Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из фильма "Вам и не снилось"

Помимо основной сюжетной линии мне очень нравится актерский дуэт (вернее: наброски взаимоотношений двух людей) Е.Соловей и Л.Филатова. И очень  правдиво, на мой взгляд, сыграла Л.Федосеева-Шукшина. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Melodine ~
не смотрела..
Хороша Маша да не наша
А я на старости лет сентиментальная стала. Помните сцену, где герой филозова приходит к Мирошниченко и она ему говорит " я как подумаю, что из всех мальчиков она выбрала именно твоего сына" а он ей " я ему это передал по наследству". Меня до слез пробирает. Все таки в советские времена грандиозные были актёры. Сейчас ни фильмов таких ни актёров таких уже не делают.
mmmm
а мне в детстве этот фильм нравился
Сашук Подольск
Замечательный фильм.А Федосеева Шукшина хорошо прониклась в свою роль ,так сиграла что многие ее не воспринимают до сих пор))))).Значит зацепила .Вспомните фильмы "Калина красная "или те же "Петербург ские тайны" не играет а проживает кусочек жизни своей героини.Браво!(это вам не Безруков везде хорош везде одинаков)
Янина Савонина
Да там все актеры прекрасные, кого ни возьми. Жаль, теперь таких не делают...
Ёрик
повесть эту публиковали в журнале "Юность" и в ней не было счастливого конца - мальчик насколько я помню всё-таки погиб
Звездафшоке
кидайте тапки в меня. Я из этого фильма цитирую тока: Сейчас что? голод, война, одеть нечего?!" это когда молодое поколение достает...ну или старое климактерическое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем