Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из числа самых главных человеческих пороков, является трусость...

Разве можно понять то, что не ощутишь руками? И как чувствует заблуждение наше сознание?
Только тогда, когда совершит невозможную ошибку...
Возможно совесть и есть мольба души, та которая душит нас и не дает спать..
А Вы спросите, а если не душит?
Так ответ прост, а была ли душа..
За что боролся ты, к чему стремился ты, что  для себя нашел ты???
Трусость совершает куда больше пороков, чем видимая ненависть..
Она создает почву для того, что бы совершались убийства с молчаливого согласия..
Без вины виноватый и казненный, ради трусости, эгоизма и власти...


Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Друг
Разве можно понять то, что не ощутишь руками

запросто,чувак!
ДианаВ ответ на Друг
Друг
Разве можно понять то, что не ощутишь руками

запросто,чувак!
СсылкаПожаловаться
Согласна.На чем то же должно зиждиться.
да, трусость многое меняет. ломает.....
Сергей РивзВ ответ на ℑ
да, трусость многое меняет. ломает.....
СсылкаПожаловаться
Вот именно..
ЗефИринка
Самый главный порок - предательство, измена.
Сергей РивзВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка
Самый главный порок - предательство, измена.
СсылкаПожаловаться
Так трусость и предрекает это остальное...
ЗефИринкаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Так трусость и предрекает это остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только трусость, но и из - за корысти тоже бывают предательство.
Сергей РивзВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка
Не только трусость, но и из - за корысти тоже бывают предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему человек корыстен? Не из-за трусости ли своей? Все к одному и все едино..
ЗефИринкаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А почему человек корыстен? Не из-за трусости ли своей? Все к одному и все едино..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предательство из корыстных побуждений связано с материальными ценностями. Из трусости предают ради спасения своей жизни . Предают Родину, дружбу. Есть предательство моральное, когда предают свою семью.
Поэтому считаю, что самый мерзкий порок - предательство, измена.
Сергей РивзВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка
Предательство из корыстных побуждений связано с материальными ценностями. Из трусости предают ради спасения своей жизни . Предают Родину, дружбу. Есть предательство моральное, когда предают свою семью.
Поэтому считаю, что самый мерзкий порок - предательство, измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну каждый волен считать как ему удобно, я просто написал по фильму..И согласен с этим, так как измена и предательство, ближе к женщинам, чем к мужчинам...Я имею в виду, отношение к этим порокам...
ЗефИринкаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ну каждый волен считать как ему удобно, я просто написал по фильму..И согласен с этим, так как измена и предательство, ближе к женщинам, чем к мужчинам...Я имею в виду, отношение к этим порокам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

....женщинам?....

ЗефИринкаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ну каждый волен считать как ему удобно, я просто написал по фильму..И согласен с этим, так как измена и предательство, ближе к женщинам, чем к мужчинам...Я имею в виду, отношение к этим порокам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

....женщинам?....

Сергей РивзВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка

....женщинам?....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины к изменам, как и предательству относятся проще...Женщин это цепляет...А вот трусость лишает звания мужчины...
Katrin
Любимая книга. И фильм превосходный!
Сергей РивзВ ответ на Katrin
Katrin
Любимая книга. И фильм превосходный!
СсылкаПожаловаться
Книгу три раза читал, как заново)))А сериал сделали удачно..
Сергей Ривз
Книгу три раза читал, как заново)))А сериал сделали удачно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время была моей настольной, прямо как Библия)) Да, сериал хорош!
Сергей РивзВ ответ на Katrin
Katrin
Одно время была моей настольной, прямо как Библия)) Да, сериал хорош!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОжно подразделить на три части моего внимания..В юности, смеялся с Бегемота и Коровина, в институте - проникся, Мастером и Маргаритой, а в зрелом возрасте - Воланд
Сергей Ривз
МОжно подразделить на три части моего внимания..В юности, смеялся с Бегемота и Коровина, в институте - проникся, Мастером и Маргаритой, а в зрелом возрасте - Воланд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда была интересна именно булгаковская версия библейской истории. Знаю, многие эти части вообще пропускали, а я в них видела поэзию в прозе. Ну, и Мастер и Маргарита как «поэма» о вечной любви.
Сергей РивзВ ответ на Katrin
Katrin
Мне всегда была интересна именно булгаковская версия библейской истории. Знаю, многие эти части вообще пропускали, а я в них видела поэзию в прозе. Ну, и Мастер и Маргарита как «поэма» о вечной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Мастер, как по мне выглядел как-то беспомощным..Все Марго приходилось выкручиваться из-за него...
Сергей Ривз
Но Мастер, как по мне выглядел как-то беспомощным..Все Марго приходилось выкручиваться из-за него...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, он был Гений. Не для мира, не от мира сего. А Марго была его музой. К счастью, деятельной. Да, ему не хватило жизненных сил, чтобы остаться, но ему и не зачем было оставаться. Он написал свою книгу, а рукописи, как известно, не горят!)))
Сергей РивзВ ответ на Katrin
Katrin
Понимаете, он был Гений. Не для мира, не от мира сего. А Марго была его музой. К счастью, деятельной. Да, ему не хватило жизненных сил, чтобы остаться, но ему и не зачем было оставаться. Он написал свою книгу, а рукописи, как известно, не горят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло ему с такой пробивной девушкой, к самому Воланду на бал попала)))
Сергей Ривз
Повезло ему с такой пробивной девушкой, к самому Воланду на бал попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь совершает невозможное, когда она взаимна...
Сергей РивзВ ответ на Katrin
Katrin
Любовь совершает невозможное, когда она взаимна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так по сути, сжигая свой роман, он смирился со своей слабостью, а ее вера в него, помогла спасти рукописи и его самого..Самопожертвование...
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
МОжно подразделить на три части моего внимания..В юности, смеялся с Бегемота и Коровина, в институте - проникся, Мастером и Маргаритой, а в зрелом возрасте - Воланд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В юносьи прониклась мастером и маргаритой, в институте - воландом и свитой, в зрелом возрасте заинтересовало, что вообще в голове булгакова творилось?!))
Сергей РивзВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
В юносьи прониклась мастером и маргаритой, в институте - воландом и свитой, в зрелом возрасте заинтересовало, что вообще в голове булгакова творилось?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да мистик Он..Хотя конечно ему припишут люди добрые..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем