Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из каких соображений?

Читала как-то, что у Мари Тигр была студенческая свадьба без родни. Вот интересно, из каких соображений люди отказываются звать на торжество родителей и ограничиваются свадьбой на двоих или друзьями? И почему большинство зовёт родителей? Потому что так принято или потому, что не мыслит себя в этот день без них?
Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Valery L.
Есть такое слово -хочу...))
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Есть такое слово -хочу...))
СсылкаПожаловаться
+
Crazy Baby
может средстфф не было у них..вам в голову это не приходило?..Это их личное дело..и они не обязаны никому у кого.. мысли из каких соображений... отчитываться..Что с вами?
ЕленаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
может средстфф не было у них..вам в голову это не приходило?..Это их личное дело..и они не обязаны никому у кого.. мысли из каких соображений... отчитываться..Что с вами?
СсылкаПожаловаться
Вишь как у нея душа гарит
Crazy BabyВ ответ на Елена
Елена
Вишь как у нея душа гарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Ну может ее и волнует подобный вопрос..но что за привычка.. кого то куда приплетать... Какое ее собачее дело до той же Тигры..и ее свадьбы..оспади..что за люди....
ВестаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... Ну может ее и волнует подобный вопрос..но что за привычка.. кого то куда приплетать... Какое ее собачее дело до той же Тигры..и ее свадьбы..оспади..что за люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так? Не хотела быть голословной, привела близкий пример.
ангел гелана
у меня вообще жениться будут на Доминикана,и правильно сделают, это праздник для двоих, потратить деньги на себя, на впечатления, на отдых, а не пьяных гостей куча денег спущенных в унитаз, а когда приедут тогда и посидим с родней) на самом деле так, вся эта свадебная суета, где жених и невеста мечтают только о том как свалить со своей собственной свадьбы, потому что надоели пьяные крики Горько через каждые две минуты, что бы выпить побыстрее, драку которую не заказывали, головная боль которая проходит на третий день, как рассчитаться с долгами....
Одинокая Репа
Да нищеброды, чо)))
ХрякВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да нищеброды, чо)))
СсылкаПожаловаться
Да нищеброды, чо)))

еть.
алигарша
мля
Одинокая РепаВ ответ на Хряк
Хряк
Да нищеброды, чо)))

еть.
алигарша
мля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуешь, остроумненький?)))
*****
собирают всю родню от мала до велика потому что так принято, а не от большой любви к оной
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
собирают всю родню от мала до велика потому что так принято, а не от большой любви к оной
СсылкаПожаловаться
..ты чО... все кто так делает..нищиброды..))) ыхы...)
*****В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..ты чО... все кто так делает..нищиброды..))) ыхы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, Чубайсу на бедность не скинемся? тоже чел свадьбу на двоих организовал и нормуль
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
угу, Чубайсу на бедность не скинемся? тоже чел свадьбу на двоих организовал и нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да ))) хотя я до сих пор ...ну,не знаю.. не могу для себя как то объяснить....Вот кого кого а ее ...я не представляла в роли мужа Чубайся....и это, он же много лет был в любовной связи с дочкой Ельцина и на тебе....хлабысть..Пакой кульбит..Ну, лишь бы все были счастливы..Я всегда за любовь!)
*****В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..да ))) хотя я до сих пор ...ну,не знаю.. не могу для себя как то объяснить....Вот кого кого а ее ...я не представляла в роли мужа Чубайся....и это, он же много лет был в любовной связи с дочкой Ельцина и на тебе....хлабысть..Пакой кульбит..Ну, лишь бы все были счастливы..Я всегда за любовь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем не удивляет....дядько наконец-то смог кого хочет, а не кого надо, и дай Бог им счастья )))
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
совсем не удивляет....дядько наконец-то смог кого хочет, а не кого надо, и дай Бог им счастья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна )
ангел геланаВ ответ на *****
*****
собирают всю родню от мала до велика потому что так принято, а не от большой любви к оной
СсылкаПожаловаться
ну да , попробуй в деревне не сыграть трех дневную свадьбу, проклянут же соседи))))
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну да , попробуй в деревне не сыграть трех дневную свадьбу, проклянут же соседи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в любом случае передерутся...три дня бухать - у любого чёртики запляшут ))))
ангел гелана
ну да , попробуй в деревне не сыграть трех дневную свадьбу, проклянут же соседи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд, это балаган, красиво организовать торжество мало у кого получается, праздник должен быть для двоих, но получается, что праздник для гостей
ангел геланаВ ответ на *****
*****
на мой взгляд, это балаган, красиво организовать торжество мало у кого получается, праздник должен быть для двоих, но получается, что праздник для гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно расписаться и без гостей, ну например устроить себе праздник в Лос Анжелес
ангел гелана
можно расписаться и без гостей, ну например устроить себе праздник в Лос Анжелес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот без гостей гораздо позитивнее, расписались, а уж как праздновать за столом или в койке сами решат )))
ВестаВ ответ на *****
*****
собирают всю родню от мала до велика потому что так принято, а не от большой любви к оной
СсылкаПожаловаться
Чего-то тоже так думаю.)
*****В ответ на Веста
Веста
Чего-то тоже так думаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас практикуется путешествие вместо свадьбы, на мой взгляд гораздо приятнее для молодоженов, чем толпа пьяных родственников и дикие песни-пляски под гармошку
ангел геланаВ ответ на *****
*****
сейчас практикуется путешествие вместо свадьбы, на мой взгляд гораздо приятнее для молодоженов, чем толпа пьяных родственников и дикие песни-пляски под гармошку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Jalena В ответ на *****
*****
сейчас практикуется путешествие вместо свадьбы, на мой взгляд гораздо приятнее для молодоженов, чем толпа пьяных родственников и дикие песни-пляски под гармошку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем