Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из крайности - в крайность

в общем у меня вопрос к родителям дочек и сыночков, как считаете что лучше, чтоб они пораньше семью создали, так скажем лет до 22 или лучше поздно, скажем после 35? рассматриваем тут только эти два варианта. это мы с подругой обсуждали, решили посмотреть что форум по этому поводу думает...
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
одуванчик
До 22
Василиса
До уже не получится, после значит))
Юрий Георгиевич
на примере сына вижу, что до 22 х лучше... сам женился в 26 лет... тоже неплохо, но раньше мне кажется что лучше...
레나 이
Из этих двух вариантов лучше в 35 ) Идеальный возраст для создания семьи 30-35. ИМХО.
Даринка В ответ на 레나 이
레나 이
Из этих двух вариантов лучше в 35 ) Идеальный возраст для создания семьи 30-35. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
для девушки это поздно.
레나 이В ответ на Даринка
Даринка
для девушки это поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько.
Юлия-я
все хорошо вовремя.моему 23,смотрю на него и думаю-рановато.а в 35 вроде поздно уже..
Даринка
а почему так сразу плохо, почему третьего варианта нет, я за 25-30.
фи какие вы тут всеВ ответ на Даринка
Даринка
а почему так сразу плохо, почему третьего варианта нет, я за 25-30.
СсылкаПожаловаться
потому что это опрос какое зло из двух выбрать, какое будет наименьшим так сказать. но народ похоже не умеет отвечать на конкретно поставленные вопросы
Даринка В ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
потому что это опрос какое зло из двух выбрать, какое будет наименьшим так сказать. но народ похоже не умеет отвечать на конкретно поставленные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смотря какие вопросы, здесь нужно не выбирать а действовать, и думать головой, до 22 это рано вроде бы, после 35 это поздно для девушки, уж тогда лучше 22.
фи какие вы тут всеВ ответ на Даринка
Даринка
а смотря какие вопросы, здесь нужно не выбирать а действовать, и думать головой, до 22 это рано вроде бы, после 35 это поздно для девушки, уж тогда лучше 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принято
Meteora
Хорошо если повезет сразу своего человека встретить, но это такая большая удача, такая лотерея! Мне, честно говоря, все равно, лишь бы создали.
Марфа
Против этих вариантов.
Елена Лунёва
Я за 22! После 30 никого замуж не выгонишь и жениться не заставишь. Это я на собственном опыте прохожу с дочерью и сыном. Причём, у обоих в этом возрасте были прекрасные кандидатуры на брак. На моё предложение жениться и выходить замуж оба крутили пальцами у виска и говорили, кто же в таком возрасте женится. Аргумент: мы с папой не прокатывал. Вот и раздумываю, доведётся ли стать бабушкой, или так и буду наблюдать, как дети до старости самореализовываются.
фи какие вы тут всеВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Я за 22! После 30 никого замуж не выгонишь и жениться не заставишь. Это я на собственном опыте прохожу с дочерью и сыном. Причём, у обоих в этом возрасте были прекрасные кандидатуры на брак. На моё предложение жениться и выходить замуж оба крутили пальцами у виска и говорили, кто же в таком возрасте женится. Аргумент: мы с папой не прокатывал. Вот и раздумываю, доведётся ли стать бабушкой, или так и буду наблюдать, как дети до старости самореализовываются.
СсылкаПожаловаться
ответ принят, спасибо
Анна Савельева
А почему только эти два? А в промежутке 13 лет что будут делать те, кто не попал до 22? Удодские какие-то у вас обсуждения.
фи какие вы тут всеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А почему только эти два? А в промежутке 13 лет что будут делать те, кто не попал до 22? Удодские какие-то у вас обсуждения.
СсылкаПожаловаться
это опрос просто, какое зло из двух выбрать с учётом жизнинного опыта
Анна СавельеваВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
это опрос просто, какое зло из двух выбрать с учётом жизнинного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть вообще не рождаются те, кто не может самостоятельно сделать выбор.
Юля Шеремет
Смотря какой аспект вы рассматриваете. Мой муж в свое время рассудил так: "Если в 22 обзавестись ребенком, то к его 7 годам я буду еще не слишком старый, чтобы водить его в горы"
ИС СА
По раньше лет в 20-22 короче до 25
Инна Дерюгина
До 22, пока в институте учится...но,видно не судьба...
Евгения Актувганова
До меня мама и бабушка вышли замуж именно в 22, ни позже - ни раньше. Прожили всю жизнь с одним, на сторону не смотрели. Эх, хотела стать третьей в списке... Ан нет! Но лучше раньше - пусть дарят детям здоровье и энтузиазм молодости. Здоровье, конечно, если их правильно воспитывали самих - не на пиве-чипсах-газировке с 12 лет.
фи какие вы тут всеВ ответ на Евгения Актувганова
Евгения Актувганова
До меня мама и бабушка вышли замуж именно в 22, ни позже - ни раньше. Прожили всю жизнь с одним, на сторону не смотрели. Эх, хотела стать третьей в списке... Ан нет! Но лучше раньше - пусть дарят детям здоровье и энтузиазм молодости. Здоровье, конечно, если их правильно воспитывали самих - не на пиве-чипсах-газировке с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
принят ответ!
masha kp
22
Мила
Как человек хороший встретится дочке/сыночке! а он может и в 18 лет встретится, а может и не встретится, но тогда это уже другая головная боль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем