Оксана КротоваВ ответ на МarFa
МarFa
да пошёл он на #уй со своей женственностью.
стыдно то за что?
СсылкаПожаловаться
да пошёл он на #уй со своей женственностью.


T
мягкость и гибкость во всём- голос,движения,интонация,мысли,внешний вид,поступки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем