Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, Главная форумов

Из каких соображений?

Читала как-то, что у Мари Тигр была студенческая свадьба без родни. Вот интересно, из каких соображений люди отказываются звать на торжество родителей и ограничиваются свадьбой на двоих или друзьями? И почему большинство зовёт родителей? Потому что так принято или потому, что не мыслит себя в этот день без них?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Valery L.
Есть такое слово -хочу...))
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Есть такое слово -хочу...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
может средстфф не было у них..вам в голову это не приходило?..Это их личное дело..и они не обязаны никому у кого.. мысли из каких соображений... отчитываться..Что с вами?
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
может средстфф не было у них..вам в голову это не приходило?..Это их личное дело..и они не обязаны никому у кого.. мысли из каких соображений... отчитываться..Что с вами?
СсылкаПожаловаться
Вишь как у нея душа гарит
СсылкаПожаловаться
Елена
Вишь как у нея душа гарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Ну может ее и волнует подобный вопрос..но что за привычка.. кого то куда приплетать... Какое ее собачее дело до той же Тигры..и ее свадьбы..оспади..что за люди....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
... Ну может ее и волнует подобный вопрос..но что за привычка.. кого то куда приплетать... Какое ее собачее дело до той же Тигры..и ее свадьбы..оспади..что за люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так? Не хотела быть голословной, привела близкий пример.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
у меня вообще жениться будут на Доминикана,и правильно сделают, это праздник для двоих, потратить деньги на себя, на впечатления, на отдых, а не пьяных гостей куча денег спущенных в унитаз, а когда приедут тогда и посидим с родней) на самом деле так, вся эта свадебная суета, где жених и невеста мечтают только о том как свалить со своей собственной свадьбы, потому что надоели пьяные крики Горько через каждые две минуты, что бы выпить побыстрее, драку которую не заказывали, головная боль которая проходит на третий день, как рассчитаться с долгами....
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Да нищеброды, чо)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Да нищеброды, чо)))
СсылкаПожаловаться
Да нищеброды, чо)))

еть.
алигарша
мля
СсылкаПожаловаться
Хряк
Да нищеброды, чо)))

еть.
алигарша
мля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуешь, остроумненький?)))
СсылкаПожаловаться
собирают всю родню от мала до велика потому что так принято, а не от большой любви к оной
СсылкаПожаловаться
собирают всю родню от мала до велика потому что так принято, а не от большой любви к оной
СсылкаПожаловаться
..ты чО... все кто так делает..нищиброды..))) ыхы...)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
..ты чО... все кто так делает..нищиброды..))) ыхы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, Чубайсу на бедность не скинемся? тоже чел свадьбу на двоих организовал и нормуль
СсылкаПожаловаться
угу, Чубайсу на бедность не скинемся? тоже чел свадьбу на двоих организовал и нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да ))) хотя я до сих пор ...ну,не знаю.. не могу для себя как то объяснить....Вот кого кого а ее ...я не представляла в роли мужа Чубайся....и это, он же много лет был в любовной связи с дочкой Ельцина и на тебе....хлабысть..Пакой кульбит..Ну, лишь бы все были счастливы..Я всегда за любовь!)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
..да ))) хотя я до сих пор ...ну,не знаю.. не могу для себя как то объяснить....Вот кого кого а ее ...я не представляла в роли мужа Чубайся....и это, он же много лет был в любовной связи с дочкой Ельцина и на тебе....хлабысть..Пакой кульбит..Ну, лишь бы все были счастливы..Я всегда за любовь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем не удивляет....дядько наконец-то смог кого хочет, а не кого надо, и дай Бог им счастья )))
СсылкаПожаловаться
совсем не удивляет....дядько наконец-то смог кого хочет, а не кого надо, и дай Бог им счастья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну да , попробуй в деревне не сыграть трех дневную свадьбу, проклянут же соседи))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
ну да , попробуй в деревне не сыграть трех дневную свадьбу, проклянут же соседи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в любом случае передерутся...три дня бухать - у любого чёртики запляшут ))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд, это балаган, красиво организовать торжество мало у кого получается, праздник должен быть для двоих, но получается, что праздник для гостей
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд, это балаган, красиво организовать торжество мало у кого получается, праздник должен быть для двоих, но получается, что праздник для гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно расписаться и без гостей, ну например устроить себе праздник в Лос Анжелес
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
можно расписаться и без гостей, ну например устроить себе праздник в Лос Анжелес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот без гостей гораздо позитивнее, расписались, а уж как праздновать за столом или в койке сами решат )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чего-то тоже так думаю.)
СсылкаПожаловаться
Веста
Чего-то тоже так думаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас практикуется путешествие вместо свадьбы, на мой взгляд гораздо приятнее для молодоженов, чем толпа пьяных родственников и дикие песни-пляски под гармошку
СсылкаПожаловаться
сейчас практикуется путешествие вместо свадьбы, на мой взгляд гораздо приятнее для молодоженов, чем толпа пьяных родственников и дикие песни-пляски под гармошку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на *****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru