Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Хабаровска кто есть ?

Реально я вшоке, бедные люди. Смотрю по спутнику как живет остальная Россия, кроме Питера и Москвы. Ну меня конечно снова здесь все обсрут и обвинят в русофобии. Но сделайте это с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом - "Такого не было даже после войны: нет дорог, поселков - это тайга в 200 километрах от Москвы". (позавчера после поездки в Смоленскую область). Если Россия такая богатая и Газпром национальное достояние, то где это все? Лично я вижу в его рекламе окуительные офисы, тачки за миллионы баксов и океанские яхты за сотни миллионов. Я вижу что Газпром покупает камедиклаб и всякую херню. И я не понимаю принципа работы этой власти когда люди живущие как в 19 веке еще и тонут теперь.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ганка!))В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да влюбились Вы в него, так честно и скажите, нечего юлить туда-сюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ш@луНЬя Я В ответ на Ганка!))
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что? Любви все возрасты покорны)))


КонсуэллаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А в Хабаровске я служил, в Князеволконском. Ну и ЖОПА
СсылкаПожаловаться
Вот уж не думала, что вы, батенька, служили в наших краях....
Надежда
У нас могут орать о том, что творится за границей. в Сирии...о том, кто-кого грохнул в пьяном бреду...
А о настоящих проблемах людей,-говорить не принято....((( Да и говорить- то некому,...люди уже , как зомби..(
Светлана Романова
А нам еще в вузе говорили, 7 лет назад .
Что, Москва-это отдельное государство. От всей России.)))))))
Не удивляет потому.
Нам все это объяснили и рассказывали много лет назад.
Поэтому, все и стермятся сюда приехать.
Ибо, полный пакет сфер коммуникациии.
И да. чуть выехать прочь, глухая деревня.
Это нам тое говорили.
Леди Дю
На Вологодчине была летом. И деревни стоят, люди живут, поля ни разу не запущены. . Никакой разрухи. А Галис права: всё-то Вы в чужой огород смОтрите.
Ф.СуховВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На Вологодчине была летом. И деревни стоят, люди живут, поля ни разу не запущены. . Никакой разрухи. А Галис права: всё-то Вы в чужой огород смОтрите.
СсылкаПожаловаться
еще раз рекомендую почитать как сказал ваш патриарх
Леди ДюВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
еще раз рекомендую почитать как сказал ваш патриарх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он только спохватился... Это только доказывает, что ВСЯ высшая власть далека от населения.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На Вологодчине была летом. И деревни стоят, люди живут, поля ни разу не запущены. . Никакой разрухи. А Галис права: всё-то Вы в чужой огород смОтрите.
СсылкаПожаловаться
люди поняли, что до неба высоко, до царя далеко и надо жить самим, своим умом создавать все для себя, детей и родителей.
Вумная, просто жутко вумная
люди поняли, что до неба высоко, до царя далеко и надо жить самим, своим умом создавать все для себя, детей и родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо
Valery L.
Ну вот пусть патриарх, перенесёт свою патриархию, куда подальше и отстраивает..
и чего вы так, барин, раскричались то с утра пораньше?
неровён час, амеры услышат и придут распределять российскую нефть равномерно по всей России...так, чтобы всем досталось... и Украине тоже...))))
Визави
Как вы задолбали с критикой) Ну надоело читать, зная, что многие знакомые не могут себе позволить не потому ,что мало работают, а потому что работают честно)))
Многие же самодостаточные, но вот Питер и Москва это прям лобное место какое-то... Вот смотрю щас квартиры в Москве - надо расширяться, ну всё, чувствую год-два и у нас будут большие проблемы. Пока ситуация терпит. Чтоб решить вопрос нужно миллионов 7 и это минимум))) Гы! Ну будем честно работать и дальше, чо уж!
lovely me
я из Хабаровска))) чё надо? деревня как деревня, таких в России тысячи, чем наша хуже?
что затопило, так то природа буйствует, раньше все выгорело, то человеки буйствовали(((
lovely meВ ответ на lovely me
lovely me
я из Хабаровска))) чё надо? деревня как деревня, таких в России тысячи, чем наша хуже?
что затопило, так то природа буйствует, раньше все выгорело, то человеки буйствовали(((
СсылкаПожаловаться
пысы в настоящее время не живу в Хабаровске)))) причину можно и не говорить)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на lovely me
lovely me
я из Хабаровска))) чё надо? деревня как деревня, таких в России тысячи, чем наша хуже?
что затопило, так то природа буйствует, раньше все выгорело, то человеки буйствовали(((
СсылкаПожаловаться
а почему затопило-то? где были эти циклопические ливни? и что там в Китае? тоже потоп?
Вумная, просто жутко вумная
а почему затопило-то? где были эти циклопические ливни? и что там в Китае? тоже потоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожди проливные, реки из берегов вышли, про Китай врать не буду не интересовалась
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на lovely me
lovely me
дожди проливные, реки из берегов вышли, про Китай врать не буду не интересовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог затяжную теплую осень, чтоб не замерзло в разливе
Вумная, просто жутко вумная
Дай Бог затяжную теплую осень, чтоб не замерзло в разливе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это будет чудом для наших мест
Дикий Кошк
30 км от Москвы - нет воды, газа, дороги, электричество зимой - 160в. Здорово?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
30 км от Москвы - нет воды, газа, дороги, электричество зимой - 160в. Здорово?
СсылкаПожаловаться
так сколько себя помню... самая нищета вокруг Москвы.
Вумная, просто жутко вумная
так сколько себя помню... самая нищета вокруг Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много приходится кататься - ощущение - война вчера закончилась. Разруха!!!!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Много приходится кататься - ощущение - война вчера закончилась. Разруха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня родители катали, года с 70го
тогда еще можно было свалить на войну
Вумная, просто жутко вумная
меня родители катали, года с 70го
тогда еще можно было свалить на войну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-е-е! Тогда лучче было. Мы не боялись на байдарках куда угодно. Везде помогали, если чо. Щаз баюсь! Много чего ДЕЛАЛОСЬ.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Не-е-е! Тогда лучче было. Мы не боялись на байдарках куда угодно. Везде помогали, если чо. Щаз баюсь! Много чего ДЕЛАЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это Вы сами боитесь))) по Карелии туристов на байдарках стало больше, забредают в такие дебри))))
но я про другое - в по России был некий средний уровень, а вокруг Москвы - прям средневековье(
республики - жировали
Вумная, просто жутко вумная
так это Вы сами боитесь))) по Карелии туристов на байдарках стало больше, забредают в такие дебри))))
но я про другое - в по России был некий средний уровень, а вокруг Москвы - прям средневековье(
республики - жировали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боюсь - отбоялся давно, алкашни и нариков опасаюсь. В самых неожиданых местах шприцы вижу. В ста км от Москвы в глуши прямо на дороге три ПЬЯНЫЕ девочки ( лет12-14) курят траву!!! Вот такого боюсь. "За страну обидно"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем