Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из грязи - в князи, или Московская штучка...

Сижу и не знаю-смеяться или плакать...Подружка у меня есть ( или была?), больше 20 лет её знаю. Учились вместе, семьями общались. Папа-мама у неё обычные работяги, у них свой дом. Без наворотов, но добротный. Оля-единственный их ребёнок. Семья очень простая. До 30 лет Оля замуж как-то не торопилась, 5 лет назад она рванула в Москву, там выскочила замуж. 5 лет не общались, о её делах знаю от её родителей. У меня за это время умерли родители, было оч тяжело за полтора года потерять всех. Мы с мужем переехали в кв-ру моих родителей, сделали ремонт и т.д. И вот....звонит мне Оля, говорит что приехала к родителям и хочет встретиться. Я оч была рада, испекла торт по случаю-поговорить же есть о чём! И вот приходит ОЛЯ-как кукла красивая, брови-губки-реснички-волосы-всё экстра-класса, тх салона), одета модно и т.д. С порога началось: Ремонт у нас фиговый, панели не модно, торты уже  не едят, ногти нарощенные ( у меня), носят только прости.ки, памятники родителям поставила колхозные (я фото показала) и всё через губу, со снобизмом и через слово-"вы колхоз деревенский" " А вот мы, москвичи" и т.д. Короче выперла я её...Обиделась вся, сказала что жизнь в колхозе на мне сказалась и ушла. К слову живу я в РБ в городе Бобруйске-ну не тянем мы на деревню, нормальный город! Вот сижу и думаю-а что это вообще было?! Где моя Лёлька, с который мы росли? У неё башня уехала или Москва людей портит??
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Мила
Ну, Вы видимо мало ахали и охали, когда её красоту разглядывали)
Red LynxВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не охала, если честно! Отлично выгляди и молодец, чего тут распинаться)
МилаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Да я вообще не охала, если честно! Отлично выгляди и молодец, чего тут распинаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей то хотелось именно этого))) а Вы её прокатили( как не хорошо))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ногти нарощенные эту фу-фу-фу;)
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда. бывает - свои ногти ломкие, или некрасивые и наращивают под натуральные.
Red LynxВ ответ на Volha
Volha
не всегда. бывает - свои ногти ломкие, или некрасивые и наращивают под натуральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня как раз свои оч ломкие. Наращиваю под натюрель. Конечно, если нарастить когти, которые закручиваться будут, или стилеты по километру в длину-тогда да))). И то-это личное дело каждого! Сиськи надувные, губа накачанные и ресницы а-ля бурёнка в 20 см-тоже не эталон. имхо))))
ЛюбовьВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Вот у меня как раз свои оч ломкие. Наращиваю под натюрель. Конечно, если нарастить когти, которые закручиваться будут, или стилеты по километру в длину-тогда да))). И то-это личное дело каждого! Сиськи надувные, губа накачанные и ресницы а-ля бурёнка в 20 см-тоже не эталон. имхо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы переживаете? Дружили с детства, выросли в одной деревне /городе, поселке, на одной улице/ - так давно известно: "девушку из деревни вывезти легко, а вот деревню из девушки - вряд ли". И вот еще одно доказательство: "Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь." /Омар Хайям/ "Иван" она, родства не помнящий", а не москвичка. Не обращайте внимания - мелкая месть за ваше "неоханье и неаханье". Не заморачивайтесь.
Алла НосоваВ ответ на Любовь
Любовь
Да что вы переживаете? Дружили с детства, выросли в одной деревне /городе, поселке, на одной улице/ - так давно известно: "девушку из деревни вывезти легко, а вот деревню из девушки - вряд ли". И вот еще одно доказательство: "Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь." /Омар Хайям/ "Иван" она, родства не помнящий", а не москвичка. Не обращайте внимания - мелкая месть за ваше "неоханье и неаханье". Не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!Полностью согласна!Бывает и так в жизни,увы.))Не расстраивайтесь,Red,Бог ей судья.
нина лапшинаВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% Вы,правы.
лорел эстиВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна.А вы,Мила смиритесь с мыслью,что та Лелька исчезла,испарилась,она только в вашей памяти.Ну да ладно,была бы ей честь предложена встретиться.
РинаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я так же делаю только ногти (если природы не дала красивые и крепкие ногти), а лаком простым крашу сама (без узоров).
АНТОНИНАВ ответ на Рина
Рина
Да, я так же делаю только ногти (если природы не дала красивые и крепкие ногти), а лаком простым крашу сама (без узоров).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер! Могу посоветовать вам для укрепления ногтей купить средство "8 в 1" здоровые ногти, формула восстановления" производства Эвелин. Когда мне посоветовали, я отнеслась очень скептически, но уже через месяц ногти стали такими крепкими, как никогда. Даже при работе на даче с цветами они не сломались. Такая бело-голубая коробочка, стоит около 200 рублей. Не пожалеете.
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня свои как нарощенные, на меня тоже наверное, кто-нибудь украдкой фукает!
)))В ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ногти она конечно права, но так-то идиотка просто((((
Оксана НиколаевнаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
обычный колхозный менталитет,все колхозницы одинаковы
КоZаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
обычный колхозный менталитет,все колхозницы одинаковы
СсылкаПожаловаться
Так ведут себя все "понаехавшие". Всё первое поколение приезжих пальцы веером гнут и боятся "понаехавших" конкурентов))) Недавно приятельница поехала проведать родителей в родной город Хабаровск (не была там давно), приехала и сказала - больше никогда туда не поеду, все подружки выглядят как старые бабки, все одноклассники спившиеся мужики, все мне завидуют и "ваще"...
ИринаВ ответ на КоZа
КоZа
Так ведут себя все "понаехавшие". Всё первое поколение приезжих пальцы веером гнут и боятся "понаехавших" конкурентов))) Недавно приятельница поехала проведать родителей в родной город Хабаровск (не была там давно), приехала и сказала - больше никогда туда не поеду, все подружки выглядят как старые бабки, все одноклассники спившиеся мужики, все мне завидуют и "ваще"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да......есть такая подружка, из Ярославля....так все либо "зажравшиеся москвички " - это я, или работяги, добившиеся всего, как она....а те кто остался в ее городе - клуши
Night Fury
Деньги не портят людей, он проявляют их истинную сущность. Значит всегда она была с гнильцой...
Red LynxВ ответ на Night Fury
Night Fury
Деньги не портят людей, он проявляют их истинную сущность. Значит всегда она была с гнильцой...
СсылкаПожаловаться
Особенно обидно за памятники стало. Она ведь знала моих родителей-ни слова сочувствия и соболезнования... Ощущение что плюнули в меня, а плюнул...какой-то верблюд трёхгорбный
Night FuryВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Особенно обидно за памятники стало. Она ведь знала моих родителей-ни слова сочувствия и соболезнования... Ощущение что плюнули в меня, а плюнул...какой-то верблюд трёхгорбный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть катится обратно в Москву. Наплевать и растереть...
Кира Ф.В ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах)) я вот, из деревни)) больше десятка лет в Москве )) муж, дочки- москвички) но, приезжая, в свой город - гулям и песни поем. Собираемся за одним столом, как в детстве.) И никаких разговоров про достаток)))
наталья кузинаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вытащить девушку из деревни , но деревню из девушки никогда...
наталья кузина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, правда!
наталья кузина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем