Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из коровы в человека

Похудение на 16 кг. С 76 до 60.  Фотоотчет. Фото до и после. 
Вест Брюшок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо, уже говорили))
В моей ничего интересного нет
Вест БрюшокВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не надо ориентироваться на мой мир, там вообще неправда написана
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Мне 37
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень хорошо выглядите. Молодец, за вас можно только порадоваться! Так держать! Спасибо за вдохновляющую тему.
Вест БрюшокВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Вы очень хорошо выглядите. Молодец, за вас можно только порадоваться! Так держать! Спасибо за вдохновляющую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я и хотела вдохновить тех, кто пытается похудеть.
Мария ИвановаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Обосрут? Ну и фиг с ними! Почти всю жизнь я была коровой. Я хотела сказать, что похудеть можно в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец!! Я была 63,после родов сильно поправилась..теперь,то сброшу 10 кг,потом опять набираю..Так уже два раза на протяжении 6 лет. Сейчас опять сильно поправилась..Такое уныние,знаю что мне нужно делать,но как то "руки опускаются",куда то подевалась сила воли..Еще заметила(раньше такого не была) стала стресс заедать..чем попало ,лиж бы что то жевать и отвлечься от плохих мыслей..правда это временно помогает.Как у пьющих,напился,проспался--проблемы никуда не делись!
Вест БрюшокВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы молодец!! Я была 63,после родов сильно поправилась..теперь,то сброшу 10 кг,потом опять набираю..Так уже два раза на протяжении 6 лет. Сейчас опять сильно поправилась..Такое уныние,знаю что мне нужно делать,но как то "руки опускаются",куда то подевалась сила воли..Еще заметила(раньше такого не была) стала стресс заедать..чем попало ,лиж бы что то жевать и отвлечься от плохих мыслей..правда это временно помогает.Как у пьющих,напился,проспался--проблемы никуда не делись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама всю жизнь так же. Вес гулял от 67 до 80, после родов ниже 67 никак не опускалось до недавнего момента. До родов была 55 и все равно определенная рыхлость присутствовала всегда. Только до родов я могла есть все и не полнеть, а потом понеслось. Такие же заедания по ночам. Все у всех примерно происходит по одному сценарию. Вы попробуйте для начала хотя бы от белого хлеба и выпечки отказаться. А самое тяжелое правило было не есть после 6 вечера. Я ложусь поздно, в 2 ночи, и 8 часов сидеть голодной это не вариант. Я сделала проще. Просто ограничила суточную калорийность, убрала вредные продукты, а ела в любое время суток. Удачи вам, надеюсь, что у вас все получится!
Мария ИвановаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Сама всю жизнь так же. Вес гулял от 67 до 80, после родов ниже 67 никак не опускалось до недавнего момента. До родов была 55 и все равно определенная рыхлость присутствовала всегда. Только до родов я могла есть все и не полнеть, а потом понеслось. Такие же заедания по ночам. Все у всех примерно происходит по одному сценарию. Вы попробуйте для начала хотя бы от белого хлеба и выпечки отказаться. А самое тяжелое правило было не есть после 6 вечера. Я ложусь поздно, в 2 ночи, и 8 часов сидеть голодной это не вариант. Я сделала проще. Просто ограничила суточную калорийность, убрала вредные продукты, а ела в любое время суток. Удачи вам, надеюсь, что у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за внимание и пожелание.Да,еда на ночь,тоже .Могу хоть целый день не есть,а вечер-ночь.наверстываю упущенное.Хлеб почти не ем и мучное тоже,если можно так сказать,не ем сладкое ,мучное,например недели 3 в месяц и даже не хочется,а потом как "прорвет" и булочки(конфеты) через день,всю неделю--сразу +2-3 кг в весе.
Вест БрюшокВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Спасибо за внимание и пожелание.Да,еда на ночь,тоже .Могу хоть целый день не есть,а вечер-ночь.наверстываю упущенное.Хлеб почти не ем и мучное тоже,если можно так сказать,не ем сладкое ,мучное,например недели 3 в месяц и даже не хочется,а потом как "прорвет" и булочки(конфеты) через день,всю неделю--сразу +2-3 кг в весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно так же было. Найдите себе хорошую мотивацию!
Кошка-Плюшка*В ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Обосрут? Ну и фиг с ними! Почти всю жизнь я была коровой. Я хотела сказать, что похудеть можно в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! вот еще исхудаю, тоже выложу
только вот где 76, мне кажется, там куда больше.
Вест Брюшок
Обосрут? Ну и фиг с ними! Почти всю жизнь я была коровой. Я хотела сказать, что похудеть можно в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как долго находитесь в весе 60 ?
Вест БрюшокВ ответ на Nika
Nika
И как долго находитесь в весе 60 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месяц. Точнее похудение идет и дальше, но значительно медленнее
Вест Брюшок
Месяц. Точнее похудение идет и дальше, но значительно медленнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем конечно молодец, что так похудели. Но неизвестно как долго вы в новом весе продержитесь. Многие похудели , а потом набрали всё заново. Тут ещё удержать вес надо
Вест БрюшокВ ответ на Nika
Nika
В общем конечно молодец, что так похудели. Но неизвестно как долго вы в новом весе продержитесь. Многие похудели , а потом набрали всё заново. Тут ещё удержать вес надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я знаю. Самое сложное удержать. Но есть сильнейший стимул. Я, признаюсь честно, из тех, кому нужны "штаны". А с большим весом неизбежно с этим будут проблемы.
Вест Брюшок
Месяц. Точнее похудение идет и дальше, но значительно медленнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наберете потом, можете даже не писать, когда это случится..Было , проходили.С 80 до 63 и обратно, не через месяц, лет 4-5..С зимы похуделось на 5, не знаю, надолго ли), стимула давно нет, одежка в попе 46 р..Но эйфория и легкость точно , как у Вас..При 70кг морально тяжело и на шейпинге скакать-тоже, может , еще 1-2кг уберу, больше смысла нет, 169см у меня..На ночь воду пью), и сплю спокойно, не бегаю.
Юрий СейдВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Две последние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой диетой худела?
Вест БрюшокВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Какой диетой худела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На белковой
Кошка-Плюшка*В ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
На белковой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я на ней. 4 мес - 40 кг. пока вот сижу ни с места, ну, может еще пяток ушел.
Вест Брюшок
Две последние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где человек?
Вест БрюшокВ ответ на Gizzy
Gizzy
А где человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая и третья фотка
Несс МарияВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Две последние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы большая молодец!
Прынцесса ДурындотВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А где - после?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Ирина КарловаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А где - после?
СсылкаПожаловаться

Kross De Lena*
Молодец!!!
поцелую прямо в рот
чеда нипанятна... я при 75 тощее чем ты в 60....
поцелую прямо в рот
чеда нипанятна... я при 75 тощее чем ты в 60....
СсылкаПожаловаться
рост наверное разный))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем