Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из грязи в князи

Почему люди, которые резко разбогатели, не могут просто радоваться своему счастью? У меня подруга недавно удачно вышла замуж - большая квартира, загородный коттедж и тд и тп С ней стало невозможно общаться - разговоры только о том, что сколько стоит, где купить, и как позорно пользоваться дешевым ( на минуточку, это она говорит мне, а я не выходила замуж за богатея и пользуюсь дешевым, впрочем, как и она сама до недавнего времени). И ведь нормальная же девчонка раньше была. Почему так?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Елена Л.
у нее куча комплексов и бедность в душе.
Катарина
потому что выросла ваша подружка из дешевого, и вас за собой тянет, а вам похоже этого совсем не нужно
АЛЕНА***В ответ на Катарина
Катарина
потому что выросла ваша подружка из дешевого, и вас за собой тянет, а вам похоже этого совсем не нужно
СсылкаПожаловаться
а подруга эта должна понимать,что по средствам жить надо,она ведь не родилась в норковых пеленках,сама не так давно была не из бохатых
КатаринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а подруга эта должна понимать,что по средствам жить надо,она ведь не родилась в норковых пеленках,сама не так давно была не из бохатых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут или кто-то спуститься должен, либо кто-то подняться. по-моему, лучше подняться. а так сидеть и давить на то, что она богата и должна тебя понимать, это конечно,легче. не будут они подругами.
МаринаВ ответ на Катарина
Катарина
тут или кто-то спуститься должен, либо кто-то подняться. по-моему, лучше подняться. а так сидеть и давить на то, что она богата и должна тебя понимать, это конечно,легче. не будут они подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к материальным благам надо относиться спокойно, очень хорошо когда они есть но это не гарантия счастливой жизни. ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ ЗАНЕТ кто завтра где окажется, в нашем мире все быстро происходит. Сегодня ты богат а завтра мужа убили или он полюбил другую и что у нее останется?
КатаринаВ ответ на Марина
Марина
к материальным благам надо относиться спокойно, очень хорошо когда они есть но это не гарантия счастливой жизни. ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ ЗАНЕТ кто завтра где окажется, в нашем мире все быстро происходит. Сегодня ты богат а завтра мужа убили или он полюбил другую и что у нее останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глубоко плевать мне,что у нее останется
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
тут или кто-то спуститься должен, либо кто-то подняться. по-моему, лучше подняться. а так сидеть и давить на то, что она богата и должна тебя понимать, это конечно,легче. не будут они подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда она поднялась то? Сама заработала - тогда имеет право говорить. осуждать, и тянуть. А когда мужчина ее подобрал, то чему человек может учить? 10 способам минета, чтобы выйти замуж за богатого? Я ни в коем случае не осуждаю девушек и женщин, которые вышли замуж за обеспеченных и богатых людей, это очень здорово. когда удается свою жизнь устроить таким образом, и любая так хотела бы. Но когда тебя вчера из метро пересадили в бентли, морщить нос от бюджетных вещей - глупо и смешно.
АЛЕНА***В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Куда она поднялась то? Сама заработала - тогда имеет право говорить. осуждать, и тянуть. А когда мужчина ее подобрал, то чему человек может учить? 10 способам минета, чтобы выйти замуж за богатого? Я ни в коем случае не осуждаю девушек и женщин, которые вышли замуж за обеспеченных и богатых людей, это очень здорово. когда удается свою жизнь устроить таким образом, и любая так хотела бы. Но когда тебя вчера из метро пересадили в бентли, морщить нос от бюджетных вещей - глупо и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тигрица АмурскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Куда она поднялась то? Сама заработала - тогда имеет право говорить. осуждать, и тянуть. А когда мужчина ее подобрал, то чему человек может учить? 10 способам минета, чтобы выйти замуж за богатого? Я ни в коем случае не осуждаю девушек и женщин, которые вышли замуж за обеспеченных и богатых людей, это очень здорово. когда удается свою жизнь устроить таким образом, и любая так хотела бы. Но когда тебя вчера из метро пересадили в бентли, морщить нос от бюджетных вещей - глупо и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АЛЕНА***В ответ на Катарина
Катарина
тут или кто-то спуститься должен, либо кто-то подняться. по-моему, лучше подняться. а так сидеть и давить на то, что она богата и должна тебя понимать, это конечно,легче. не будут они подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так деушка не сама поднялась,а взамуж пошла удачно, а если подруга уже замужем? ну нет у нее возможности выйти в "высшее обчество", да и устраивает ее все. проще надо к денюшкам относиться,это не мы для них,а они для нас
КатаринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так деушка не сама поднялась,а взамуж пошла удачно, а если подруга уже замужем? ну нет у нее возможности выйти в "высшее обчество", да и устраивает ее все. проще надо к денюшкам относиться,это не мы для них,а они для нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у девушек видно изначально разные взгляды на жизнь были, поэтому и вопрос сейчас такой встал.
АЛЕНА***В ответ на Катарина
Катарина
у девушек видно изначально разные взгляды на жизнь были, поэтому и вопрос сейчас такой встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот тут вы правы )
а а
не подруга она тебе боле, не подуга)).
хочешь узнать человека, дай ему деньги и власть...
ValpurgiyaВ ответ на а а
а а
не подруга она тебе боле, не подуга)).
хочешь узнать человека, дай ему деньги и власть...
СсылкаПожаловаться
Не, надо в долг дать, узнаешь много нового!
а аВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Не, надо в долг дать, узнаешь много нового!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут всё просто... беру и забываю)))
ValpurgiyaВ ответ на а а
а а
ну тут всё просто... беру и забываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! А я-то чё заморачивалась?!
а аВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
О! А я-то чё заморачивалась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая ты подруга, раз долг назад требуешь отдать!(
ValpurgiyaВ ответ на а а
а а
да какая ты подруга, раз долг назад требуешь отдать!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пожалуй хреновая я подруга! Пошла рыдать. А если я прощения попрошу, как думаешь, есть у меня шанс?
а аВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Да, пожалуй хреновая я подруга! Пошла рыдать. А если я прощения попрошу, как думаешь, есть у меня шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если без стёба, то скажу так (заметь, не я это придумала), дай столько, сколько не жалко потерять, а отдадут, радуйся)))
ValpurgiyaВ ответ на а а
а а
если без стёба, то скажу так (заметь, не я это придумала), дай столько, сколько не жалко потерять, а отдадут, радуйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если без стеба, то лично я никогда не прошу в долг. Выкручиваюсь сама. А просящим даю. Обратно отдать не требую,есть договоренность о сроке. Если не отдают,делают вид что забыли, прекращаю общение. Из последнего- есть подруга, дружили лет 18. Года 3 назад она взяла в долг тысячу евро. О сроках возврата договорились что вернет когда я скажу. В октябре умер мой брат, я оплачивала похороны. Сказала подруге что нужно возвращать. На вопрос какими деньгами, я сказала что рублями, чтобы она не потеряла деньги при покупке валюты. Она и принесла рублями. 25000руб. Я спросила это все? Она ответила что тогда же был такой курс! До сих пор офигеваю!
а аВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Если без стеба, то лично я никогда не прошу в долг. Выкручиваюсь сама. А просящим даю. Обратно отдать не требую,есть договоренность о сроке. Если не отдают,делают вид что забыли, прекращаю общение. Из последнего- есть подруга, дружили лет 18. Года 3 назад она взяла в долг тысячу евро. О сроках возврата договорились что вернет когда я скажу. В октябре умер мой брат, я оплачивала похороны. Сказала подруге что нужно возвращать. На вопрос какими деньгами, я сказала что рублями, чтобы она не потеряла деньги при покупке валюты. Она и принесла рублями. 25000руб. Я спросила это все? Она ответила что тогда же был такой курс! До сих пор офигеваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я иногда брала незначительные суммы, а для значительных есть банк..вперёд...
ValpurgiyaВ ответ на а а
а а
я иногда брала незначительные суммы, а для значительных есть банк..вперёд...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я привыкла рассчитывать на себя. Нет денег на хотелки- нет и хотелок! Куплю когда будет на что покупать.
Лилит УноВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Я привыкла рассчитывать на себя. Нет денег на хотелки- нет и хотелок! Куплю когда будет на что покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та же песня.. не признаю кредитов.. есть деньги - хоти.. нет - отключай хотелку..))
ValpurgiyaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Та же песня.. не признаю кредитов.. есть деньги - хоти.. нет - отключай хотелку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сестра!
а аВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Я привыкла рассчитывать на себя. Нет денег на хотелки- нет и хотелок! Куплю когда будет на что покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо всё делать с умом, иногда лучше сделать сейчас, чем потом, к тому же инфляция).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем