Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из мальчиков вырастают мужчины

Как только в темах начинают осуждать мужчин много женщин становится на их защиту. (иногда в беседах всплывает, что у этих женщин сыновья)
Как будто ход их мыслей такой, что вдруг и с моим такое же произойдет и это значит, что "такую" ситуацию нужно решать в мою пользу (любой ценой)
и я это буду знать, я сыну помогу и т.д.

Вопрос !
Неужели все мамы мальчиков уверены, что их дети вырастут "негативными персонажами" ?
и лучше раньше уметь "отмывать" этих персонажей, чем хотя бы надеяться, что их дети вырастут нормальными,
самостоятельными, сильными мужчинами.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
у мужа ей хотите маменькиного сынка или самостоятельного мена ?

ответ - сама разберется )))
ЮрьевичВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Та потом же дефачку хорошо пристроить за мальчика надо будет. Или думаешь у неё своих мозгов хватит?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Та потом же дефачку хорошо пристроить за мальчика надо будет. Или думаешь у неё своих мозгов хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, делать мне нечего - самой замуж пристраивать!
Марина Горбунова
Ага, делать мне нечего - самой замуж пристраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мамкиной коллеги было пять дочерей.Так она говорила им : "Выходите замуж столько раз ,покуда не встретите хорошего" :)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Agent 007
Agent 007
У мамкиной коллеги было пять дочерей.Так она говорила им : "Выходите замуж столько раз ,покуда не встретите хорошего" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))
Джоли
У меня ни сыновей, ни дочерей нет.
А по "поводу отмывания" - не бывает такого, чтобы женщина(ы) с головы до ног в белом, а мужчина(ы) - исчадия ада.
Душечка @В ответ на Джоли
Джоли
У меня ни сыновей, ни дочерей нет.
А по "поводу отмывания" - не бывает такого, чтобы женщина(ы) с головы до ног в белом, а мужчина(ы) - исчадия ада.
СсылкаПожаловаться
Бывает и еще как , мужской креативизм в том, как бы чего натворить, переходит часто многие границы
ДжолиВ ответ на Душечка @
Душечка @
Бывает и еще как , мужской креативизм в том, как бы чего натворить, переходит часто многие границы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бывает и наоборот. Женщины тоже могут "отличаться".
Душечка @В ответ на Джоли
Джоли
Тогда бывает и наоборот. Женщины тоже могут "отличаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы по основным статистикам женщины "отличаются" чаще себе во вред, а мужчины именно другим.
ДжолиВ ответ на Душечка @
Душечка @
Как бы по основным статистикам женщины "отличаются" чаще себе во вред, а мужчины именно другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы - для расширения кругозора - ссылку на "основные статистики" .
Маруся Тимофеева
закавыристо немного - вопрос в чем?
Марица
"Неужели все мамы мальчиков уверены, что их дети вырастут "негативными персонажами" ?"
Нет, конечно. Скорее даже наоборот.
А что, все преследователи греха педофилии уверены, что их ребенок окажется в жертвах?
Я еще события в Хиросиме и Нагасаки осуждаю, но никак не планирую оказаться на месте жителей этих городов.
Елена БахметьеваВ ответ на Марица
Марица
"Неужели все мамы мальчиков уверены, что их дети вырастут "негативными персонажами" ?"
Нет, конечно. Скорее даже наоборот.
А что, все преследователи греха педофилии уверены, что их ребенок окажется в жертвах?
Я еще события в Хиросиме и Нагасаки осуждаю, но никак не планирую оказаться на месте жителей этих городов.
СсылкаПожаловаться
+++++
Доктор Хаус
бредовый какой-то вывод
Душечка @В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
бредовый какой-то вывод
СсылкаПожаловаться
где вывод ? в вопросе ?
Доктор ХаусВ ответ на Душечка @
Душечка @
где вывод ? в вопросе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно родители уверены, что их дети самые лучшие
Душечка @В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
обычно родители уверены, что их дети самые лучшие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда ! и ругают и охают
Дочь Самурая
че та не поняла ничего... обычно мамы ,особенно поздних мальчиков, боятся что жена будет сыночку обижать... ну и в любом конфликте конечно она виновата,а он хороший...
Koshka Астра
Ну и что вы им за это сделаете?
Наталья ВеселоваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну и что вы им за это сделаете?
СсылкаПожаловаться
Нарожает дочерей и в монастырь их ...чтоб никому не достались...
Koshka АстраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нарожает дочерей и в монастырь их ...чтоб никому не достались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрена с два поможет. Девки сами до мужского монастыря тоннель пророют.
Наталья ВеселоваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Хрена с два поможет. Девки сами до мужского монастыря тоннель пророют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что ...по логике автора, негативными персонажами, всё равно, будут мужчины ...и пофиг, кто копал, всё равно мужчины виноваты.
Koshka АстраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и что ...по логике автора, негативными персонажами, всё равно, будут мужчины ...и пофиг, кто копал, всё равно мужчины виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна. эти негодяи, не прокопавшие не метра, будут негативными персонажами))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Канешна. эти негодяи, не прокопавшие не метра, будут негативными персонажами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ...только пользоваться, пользоваться и пользоваться ...как будто девки ломились к ним и землю грызли не для этого, а так просто, покопать захотелось))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем