Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из какого вы города?

Выкладывайте фотки вашего родного города! я начну первая: 
Ярославль
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
За озером не Пюхтицы часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мастис у нас
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
Мастис у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О таком я не слышала даже...
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
О таком я не слышала даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну не Байкал! У нас городок вокруг озера и в округе еще 3 озера-Германто, Таусало и Ильгис. В Ильгис вода мягкая и цвета коллы-от сока каких-то деревьев или растений. И штуки 4 небольших озерца, а в километрах в 50 еще 2 больших озера.
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
ну не Байкал! У нас городок вокруг озера и в округе еще 3 озера-Германто, Таусало и Ильгис. В Ильгис вода мягкая и цвета коллы-от сока каких-то деревьев или растений. И штуки 4 небольших озерца, а в километрах в 50 еще 2 больших озера.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Озерный край у вас))))
А у нас холмы холмы и река
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
Озерный край у вас))))
А у нас холмы холмы и река
СсылкаПожаловаться
История переписки21
холмы тоже интересны бывают. Хотя предпочитаю сразу горы
Реки большие-тоже свое очарование. А озера.... Таусало у нас такое лесное, заросшее-своя красота у него: лягушки поют, чомги танцуют, лебеди гнездятся... Германто- большое(ну относительно габаритов Литвы, конечно), холодное(подземные ручьи), дно песок-поэтому туда все купаться едут. Лебеди и там есть. И раки есть-в то лето ловили. Про Ильгис уже писала-оно тоже лесное, теплое, вода мягкая... Мастис- общественное , для прогулок вокруг летом, для катаний на коньках зимой
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
холмы тоже интересны бывают. Хотя предпочитаю сразу горы
Реки большие-тоже свое очарование. А озера.... Таусало у нас такое лесное, заросшее-своя красота у него: лягушки поют, чомги танцуют, лебеди гнездятся... Германто- большое(ну относительно габаритов Литвы, конечно), холодное(подземные ручьи), дно песок-поэтому туда все купаться едут. Лебеди и там есть. И раки есть-в то лето ловили. Про Ильгис уже писала-оно тоже лесное, теплое, вода мягкая... Мастис- общественное , для прогулок вокруг летом, для катаний на коньках зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Москва -река
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
Москва -река
СсылкаПожаловаться
История переписки23
красивая фоточка!
Мы к родителям все время через Москву ездим. В поза-тот раз были в палеонтологическом музее(моя мечта с детства), в последний раз в Москве были в Царицыно(снаружи гуляли, вовнутрь не попали)
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
красивая фоточка!
Мы к родителям все время через Москву ездим. В поза-тот раз были в палеонтологическом музее(моя мечта с детства), в последний раз в Москве были в Царицыно(снаружи гуляли, вовнутрь не попали)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ой мои края)))
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
холмы тоже интересны бывают. Хотя предпочитаю сразу горы
Реки большие-тоже свое очарование. А озера.... Таусало у нас такое лесное, заросшее-своя красота у него: лягушки поют, чомги танцуют, лебеди гнездятся... Германто- большое(ну относительно габаритов Литвы, конечно), холодное(подземные ручьи), дно песок-поэтому туда все купаться едут. Лебеди и там есть. И раки есть-в то лето ловили. Про Ильгис уже писала-оно тоже лесное, теплое, вода мягкая... Мастис- общественное , для прогулок вокруг летом, для катаний на коньках зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пруд недалеко от моей работы
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
холмы тоже интересны бывают. Хотя предпочитаю сразу горы
Реки большие-тоже свое очарование. А озера.... Таусало у нас такое лесное, заросшее-своя красота у него: лягушки поют, чомги танцуют, лебеди гнездятся... Германто- большое(ну относительно габаритов Литвы, конечно), холодное(подземные ручьи), дно песок-поэтому туда все купаться едут. Лебеди и там есть. И раки есть-в то лето ловили. Про Ильгис уже писала-оно тоже лесное, теплое, вода мягкая... Мастис- общественное , для прогулок вокруг летом, для катаний на коньках зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Фонтан в ГУМе
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
Фонтан в ГУМе
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ой, обожаю фонтанчики!
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
ой, обожаю фонтанчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
здоровско
siriusВ ответ на sirius
sirius
ой, обожаю фонтанчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
фонтан у нас возле большого костела. А голубь такое уставший был-все напиться не мог....
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
фонтан у нас возле большого костела. А голубь такое уставший был-все напиться не мог....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
бедный, много летал
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
бедный, много летал
СсылкаПожаловаться
История переписки26
по ходу много ходил
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
по ходу много ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Где это он шлялся?)))
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
Где это он шлялся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
наверно пешком шел из Москвы
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
наверно пешком шел из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ух ты....
Не это не наш, у нас гули все сплошь серенькие))))
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ух ты....
Не это не наш, у нас гули все сплошь серенькие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
мне кажется он домашний чей-то. Есть же голубятни... Красивый такой. У нас голуби тоже обычные и лесные-красивые но тоже светло серые...
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
мне кажется он домашний чей-то. Есть же голубятни... Красивый такой. У нас голуби тоже обычные и лесные-красивые но тоже светло серые...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
вот какая по дороге к работе)))
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
вот какая по дороге к работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ага.Я тоже подобные видела. Фоток нет тока. Видела как-то голубей в "штанишках" и с хохолками(в соседнем дворе мужик разводил раньше), лесные у нас такие, урчат как паровозы! Постоянно под окнами их слыхать
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
ага.Я тоже подобные видела. Фоток нет тока. Видела как-то голубей в "штанишках" и с хохолками(в соседнем дворе мужик разводил раньше), лесные у нас такие, урчат как паровозы! Постоянно под окнами их слыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки33
верхние наверное Турманы..
А я боюсь птиц....((((
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
верхние наверное Турманы..
А я боюсь птиц....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки34
я не очень в породах голубей. У того мужика были белые с такими хвостами, потом белые кудрявые какие-то в штанишках и с воротничками. И пара "дутышей" рябых в штанишках-клеш

Ты наверно ужастиков насмотрелась. А я не боюсь как-то. Правда с гусем как-то чуть не подралась и лебедь зубами пальцы царапал(я с рук его кормила) Людей надо бояться, а не птиц...
А птицы сами людей бояться... в основном...
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
я не очень в породах голубей. У того мужика были белые с такими хвостами, потом белые кудрявые какие-то в штанишках и с воротничками. И пара "дутышей" рябых в штанишках-клеш

Ты наверно ужастиков насмотрелась. А я не боюсь как-то. Правда с гусем как-то чуть не подралась и лебедь зубами пальцы царапал(я с рук его кормила) Людей надо бояться, а не птиц...
А птицы сами людей бояться... в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
я боюсь не то что клюнут, а вот саму птичку, что живую и не дай Бог дохлую, вся судороги обеспечены....
Панические атаки..
Чего то я совсем куку , то про китаянку читаю, теперь " у моего мужика";))))))
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
я боюсь не то что клюнут, а вот саму птичку, что живую и не дай Бог дохлую, вся судороги обеспечены....
Панические атаки..
Чего то я совсем куку , то про китаянку читаю, теперь " у моего мужика";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
мы как-то и не раз спасали голубей и ласточек, когда они залетали в подъезд через чердак в 9этажку у наших родителей-не когда было в ужас приходить-голуби пока не устанут- фиг поймаешь. А ласточки как только на пол сели- взлететь не могут. От кота своего спасала кучу голубей и одного воробья-как он их умудрялся на балконе ловить? Не...я как-то спокойно и с любовью отношусь к братьям нашим меньшим в любом виде. Даже к змеям и крокодилам...
Не то читаешь- может отдохнуть надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем