Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из коровы в человека

Похудение на 16 кг. С 76 до 60.  Фотоотчет. Фото до и после. 
Вест Брюшок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Поночка ДакВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Я всегда за правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вест БрюшокВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Буду очень стараться
Комментарий удален.Почему?
Вест БрюшокВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!
Savanna Wolf
Разницы никакой
А.С.СнежокВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Разницы никакой
СсылкаПожаловаться
+++
Саша БалашоваВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Разницы никакой
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Бет МидлерВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Разницы никакой
СсылкаПожаловаться
на лицо посмотрите. явная разница
koza dereza
Умничка
Верный ВсегдаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Умничка
СсылкаПожаловаться
Привет!!! ничего не поймал, ветер, через 4 часа пойду снова... надо на работу идти, наверное, одежда вся болтается, выше пожалился))) и как назло вакансия есть, новый "паровоз" Вольвочка...а месяца два-три надо лечиться, врач сказал, ты месяц назад чуть не оттопырился (его лексикон) так что сиди дома... Я спать, спокойной ночи! Удачи тебе, самой доброй ведьме!!! )))
Верный Всегда
Привет!!! ничего не поймал, ветер, через 4 часа пойду снова... надо на работу идти, наверное, одежда вся болтается, выше пожалился))) и как назло вакансия есть, новый "паровоз" Вольвочка...а месяца два-три надо лечиться, врач сказал, ты месяц назад чуть не оттопырился (его лексикон) так что сиди дома... Я спать, спокойной ночи! Удачи тебе, самой доброй ведьме!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поивет) уже тоже почти сплю.
Представляю как манит вольвочка, но подожди. Потерпи немного.
Погода меняется. В такую погоду клёва не бывает... Если только донные удочки. Забрасывать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я рада)))
Ох люблю рыбку. Может в выходные тоже поеду.
Верный ВсегдаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я рада)))
Ох люблю рыбку. Может в выходные тоже поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 на донку, 4 на удочку, примерно 4 кг улов! коммент мой удалили((( . Коза Дереза...ты и в самом деле удачу приносишь..по крайней мере мне точно .... я сейчас серьезно написал...спасибо..
Верный Всегда
6 на донку, 4 на удочку, примерно 4 кг улов! коммент мой удалили((( . Коза Дереза...ты и в самом деле удачу приносишь..по крайней мере мне точно .... я сейчас серьезно написал...спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чеб хорошим людям удачи то не принести немножко)))))
Не кисни никогда. У тебя все будет хорошо) главное настрой. И пока никаких дальнобоев... Терпи!
Верный ВсегдаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Чеб хорошим людям удачи то не принести немножко)))))
Не кисни никогда. У тебя все будет хорошо) главное настрой. И пока никаких дальнобоев... Терпи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я оптимист, !!! просто ...ну тогда, помнишь был готов на плохое, но не боялся...даже прикалывался...с дочкой смеялись...даже рассказ написал, но он сырой, а шлифовать неохота, дел много, да и рыба пошла...хочешь, напиши на почту, скину)))
О С
А рост какой?
Вест БрюшокВ ответ на О С
О С
А рост какой?
СсылкаПожаловаться
160
Вест Брюшок
160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший результат!!! А как?
Вест БрюшокВ ответ на О С
О С
Хороший результат!!! А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На спор за 3 месяца. Полный отказ от жирного, мучного и сладкого. 800 кал в сутки
Вест Брюшок
На спор за 3 месяца. Полный отказ от жирного, мучного и сладкого. 800 кал в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А физические тренировки присутствуют?
Вест БрюшокВ ответ на А Лиса
А Лиса
А физические тренировки присутствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, только ходьба
Твой повод напиться)))В ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
На спор за 3 месяца. Полный отказ от жирного, мучного и сладкого. 800 кал в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово назад наберете. Это издевательство надо организмом, а не похудение- 800 ккал.
Твой повод напиться)))
Стопудово назад наберете. Это издевательство надо организмом, а не похудение- 800 ккал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всю жизнь буду так питаться. Ем не жирное мясо и рыбу. Чувство голода не испытывала. Жалею только что раньше этого не сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем