Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из друзей в знакомые

Иногда в жизни бывает так, что хочется прекратить тесную дружбу с каким-то человеком. Сделать так, чтобы он снова был только коллегой по работе. Или просто знакомым, с которым здороваешься при встрече и можешь переписываться если уж совсем нечем заняться. Но не более того. Если у вас в жизни были такие ситуации, расскажите, как вы поступали?
Мария Синицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина Ирина
Тихо сливалась.
полуночница бледная
все просто: я на работе не трах аюсь с коллегами.. как и после работы.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
все просто: я на работе не трах аюсь с коллегами.. как и после работы.
СсылкаПожаловаться
...Зато трах аюсь ПЕРЕД работой.
ракета.
бабам сложно. ткт простой совет. думай кому ноги раздвигаешь. Или жди пока он насытится твоей мышечной трубкой. и сам отвянет.
Тан Kho
Не было, с моей стороны. Но, знакомая моя, когда-то тесно общались, просто ограничила общение, через какое-то время я поняла, что ей не до меня. Вот и все дела.
полуночница бледнаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не было, с моей стороны. Но, знакомая моя, когда-то тесно общались, просто ограничила общение, через какое-то время я поняла, что ей не до меня. Вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
Вы лесбиянка?
полуночница бледная
Вы лесбиянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Речь о бывшей подруге, но не очень.близкой. Я не совсем поняла, что тема про интимные отношения.
полуночница бледная
извините
Фройляйн АВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не. Речь о бывшей подруге, но не очень.близкой. Я не совсем поняла, что тема про интимные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не подумала, что про интим...
Тан KhoВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я тоже не подумала, что про интим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) неправильные мы:)))
полуночница бледная
да. простите(
полуночница бледнаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
))))) неправильные мы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
полуночница бледнаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не было, с моей стороны. Но, знакомая моя, когда-то тесно общались, просто ограничила общение, через какое-то время я поняла, что ей не до меня. Вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
Не было, с моей стороны. Но, знакомая моя, когда-то тесно общались, просто ограничила общение, через какое-то время я поняла, что ей не до меня. Вот и все дела.
полуночница бледнаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не было, с моей стороны. Но, знакомая моя, когда-то тесно общались, просто ограничила общение, через какое-то время я поняла, что ей не до меня. Вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
простите, если я обидела, возможно вы- трансгендер.. обычно я "вижу" их - ну как врач, а тут в свои переживания ушла,
Фройляйн АВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
простите, если я обидела, возможно вы- трансгендер.. обычно я "вижу" их - ну как врач, а тут в свои переживания ушла,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё??
Захария
Нет.друзей у меня совсем мало.друзьями не с бухты барахты становятся люди. Никогда у меня не было желания с друзьями расстаться..да и зачем? Что такого сделает друг,что надоест вам? Не понимаю...
Снежана Моя
Перестаем вообще общаться.
Наталья Ш
Я не захотела общаться с подругой из-за ее сына.Она за ним не смотрит и мальчик делает что хочет.Начал обижать моего.Я без лишних обсуждений и скандалов просто свела общение к нулю
Софи
Нет, такого не было. Все друзья - годами и десятилетиями проверенные надёжные люди, родные. Не беру случайных попутчиков в друзья. Тем более, коллег. На работе я только работаю. Вся дружба - вне рабты, это личное.
Людмила Сергеева
Меньше общения. Под разными предлогами уходить.
viva
Подвела ее к увольнению.но она сама виновата.я без причины таким не занимаюсь.
Jenja
Я такая, что сами отваливаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем