Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из числа самых главных человеческих пороков, является трусость...

Разве можно понять то, что не ощутишь руками? И как чувствует заблуждение наше сознание?
Только тогда, когда совершит невозможную ошибку...
Возможно совесть и есть мольба души, та которая душит нас и не дает спать..
А Вы спросите, а если не душит?
Так ответ прост, а была ли душа..
За что боролся ты, к чему стремился ты, что  для себя нашел ты???
Трусость совершает куда больше пороков, чем видимая ненависть..
Она создает почву для того, что бы совершались убийства с молчаливого согласия..
Без вины виноватый и казненный, ради трусости, эгоизма и власти...


Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Сергей Ривз
Опять загадочки одни на ночь)))Да мои темы сам порой перечитываю...Иногда думаю, зачем мне все это..А это как зависимость что-ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А насчет трусости... Помнишь я тебе писала про горы? Так вот муж катается по сложным трассам, их называют ужасно-"черные" ...
Я все время боюсь за него, иногда психую, но если бы он бросил- перестала бы его уважать...
Сергей РивзВ ответ на ~
~
А насчет трусости... Помнишь я тебе писала про горы? Так вот муж катается по сложным трассам, их называют ужасно-"черные" ...
Я все время боюсь за него, иногда психую, но если бы он бросил- перестала бы его уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я после случая с Шумахером, стал побаиваться лыж..Я ближе к дайвингу..Но пока лишь мечты...Нырял то нырял, но многое растерял...
Сергей Ривз
Я после случая с Шумахером, стал побаиваться лыж..Я ближе к дайвингу..Но пока лишь мечты...Нырял то нырял, но многое растерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, кстати, случай с Шумахером, как раз очень показательный. Крутой гощик, но избежал там смерти, а на лыжах- не повезло..
Может правда- от судьбы не уйдешь?
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Вот, кстати, случай с Шумахером, как раз очень показательный. Крутой гощик, но избежал там смерти, а на лыжах- не повезло..
Может правда- от судьбы не уйдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть..Вот Крамаров боялся заболеть раком, все пропаривал, держался диеты и результат от рака сгорел...
Сергей Ривз
Так и есть..Вот Крамаров боялся заболеть раком, все пропаривал, держался диеты и результат от рака сгорел...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта тема вообще актуальная для меня.
Страх-разрушительная сила. Я верю, что если чего боишься, то обязательно произойдет..
И даже не раз убеждалась в этом...
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Эта тема вообще актуальная для меня.
Страх-разрушительная сила. Я верю, что если чего боишься, то обязательно произойдет..
И даже не раз убеждалась в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неуверенность рождает монстра..Страх поглощает силы и т.п. Сам это прохожу..А уверенность заряжает и создает ауру благоденствия вокруг и к тебе тянутся люди..
Сергей Ривз
Неуверенность рождает монстра..Страх поглощает силы и т.п. Сам это прохожу..А уверенность заряжает и создает ауру благоденствия вокруг и к тебе тянутся люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно. Надо учиться управлять своими страхами-это по силам почти всем. Я умею, иногда только могу выпустить из-под контроля...)
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Это точно. Надо учиться управлять своими страхами-это по силам почти всем. Я умею, иногда только могу выпустить из-под контроля...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как и контролировать свои сны, иногда ты сознаешь, что ты кое-что чувствуешь и кое-что тебе подсказывают не желая напугать...
Сергей Ривз
Как и контролировать свои сны, иногда ты сознаешь, что ты кое-что чувствуешь и кое-что тебе подсказывают не желая напугать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, даже есть специальные психотехнологии- как управлять снами.. Короче, всё в нашей власти..
Ну.. или почти всё...)
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Да, даже есть специальные психотехнологии- как управлять снами.. Короче, всё в нашей власти..
Ну.. или почти всё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Недавно было не просто сон..А что-то удивительное, я впервые не испугался, а действовал с любопытством..
Сергей Ривз
Недавно было не просто сон..А что-то удивительное, я впервые не испугался, а действовал с любопытством..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Приятно было пообщаться. Пойду управлять снами ...)))
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Приятно было пообщаться. Пойду управлять снами ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Доброй ночи тебе...
Сергей Ривз
Доброй ночи тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И тебе)
Сергей Ривз
Я после случая с Шумахером, стал побаиваться лыж..Я ближе к дайвингу..Но пока лишь мечты...Нырял то нырял, но многое растерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому суждено сгореть, тот не утонет...
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Кому суждено сгореть, тот не утонет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня был случай, что не утонул, рука женщины меня спасла, обернулся а никого нет..Мне было лет 5...Вот и верь потом в чудеса..Но страха натерпелся пипец..Мне просто повезло
Сергей Ривз
У меня был случай, что не утонул, рука женщины меня спасла, обернулся а никого нет..Мне было лет 5...Вот и верь потом в чудеса..Но страха натерпелся пипец..Мне просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боищься воды теперь или нет?
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Боищься воды теперь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет не боюсь, были аналогичные случаи, представляю себя дельфином и выплываю..
Сергей Ривз
Нет не боюсь, были аналогичные случаи, представляю себя дельфином и выплываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо) Я пробовала серфингом заниматься, пока не очень успешно, но продолжу обязательно))
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Хорошо) Я пробовала серфингом заниматься, пока не очень успешно, но продолжу обязательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Приморске- Ахтарске катался один раз, больше падал..Но это доска и парус.ЗАбыл как называется...
Сергей Ривз
В Приморске- Ахтарске катался один раз, больше падал..Но это доска и парус.ЗАбыл как называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Виндсерфинг?
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Виндсерфинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скорее всего..Мне дайвинг напоминает смолу, при смешивании красок...К тому же другая стихия, чувство, что ты рыба...
Сергей Ривз
Скорее всего..Мне дайвинг напоминает смолу, при смешивании красок...К тому же другая стихия, чувство, что ты рыба...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно... Хорошая ассоциация)
Сергей Ривз
Скорее всего..Мне дайвинг напоминает смолу, при смешивании красок...К тому же другая стихия, чувство, что ты рыба...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я рисую, поэтому мне это знакомо...
Сергей РивзВ ответ на ~
~
Я рисую, поэтому мне это знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Помню в Киеве пришел на работу к брату художник, со смолой разобрался и рисовал картины, вот красота то..Но ему платили мало, семью то кормить надо и он ушел..Мы то рисуем как смола рисует, а художник рисует в зависимости от материала...Знает подход
~В ответ на ~
~
Боищься воды теперь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*боишься, с телефона пишу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем