Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из числа самых главных человеческих пороков, является трусость...

Разве можно понять то, что не ощутишь руками? И как чувствует заблуждение наше сознание?
Только тогда, когда совершит невозможную ошибку...
Возможно совесть и есть мольба души, та которая душит нас и не дает спать..
А Вы спросите, а если не душит?
Так ответ прост, а была ли душа..
За что боролся ты, к чему стремился ты, что  для себя нашел ты???
Трусость совершает куда больше пороков, чем видимая ненависть..
Она создает почву для того, что бы совершались убийства с молчаливого согласия..
Без вины виноватый и казненный, ради трусости, эгоизма и власти...


Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Сергей Ривз
Чувствую себя грешником в обществе женского монастыря...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вряд ли монашенки ходят в таком виде.)
не знаю кто ты.
часто мне просто страшно быть здесь, а тебе?
Сергей РивзВ ответ на -
-
вряд ли монашенки ходят в таком виде.)
не знаю кто ты.
часто мне просто страшно быть здесь, а тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком виде? Где здесь? Что вообще происходит то?
ЕваВ ответ на -
-
Познавать женщину ( верующему человеку), можно, но по правилам, установленным Законом Божьим." - разве есть такие правила (законы), когда яблоко уже съедено? заповеди написаны для жизни во грехе, ограничивают не знание, но служат для спасения, как нить Ариадны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, но и жить, как вы говорите - во грехе и спастись- нужно по правилам.
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
согласна, но и жить, как вы говорите - во грехе и спастись- нужно по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто писал эти правила? Почему обязательно нужно жить по правилам, которые принимаются как должное. Вот верь и принимай..И ждет тебя спасение..А если спасение мало зависит от правил, а от своего личного решения?
Сергей Ривз
А кто писал эти правила? Почему обязательно нужно жить по правилам, которые принимаются как должное. Вот верь и принимай..И ждет тебя спасение..А если спасение мало зависит от правил, а от своего личного решения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не призываю, я объясняю).
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
Я не призываю, я объясняю).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знания и интуиция)
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
Знания и интуиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как бы с фактом, что достигший вершины, понимает, что у него не хватит сил идти назад?
Сергей Ривз
А как бы с фактом, что достигший вершины, понимает, что у него не хватит сил идти назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем назад), нужно воспринимать НАЗАд, как опять Вперед на вершину,....но пониже)
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
А зачем назад), нужно воспринимать НАЗАд, как опять Вперед на вершину,....но пониже)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня запутали)))Я имею в виду, что поднявшись на вершину, человек понимают закономерность своей жизни и ему хочется не взлета, а простой тишины..Как бы уединения..Поэтому браки теряют ценность, не только из-за бытовых вопросов, а еше от того качества души...
Сергей Ривз
Вы меня запутали)))Я имею в виду, что поднявшись на вершину, человек понимают закономерность своей жизни и ему хочется не взлета, а простой тишины..Как бы уединения..Поэтому браки теряют ценность, не только из-за бытовых вопросов, а еше от того качества души...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Браки теряют ценность по разным причинам, чаще - это банальный эгоизм во всех его ипостасях. И да, мне , например необходимо личное пространство и врем вне, по другому не умею.
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
Браки теряют ценность по разным причинам, чаще - это банальный эгоизм во всех его ипостасях. И да, мне , например необходимо личное пространство и врем вне, по другому не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно..Я заметил, что засыпать лучше одному, так спокойнее..
Сергей Ривз
Вот именно..Я заметил, что засыпать лучше одному, так спокойнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спокойнее, но не лучше).
Сергей РивзВ ответ на Ева
Ева
спокойнее, но не лучше).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я Вас понял, добрых Вам снулек...Если бы знать , где соломку подложить, я бы не сделал ничего серьезного, чтобы исправить...
-В ответ на Ева
Ева
Делф)), ну вы же понимаете, сакральное не надо путать с бытовым). Вы - гностик, вы подходите к понятию Веры с точки зрения ваших знаний и опыта, христианский догмат отрицает гностицизм и считает его ересью). Вера - понятие абсолютное, т.е не требующее доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы очень хорошо сказали.
~

Ненавижу трусов.... Они вызывают во мне чувство брезгливости. Если у женщин трусость ещё можно оправдать как-то мощным инстинктом самосохранения, то у мужчин -никак... я -никак не могу...
Сергей РивзВ ответ на ~
~

Ненавижу трусов.... Они вызывают во мне чувство брезгливости. Если у женщин трусость ещё можно оправдать как-то мощным инстинктом самосохранения, то у мужчин -никак... я -никак не могу...
СсылкаПожаловаться
Вы мне лучше скажите, почему на аве Вы отвернулись?)
Сергей Ривз
Вы мне лучше скажите, почему на аве Вы отвернулись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на ты)
Сергей Ривз
Вы мне лучше скажите, почему на аве Вы отвернулись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы знакомы))
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Мы знакомы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сложно перестроиться, если честно..Получается я Вас знаю?
Сергей Ривз
Так сложно перестроиться, если честно..Получается я Вас знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в более удобный момент напишу подробнее)
Может догадаешься по этим словам- я всегда с удовольствием читаю твои темы, если нечего сказать ,то молча...))
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Да, в более удобный момент напишу подробнее)
Может догадаешься по этим словам- я всегда с удовольствием читаю твои темы, если нечего сказать ,то молча...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять загадочки одни на ночь)))Да мои темы сам порой перечитываю...Иногда думаю, зачем мне все это..А это как зависимость что-ли..
Сергей Ривз
Опять загадочки одни на ночь)))Да мои темы сам порой перечитываю...Иногда думаю, зачем мне все это..А это как зависимость что-ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, пиши. Это твоя потребность самовыразиться... И если кому-то это интересно, то это уже достижение)
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Нет, пиши. Это твоя потребность самовыразиться... И если кому-то это интересно, то это уже достижение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как в свое время обучал учеников по смоле, но они мало кто достиг успеха, а причина банальна, алчность и жажда наживы..В творческой стези необходим талант и терпение..А кто думает лишь о деньгах, встревает на первом же объекте..Я сам такое проходил и вот внимаю теперь трудности свои
Сергей Ривз
Это как в свое время обучал учеников по смоле, но они мало кто достиг успеха, а причина банальна, алчность и жажда наживы..В творческой стези необходим талант и терпение..А кто думает лишь о деньгах, встревает на первом же объекте..Я сам такое проходил и вот внимаю теперь трудности свои
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты прав...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем