Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из крутого секса к чувствам

У меня есть мч с которым оч крутой секс , химия, он сам об этом говорит . Мне он нравится сильно мне кажется он меня привязывает сексом . Как думаете что для мужчины значит физическое влечение к женщине , секс с химией , какова вероятность что страсть перерастёт в чувства ? Несколько месяцев встречаемся .в основном в постели тк невыносимо пока вместе куда то идти , начинает сносить крышу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Извини. Сигизмунд, я не специально.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне идёт ;)
Гореть всем в адуВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот где Юлиана? Юлиана, прочитайте эту тему. Убедитесь сами, какими бывают некоторые девушки
СсылкаПожаловаться
и? какая тут девушка?у нее крутой секс со своим мужчиной .это плохо ?
Глафира СВ ответ на Гореть всем в аду
Гореть всем в аду
и? какая тут девушка?у нее крутой секс со своим мужчиной .это плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такие темы и подталкивают людей к разным размышлениям
Гореть всем в адуВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот где Юлиана? Юлиана, прочитайте эту тему. Убедитесь сами, какими бывают некоторые девушки
СсылкаПожаловаться
вы странная тетя. вы хотите оправдать изнасилование???никакого оправдания этому нет!!!какая бы женщина не была!!!
Глафира СВ ответ на Гореть всем в аду
Гореть всем в аду
вы странная тетя. вы хотите оправдать изнасилование???никакого оправдания этому нет!!!какая бы женщина не была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, не хочу этого.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наоборот, не хочу этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ну ну

Юлиана В ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот где Юлиана? Юлиана, прочитайте эту тему. Убедитесь сами, какими бывают некоторые девушки
СсылкаПожаловаться
.... рать я хотела, какими бывают девушки, меня удивляет какими бывают полицейские.
Глафира СВ ответ на Юлиана
Юлиана
.... рать я хотела, какими бывают девушки, меня удивляет какими бывают полицейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, понятно, просто вы искали того, с кем можно было бы поссориться и подраться. Так вот это не ко мне. Я не участвую в темах, где ссорятся и дерутся. Я не конфликтный человек. С большим к вам уважением
Юлиана В ответ на Глафира С
Глафира С
Аааа, понятно, просто вы искали того, с кем можно было бы поссориться и подраться. Так вот это не ко мне. Я не участвую в темах, где ссорятся и дерутся. Я не конфликтный человек. С большим к вам уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , неконфликтный. именно поэтому позвали меня уже в другую тему,не?
Аноним
Вы хотите сказать что крутой секс и партнёр который тебе идеально подходит это ничего особенного ? Это же редко встречается
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать что крутой секс и партнёр который тебе идеально подходит это ничего особенного ? Это же редко встречается
СсылкаПожаловаться
в чем он тебе идеально подходит, если все "в основном в постели тк невыносимо пока вместе куда то идти"
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
в чем он тебе идеально подходит, если все "в основном в постели тк невыносимо пока вместе куда то идти"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невыносимо тк хочется его , предпочитаю пока встречаться дома
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
Невыносимо тк хочется его , предпочитаю пока встречаться дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты сейчас совершаешь обычную бабскую ошибку - думаешь привязать его звездой, так нельзя
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
вот ты сейчас совершаешь обычную бабскую ошибку - думаешь привязать его звездой, так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу никого привязывать , меня в этой жизни интересуют только эмоции и чувства . Просто интересно что значит для мужчины секс
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого привязывать , меня в этой жизни интересуют только эмоции и чувства . Просто интересно что значит для мужчины секс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для мужчины секс это как пожрать. потребность, не более
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу никого привязывать , меня в этой жизни интересуют только эмоции и чувства . Просто интересно что значит для мужчины секс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее он не хочет.
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Невыносимо тк хочется его , предпочитаю пока встречаться дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее он предпочитает.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Скорее он предпочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ж вы узколобые , все по своей жизни судите . Нет , я предпочитаю прикинь
Cliff Troll
Страсть - это и есть чувства:D
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Страсть - это и есть чувства:D
СсылкаПожаловаться
Согласна !!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на алексей блик
Комментарий удален.Почему?
Энергетика , мы оба темпераментны , глаза горят
Ваще Не Друг
АС был?
Элина
Если парень нормальный, то можно развивать дальше отношения.
Светлана
Когда есть чувства...секс дополнение...нет чувств...секс неинтересен...есть секс...это как вообще понять...если просто так....так это просто так...не стоит тянуть кота за яйцы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем