Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из декрета - в декрет

Платят ли с работы за второго ребенка ежиновременное пособие и сколько?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аноним
Да? Спасибо! Очень волнуюсьчтода как с этим делом))) организация ароде норм.
Маришка
Все пособия по беременности и родам выплачивает Фонд соц страхования а не сама организация
Rico.Hub +
Из отпуска в отпуск!
***Маня***
Такое же пособие:) мне видимо по ошибке и третий год подряд оплатили:)) и что странно эти деньги нигде не зафиксированы были а сумма та же что и за двух погодков была:))
Kill BillВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Такое же пособие:) мне видимо по ошибке и третий год подряд оплатили:)) и что странно эти деньги нигде не зафиксированы были а сумма та же что и за двух погодков была:))
СсылкаПожаловаться
Простите, что не в тему, у вас взрослые дети (погодки)?
***Маня***В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Простите, что не в тему, у вас взрослые дети (погодки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,маленькие:)) 2.9 и 1.9
Kill BillВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Нет,маленькие:)) 2.9 и 1.9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у меня 5.4 и 6.4, ходят в одну группу детского сада, хочу в 2017 году в первый класс обоих отдать, вот не знаю, возьмут или нет(((
***Маня***В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Просто у меня 5.4 и 6.4, ходят в одну группу детского сада, хочу в 2017 году в первый класс обоих отдать, вот не знаю, возьмут или нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже над этим думали и решили пусть детки по возрасту будут и в садике и в школе. Естественно у каждой семьи свои доводы на эту тему.
***Маня***В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Просто у меня 5.4 и 6.4, ходят в одну группу детского сада, хочу в 2017 году в первый класс обоих отдать, вот не знаю, возьмут или нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в школе шестилеток только до ноября берут(в смысле что бы семь лет исполнялось не позже ноября в год сдачи заявления) А так я думаю с директором можно договорится,возможно консультация педагога младших классов убедит взять обоих в первый класс.
Kill BillВ ответ на ***Маня***
***Маня***
У нас в школе шестилеток только до ноября берут(в смысле что бы семь лет исполнялось не позже ноября в год сдачи заявления) А так я думаю с директором можно договорится,возможно консультация педагога младших классов убедит взять обоих в первый класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще не узнавала как у нас с эти дела обстоят.
Не знаю, голову сломала уже, как лучше! Наверно ближе к заветному моменту, действительно поговорю с педагогами и психологом, может лучше в разные классы, запуталась(
Они у меня всегда вместе, друг без друга не могут.
Наталья В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Просто у меня 5.4 и 6.4, ходят в одну группу детского сада, хочу в 2017 году в первый класс обоих отдать, вот не знаю, возьмут или нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дети будут ходить в школу по месту жительства и младшему уже будет не менее 6,6- то даже не имеют права отказать.
Kill Bill
Точно знаю что платили, вот сколько не помню, давно было!
Ольга Ивановна
В этом году размер единовременного пособия на рождение ребенка 15512,65 рублей. Выплачивается одному из родителей, на выбор.
Черничка Д
Да - платят. И пособие до 1,5 лет вам будут платить.
Жужа
Платят. Исходя из отработанного времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем