Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из грязи в князи...

Хотел бы обсудить такую тему с народом...Сейчас все стараются соответствовать стереотипу успешности, демонстрируют свою состоятельность машина,квартира ,одежда,отдых.. А вот хотелось узнать стесняетесь ли вы при этом своего бедного прошлого, можете ли рассказать,что жили в бараке,донашивали все детство одежду за старшим братом,хуже всех одевались в институте и слыли лохом?... или стараетесь забыть этот период и не общаться с теми кто из вашего прошлого .. Жду честных комментов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Mr. Sam Fisher
Честно? а говорить об этом обязательно?
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже зависит от характера человека
PLUHВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
это уже зависит от характера человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, всё зависит от человека
ФеечкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и сейчас не княгиня))), а в детстве и юношестве мне стесняться нечего- жила хорошо)) что рассказать??? про жизнь как у всех с радостями и горестями..не стесняюсь и изменять не хочу, кроме одного момента
AndreyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Легко...)))))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто так, лишь бы рассказать лишний раз, трепаться "на каждом углу" - не буду, ни к чему это . Только в определённых моментах и с определёнными людьми.
ЛяляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я нет. Я из деревни,в школу за 3 км ходила,носила обноски.Все лето с коровой,да на грядках. Но мы так все там жили. Училась хорошо,окончила вуз,свой бизнес,но не скрываю,что я из деревни,в которой сейчас 10 домов и я навещаю свою родину и очень рада общению с односельчанами ,чем могу помочь,помогаю.Муж ,он городской, напротив ставит меня в пример,что из такой глуши,а добилась практически всего.
НЗВ ответ на Ляля
Ляля
А я нет. Я из деревни,в школу за 3 км ходила,носила обноски.Все лето с коровой,да на грядках. Но мы так все там жили. Училась хорошо,окончила вуз,свой бизнес,но не скрываю,что я из деревни,в которой сейчас 10 домов и я навещаю свою родину и очень рада общению с односельчанами ,чем могу помочь,помогаю.Муж ,он городской, напротив ставит меня в пример,что из такой глуши,а добилась практически всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!! Уважаю таких людей!
СопрантВ ответ на Ляля
Ляля
А я нет. Я из деревни,в школу за 3 км ходила,носила обноски.Все лето с коровой,да на грядках. Но мы так все там жили. Училась хорошо,окончила вуз,свой бизнес,но не скрываю,что я из деревни,в которой сейчас 10 домов и я навещаю свою родину и очень рада общению с односельчанами ,чем могу помочь,помогаю.Муж ,он городской, напротив ставит меня в пример,что из такой глуши,а добилась практически всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, какое уважение Вы вызываете! Удачи во всем!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что собственно в этом такого чтобы стесняться своего рода.(если канеш не алкаши и то если человек выбрался оттуда -этим надо гордится !)??Щас какое-то модное идиотское поветрие-вдруг стали стесняться себя.семьи.страны..а ведь от этого и идут все метания нашего общества от полной закрытости до полной толерастости...Это всю жисть называлося-Иван родства не помнящий...как дерево без корней
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ОсинцеваВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обожаю картошку с капустой соленой.
Елена Госсен (Пухова)В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здоровее были
Night Fury
А чего стесняться? Наоборот гордиться надо, что выбрались и чего-то достигли
Mr. Sam FisherВ ответ на Night Fury
Night Fury
А чего стесняться? Наоборот гордиться надо, что выбрались и чего-то достигли
СсылкаПожаловаться
типа окружение в ненужный момент могут зачм#рить
Night FuryВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
типа окружение в ненужный момент могут зачм#рить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окружение значит надо выбирать умеючи)
ЧернышВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
типа окружение в ненужный момент могут зачм#рить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А окружение, типа, всё чистокровно графско-княжеское
Елена Госсен (Пухова)В ответ на Черныш
Черныш
А окружение, типа, всё чистокровно графско-княжеское
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ЛяляВ ответ на Маня
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Родиться бедным не должно быть стыдно,а вот умирать -да.
ТимурВ ответ на Ляля
Ляля
Родиться бедным не должно быть стыдно,а вот умирать -да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно умирать подлецом, бгг
НикитишнаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
типа окружение в ненужный момент могут зачм#рить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жопу такое окружение..они и гроша ломаного не стоят значит
Victor HugoВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
типа окружение в ненужный момент могут зачм#рить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть два вида людей которых чм%рят, первый это которого реально есть за что чм%рить, то есть за реальную гнильцу в человеке, и второй тип когда вокруг наоборот гнилые люди и им из за своей ущербности нужно найти виноватого. по настоящему успешных и харизматичных людей никто не чм%рит, все тихо поклоняются.
СопрантВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
есть два вида людей которых чм%рят, первый это которого реально есть за что чм%рить, то есть за реальную гнильцу в человеке, и второй тип когда вокруг наоборот гнилые люди и им из за своей ущербности нужно найти виноватого. по настоящему успешных и харизматичных людей никто не чм%рит, все тихо поклоняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично сказано! "все ТИХО поклоняются"!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем