Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из князей в....

Пребываю вторую неделю в недоумении. Ситуация такая: в студенческие годы обучалась у профессора-светило науки! Занимал должность декана и зав.каф. в гос вузе. Имеет степень доктора наук. Очень порядочный и правильный. Ни о каких взятках речь никогда не шла. Умнейший дядька!!! Лекции были интереснейшие, но спрашивал так, что зубрили все до запятых. Потом мы вместе преподавали на одной и той же кафедре лет 5. Прошли годы. Еду к мужу в офис. Помещение снимает в Центре на охраняемой территории, шоб заехать, нужно предъявить пропуск. Подъезжаю, достаю бумажку, выходит охранник. И тут я теряю дар речи... это наш Иван Иваныч. Оба сделали вид, что не узнались. Когда выезжала, он просто открыл шлагбаум, хотя по инструкции должен выйти, сверить данные, что он, как сказал муж, делает всегда оч дотошно. Значит, думаю, точно, вспомнил меня. И стало мне так горько((( Почему так бывает? Что могло случится, что человек так рухнул по карьерной лестнице?Муж удивился, что я не вышла поговорить. А что я должна была ему сказать? Как вас так угораздило?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Alena
Не сработался с новыми властями.
У нас ведь как сейчас? ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ.
А насколько данный чел специалист - никого не волнует. Ставь зачёт - и все дела.
detka***
вот после этого и не бери взятки )))
Юлия Михайловна)))
мдааа, сложная ситуация. Тут и вниманием обидеть гордого человека можно и невниманием.
Кира Муравьева
Я бы наверно признала и поговорила. Распрашивать бы не стала. Спосила как дела и показала бы, что рада видеть. Иначе он может подумать, что вы его сторонитесь. Увидела бы, что ему неприятен разговор - откланялась и ушла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем