Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из грязи в князи...

Хотел бы обсудить такую тему с народом...Сейчас все стараются соответствовать стереотипу успешности, демонстрируют свою состоятельность машина,квартира ,одежда,отдых.. А вот хотелось узнать стесняетесь ли вы при этом своего бедного прошлого, можете ли рассказать,что жили в бараке,донашивали все детство одежду за старшим братом,хуже всех одевались в институте и слыли лохом?... или стараетесь забыть этот период и не общаться с теми кто из вашего прошлого .. Жду честных комментов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
21 век и никуда от этого не деться) соц сети это вообще зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется что подавляющее большинство людей с соце врут про свою обеспеченную жизнь. Мы вот жили в кирпичном доме. Правда была коридорная система и у нас была просто комната. Потом папе дали однушку и мы переехали. Сейчас у меня своя двушка а у сына своя. Про обноски ..ну как сказать. У меня тётка неплохо зарабатывала и шила вещи в ателье из отличных тканей. А когда ей вещи надоедали то она отдавала их моей маме и та шила мне разные наряды. Я всегда была как кукла. Костюмчики бархатные или шерстяные. Блузочки из шёлка или шифона. Платьица из крепдешина.
Машины у нас нет. Потому что на фиг не нужна. Торчать часами в наших пробках? Тратиться на бензин и запчасти? На фиг) Дачи тоже нет. Потому что никто на нее ездить не будет.
Заграницу не езжу отдыхать. Потому что нет ни малейшего желания. Да и самолетов боюсь до ужаса) Я предпочитаю круизы на теплоходе. Вот как-то так.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего не демонстрирую,ни в каких сообщесвах фотографий нет.Могу в мехах и бриллиантах ходить /могу в джинсах и майке -по ситуации.А прошлое?не было бы прошлого,не было бы и настоящего.
марина горохова
Ничего не демонстрирую,ни в каких сообщесвах фотографий нет.Могу в мехах и бриллиантах ходить /могу в джинсах и майке -по ситуации.А прошлое?не было бы прошлого,не было бы и настоящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый классный коммент!!!!!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Демонстрируют коллег по работе?
Наталья КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не все...я тусуюсь только на одном их соц.сайтов..фото давно не выставляю....как некоторые..считаю незачем..
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня всего этого нет.я лох?)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня всего этого нет.я лох?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет конечно ) хотя мнения разные у всех
ЛяляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не вру,но не так. Мне если честно,по фиг на чье-то мнение, дурак не оценит,умный промолчит
Venezia
Я до сих пор бедная
Бегущая Строка
не стесняюсь, хотя и были трудные времена - в конце 901-х, когда я училась в институте, всю зиму пекли и ели пироги с капустой - на большее денег не было. когда замуж вышла и ребенок родился - денег не было вообще - то ли себе колготки купить (зима) то ли ребенку массаж и лекарства, т.к. проблемы со здоровьем. выжили, сейчас все стабильно с финансами, квартиры-машины-дорогой отдых. но голодные времена - они были, и стесняться этого глупо
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
не стесняюсь, хотя и были трудные времена - в конце 901-х, когда я училась в институте, всю зиму пекли и ели пироги с капустой - на большее денег не было. когда замуж вышла и ребенок родился - денег не было вообще - то ли себе колготки купить (зима) то ли ребенку массаж и лекарства, т.к. проблемы со здоровьем. выжили, сейчас все стабильно с финансами, квартиры-машины-дорогой отдых. но голодные времена - они были, и стесняться этого глупо
СсылкаПожаловаться
молодец,адекватный подход
КактусВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
не стесняюсь, хотя и были трудные времена - в конце 901-х, когда я училась в институте, всю зиму пекли и ели пироги с капустой - на большее денег не было. когда замуж вышла и ребенок родился - денег не было вообще - то ли себе колготки купить (зима) то ли ребенку массаж и лекарства, т.к. проблемы со здоровьем. выжили, сейчас все стабильно с финансами, квартиры-машины-дорогой отдых. но голодные времена - они были, и стесняться этого глупо
СсылкаПожаловаться
90-ые вообще многому научили... И даже помогли кое-что понять о себе, своих способностях и возможностях...
Бегущая СтрокаВ ответ на Кактус
Кактус
90-ые вообще многому научили... И даже помогли кое-что понять о себе, своих способностях и возможностях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прививка, в своем роде - вырабатывается устойчивость к передрягам)) и понимание, что все проходит - как плохое, так и хорошее.
bruja
Вот уж не думала, что отдых- это демонстрация состоятельности, думала, наивная, что это возможность мир посмотреть, получить заряд бодрости и новых впечатлений перед следующим трудовым годом...
Mr. Sam FisherВ ответ на bruja
bruja
Вот уж не думала, что отдых- это демонстрация состоятельности, думала, наивная, что это возможность мир посмотреть, получить заряд бодрости и новых впечатлений перед следующим трудовым годом...
СсылкаПожаловаться
ну отдых в деревне или на Круизном лайнере в Кругосветке имеет разницу
brujaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
ну отдых в деревне или на Круизном лайнере в Кругосветке имеет разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж кто на что учился...
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Вот уж не думала, что отдых- это демонстрация состоятельности, думала, наивная, что это возможность мир посмотреть, получить заряд бодрости и новых впечатлений перед следующим трудовым годом...
СсылкаПожаловаться
отдых отдыху рознь
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
отдых отдыху рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если в деревне- то это честный отдых, а если в Европе-показуха? Если мне зарплата позволяет мир посмотреть, я должна пощадить чувства соседей, сжечь деньги и поехать в деревню?


Alexey RВ ответ на bruja
bruja
Вот уж не думала, что отдых- это демонстрация состоятельности, думала, наивная, что это возможность мир посмотреть, получить заряд бодрости и новых впечатлений перед следующим трудовым годом...
СсылкаПожаловаться
Да и машина,это возможность быстро и с комфортом передвигаться в нужном тебе направлении.и квартира,возможность побыть в обстановке где тебе тепло и уютно..одежда,чтоб чувствовать себя комфортно и непринужденно...при чем тут пафос??(автора спрашиваю:))
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Да и машина,это возможность быстро и с комфортом передвигаться в нужном тебе направлении.и квартира,возможность побыть в обстановке где тебе тепло и уютно..одежда,чтоб чувствовать себя комфортно и непринужденно...при чем тут пафос??(автора спрашиваю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно ездить на машине бизнесс класса ,а можно на отечественном автопроме,все это характеризует тебя как успешного чела
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
ну можно ездить на машине бизнесс класса ,а можно на отечественном автопроме,все это характеризует тебя как успешного чела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я езжу на Ягуаре,это ж не обязательно значит что я пытаюсь пустить пыль в глаза.мне просто нравятся английские автомобили))
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
ну можно ездить на машине бизнесс класса ,а можно на отечественном автопроме,все это характеризует тебя как успешного чела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте о владельце икеи Ингваре Кампраде
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
ну можно ездить на машине бизнесс класса ,а можно на отечественном автопроме,все это характеризует тебя как успешного чела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отечественный автопром содержать не выгодно,для меня это вообще не вариант
brujaВ ответ на Alexey R
Alexey R
Да и машина,это возможность быстро и с комфортом передвигаться в нужном тебе направлении.и квартира,возможность побыть в обстановке где тебе тепло и уютно..одежда,чтоб чувствовать себя комфортно и непринужденно...при чем тут пафос??(автора спрашиваю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Семёнова
Не знают бедолаги, о том, что всем на них нас...ть по большому счету, а они все что то доказывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем