Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Хабаровска кто есть ?

Реально я вшоке, бедные люди. Смотрю по спутнику как живет остальная Россия, кроме Питера и Москвы. Ну меня конечно снова здесь все обсрут и обвинят в русофобии. Но сделайте это с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом - "Такого не было даже после войны: нет дорог, поселков - это тайга в 200 километрах от Москвы". (позавчера после поездки в Смоленскую область). Если Россия такая богатая и Газпром национальное достояние, то где это все? Лично я вижу в его рекламе окуительные офисы, тачки за миллионы баксов и океанские яхты за сотни миллионов. Я вижу что Газпром покупает камедиклаб и всякую херню. И я не понимаю принципа работы этой власти когда люди живущие как в 19 веке еще и тонут теперь.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ХХХХ
Есть и подальше... Хабаровск для нас столица!
Lady AblakyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Есть и подальше... Хабаровск для нас столица!
СсылкаПожаловаться
Как у вас там?
Про погоду, в смысле
ХХХХВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Как у вас там?
Про погоду, в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже осенью "пахнет" Что не характерно для нас в это время. ((((
Прохладненько
Lady AblakyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Уже осенью "пахнет" Что не характерно для нас в это время. ((((
Прохладненько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топит?
ХХХХВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Топит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нас летом топило сейчас уже вода спала. Получилось унылое лето какое то
Везде одни катаклизмы!
Ш@луНЬя Я
У олигархов, что тут не понятного(((
Таша Ф.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
У олигархов, что тут не понятного(((
СсылкаПожаловаться
Извините, я вас ничем не обидела?
Некоторые подумают, что это я такое мнение высказываю...((
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Извините, я вас ничем не обидела?
Некоторые подумают, что это я такое мнение высказываю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в курсе мы уже все
Ш@луНЬя Я В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Извините, я вас ничем не обидела?
Некоторые подумают, что это я такое мнение высказываю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже всё изменила, что я ещё могу для Вас сделать?
Таша Ф.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я уже всё изменила, что я ещё могу для Вас сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все изменили... Что именно? Не вижу.
Ф.Сухов
У меня родня в Смоленске. Есть родсвенники в Деревне Дуброво - 30 км от города. Наличие электроопор - единственное отличие от картинки той же деревне но в 18 веке. Хоть фильмы снимай про пугачевский бунт
Ш@луНЬя Я В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У меня родня в Смоленске. Есть родсвенники в Деревне Дуброво - 30 км от города. Наличие электроопор - единственное отличие от картинки той же деревне но в 18 веке. Хоть фильмы снимай про пугачевский бунт
СсылкаПожаловаться
А у Вас разве такого безобразия нет?
Ф.СуховВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А у Вас разве такого безобразия нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет. Потому что у нас президент не может назначить приемника, у нас выборы всегда не предсказуемы. И поэтому хоть что то но президенты должны делать , в надежде переизбраться на второй срок
Ш@луНЬя Я В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нас нет. Потому что у нас президент не может назначить приемника, у нас выборы всегда не предсказуемы. И поэтому хоть что то но президенты должны делать , в надежде переизбраться на второй срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы Вы сделали, будь Вы президентом, вот с такими заброшенными деревнями и даже посёлками в Смоленской области? Я тоже там была и всю эту разруху видела(
Ф.СуховВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что бы Вы сделали, будь Вы президентом, вот с такими заброшенными деревнями и даже посёлками в Смоленской области? Я тоже там была и всю эту разруху видела(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению за год ничего не сделать, но Путин у власти фактически 13 лет, как были энергоресурсы главным источником доходом страны , так и остались.
Ш@луНЬя Я В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
к сожалению за год ничего не сделать, но Путин у власти фактически 13 лет, как были энергоресурсы главным источником доходом страны , так и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там в принципе, трудно что-то сделать( Люди там жили работая в совхозах, жили не бедно, в собственных коттеджах, центральные усадьбы, школы, больницы, детские сады, всё как положено. Совхозы развалились, молодежь уехала работать в города, школы и садики закрылись( Сначала еще оставались жить старики, потом кто умер, а кого дети в город забрали, вот так и умерли деревни, дома стоят заколоченные и полуразрушенные, всё вокруг заросло, смотреть конечно страшно(((
Марина-АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
к сожалению за год ничего не сделать, но Путин у власти фактически 13 лет, как были энергоресурсы главным источником доходом страны , так и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тебе какое дело до России- вообще-то своих проблем мало?
Анжела ЛондонВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что бы Вы сделали, будь Вы президентом, вот с такими заброшенными деревнями и даже посёлками в Смоленской области? Я тоже там была и всю эту разруху видела(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никуяп он нисделал! Как фсе бы варавал, дарвафшысь дакармушки.
Ш@луНЬя Я В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Да никуяп он нисделал! Как фсе бы варавал, дарвафшысь дакармушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы бы тоже воровали?
Анжела ЛондонВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А Вы бы тоже воровали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итып варавала. Никтоп тибе ничо другова сделать нипазволил) а за угрозу ихней кармушки пришылип да и фсе) а то, што у них в хахляндии фсе нитак - так это он пистит)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нас нет. Потому что у нас президент не может назначить приемника, у нас выборы всегда не предсказуемы. И поэтому хоть что то но президенты должны делать , в надежде переизбраться на второй срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что воруете чужое! и не краснеете))))
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нас нет. Потому что у нас президент не может назначить приемника, у нас выборы всегда не предсказуемы. И поэтому хоть что то но президенты должны делать , в надежде переизбраться на второй срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет. Потому что у нас президент не может назначить приемника, у нас выборы всегда не предсказуемы. И поэтому хоть что то но президенты должны делать , в надежде переизбраться на второй срок

)))Наивные... зато у нас и америкосов (по очереди) ваши выборы предсказуемы
Марина-АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нас нет. Потому что у нас президент не может назначить приемника, у нас выборы всегда не предсказуемы. И поэтому хоть что то но президенты должны делать , в надежде переизбраться на второй срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрелло- если бы вы еще и жили побогаче да поспокойнее- тогда бы можно себя было в пример другим приводить. А так- лаптем щи хлебаете- а туда же- с поучениями. Вам самим ума дать надо бы- а не учить других)))
Марина-АврораВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А у Вас разве такого безобразия нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у них вообще говорят народ живет как у нас в 90-е= еще что =то тут и вещает))) Оценщик- блин))
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Так это с 1991 года.
Очнулись, батенька...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем