Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из меня делают дуру? просто хочу поддержки и понимания...

все было замечательно с мужем живем 2,5 года вместе ему 39 мне 32 . есть сын ему 11 месяцев. в пол второго ночи звонок на его телефон. подходит смотрит но не отвечает уходит на кухню делать молоко. потом еще звонок уже на вибрации звук выключен. на третий звонок я беру трубку женский голос раз 5 слово алло на заднем плане разговора кто то спрашивает девушка говорит он молчит почему то? откуда я знаю почему? я ложу трубку устраиваю допрос своему он говорит позвони и спроси у нее сама телка напилась номером ошиблась номер типо не знакомый поэтому и не ответил. я перезванию не бурут трубку через 3 секунду спустя звонит сама и молчит я говорю вы звонили ? она резко ложит трубку и отключает телефон. я все ему высказала сказала что он теперь свободен на что он ответил что я дура он не знает этого телефона и т.д. кучу всего наговорила ему и не жалею встал удалил все звонки на телефоне. вчера днем начал ластица обнимает целует я делаю вид что сплю так противно утром сегодня полез сексом заниматься а я не хочу в ушах голос другой женщины. и он не уходит и не собирается стоит на совсем да и ведет себя так как будто мне это все приснилось. понятное дело лучшее средство защиты это нападение. ни когда не пользовался туалетной водой а тут 19 числа поехали в ашан мелкому покупать соки памперсы купил воду себе похвастался побрызгался чтобы заценила типо аромат понравился да и не дорого (он у меня экономный ) но эту воду держит в машине типо пшикалка сломалась. ну разве могут трижды звонить на ошибочный номер потом перезванивать и услышав мой голос отключать телефон??? да и потом раз на утро начал ластица значит рыльце в пушку виноватым себя чувствует.
юлия *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Галка Галкина
Поддерживаю и понимаю.)
Чисто теоретически:
-это действительно может быть "телка напилась номером ошиблась", и перезванивает по той же причине, тупо повторяя вызов;
-это м.б. девушка, которая напилась и номером не ошиблась:
1)проявляет инициативу, но он не отвечает или еще не ответил взаимностью,
2)именно то, что заподозрили Вы. Разновидности 1 и 2: новая знакомая; бывшая.
Покупка туалетной воды и утренний секс - не аргументы в пользу измены. Вот если бы Вы к нему "полезли", а он отморозился, тогда другое дело.
На первый раз поверьте, но объясните, каковы будут Ваши действия в случае измены.
Валерия ЧесноковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поддерживаю и понимаю.)
Чисто теоретически:
-это действительно может быть "телка напилась номером ошиблась", и перезванивает по той же причине, тупо повторяя вызов;
-это м.б. девушка, которая напилась и номером не ошиблась:
1)проявляет инициативу, но он не отвечает или еще не ответил взаимностью,
2)именно то, что заподозрили Вы. Разновидности 1 и 2: новая знакомая; бывшая.
Покупка туалетной воды и утренний секс - не аргументы в пользу измены. Вот если бы Вы к нему "полезли", а он отморозился, тогда другое дело.
На первый раз поверьте, но объясните, каковы будут Ваши действия в случае измены.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю
Zайпод
"ложу трубку" - это ты в "Иван Васильевич меняет профессию" подцепила или на зоне?
Manja
Надо было посмотреть не было ли раньше исходящих звонков на этот номер или SMS-ок, теперь поздно.
юлия *****
раньше не было звонков и смс с этого номера. после родов в течении 6 месяцев постоянно отмазывался от секса, а сейчас наоборот постоянно пристает то есть мы поменялись ролями никогда в губы не целовал только в первое время как только жить стали вместе,а потом начал говорит что не любит и не умеет целоваться. а сейчас сам лезет целоваться особенно после этого звонка. и почему девушка ни чего не сказала а бросила трубку и отключила телефон?
юлия *****
раньше не было звонков и смс с этого номера. после родов в течении 6 месяцев постоянно отмазывался от секса, а сейчас наоборот постоянно пристает то есть мы поменялись ролями никогда в губы не целовал только в первое время как только жить стали вместе,а потом начал говорит что не любит и не умеет целоваться. а сейчас сам лезет целоваться особенно после этого звонка. и почему девушка ни чего не сказала а бросила трубку и отключила телефон?
СсылкаПожаловаться
Девушка же не навсегда свой телефон выключила. Пока он в душе будет, отправьте какую-нибудь нейтральную СМС-ку и подождите ответа.
Хотя иногда мужьям стоит верить.
юлия *****В ответ на Manja
Manja
Девушка же не навсегда свой телефон выключила. Пока он в душе будет, отправьте какую-нибудь нейтральную СМС-ку и подождите ответа.
Хотя иногда мужьям стоит верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ступила не записала телефон,а он все вызовы удалил. правда не знаю хорошо или плохо но телефон не прячет.
юлия *****
ступила не записала телефон,а он все вызовы удалил. правда не знаю хорошо или плохо но телефон не прячет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего его прятать, он теперь "чистый"
юлия *****В ответ на Manja
Manja
А чего его прятать, он теперь "чистый"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего его прятать, он теперь "чистый"
он его не прятал пока не удалил. и потом даже если он удалил она могла еще раз позвонить на следующий день но нет тишина
юлия *****
А чего его прятать, он теперь "чистый"
он его не прятал пока не удалил. и потом даже если он удалил она могла еще раз позвонить на следующий день но нет тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда смотрите, что дальше будет. Будете мужу нервы трепать - ничего хорошего из этого не выйдет.
Юлия ЗеркальнаяВ ответ на юлия *****
юлия *****
А чего его прятать, он теперь "чистый"
он его не прятал пока не удалил. и потом даже если он удалил она могла еще раз позвонить на следующий день но нет тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может детализация как нибудь заказать? по дате и времени восстановите тот номер который звонил и заодно сможете проследить были ли входищие/исходящие звонки/смс до и после этого звонка.
Татьяна Р.
Прекратите глупости говорить!
Мне недавно ночью звонил пьяный чурка раз десять, ну и что из этого следует? Я была вынуждена попросить гаркнуть мужа по телефону- иначе до чурки не доходило.
юлия *****
в том то и дело вам пьяный звонил,а ему трезвая абсалютно девушка. и услышав мой голос в трубке она отключила телефон. и он сразу занервничал.
Сбыча МечтВ ответ на юлия *****
юлия *****
в том то и дело вам пьяный звонил,а ему трезвая абсалютно девушка. и услышав мой голос в трубке она отключила телефон. и он сразу занервничал.
СсылкаПожаловаться
Трезвые девушки в 2 часа ночи не звонят!
Татьяна Р.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Трезвые девушки в 2 часа ночи не звонят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
SquorchikВ ответ на юлия *****
юлия *****
в том то и дело вам пьяный звонил,а ему трезвая абсалютно девушка. и услышав мой голос в трубке она отключила телефон. и он сразу занервничал.
СсылкаПожаловаться
я однажды при смене сотового оператора никак не могла понять процедуру оформления уведомления всех, кто позвонит на старый сотовый о том, что у меня новый сотовый. В итоге, разыскивая меня, куча моих знакомых, друзей и родственников названивали какому-то дядьке... в течение трех дней. Неправильно срабатывала переадресация...
АннаВ ответ на юлия *****
юлия *****
в том то и дело вам пьяный звонил,а ему трезвая абсалютно девушка. и услышав мой голос в трубке она отключила телефон. и он сразу занервничал.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое у мужа случаеться включает дурака типо не знаю кто, хотя номер один и тот же. Сейчас все смс блокировку поставил. Ясно скрывает
что то. Выгоняю не уходит.
Сбыча Мечт
Пока будете его гнобить - так и будет. А когда он не выдержит и уйдет - тогда все ему простите и на коленях поползете! Хотите с ним жить - живите. Не хотите - сразу расходитесь. НО не изводите ни себя ни его!
Сбыча Мечт
Пока будете его гнобить - так и будет. А когда он не выдержит и уйдет - тогда все ему простите и на коленях поползете! Хотите с ним жить - живите. Не хотите - сразу расходитесь. НО не изводите ни себя ни его!
СсылкаПожаловаться
все правильно сказано,нечего сисиьки-то мять,дура она наивная!!!
Beаutiful Stranger
Кажется ответ на свой вопрос Вы знаете. Все шито белыми нитками. Вопрос, как теперь себя вести и вернуть утраченное доверие.)))
юлия *****
ни кто его не гнобит но и просто так и ошибочно не будут звонить в это время и кидать трубку и отключать телефон. а вот на счет доверия вы правы. да и потом я ему сказала что отныне он свободный мужчина и наслаждайся своей свободой. но он так и не уходит делает вид что все нормально ничего не было. просто ласковее что ли стал. не приятно мне все это. и жить без доверия я тоже не могу. если я устроила скандал после звонков так потому что он ничего путнего не объяснил,вам кажется нормально ошибаться столько раз звоня на его номер?
СараВ ответ на юлия *****
юлия *****
ни кто его не гнобит но и просто так и ошибочно не будут звонить в это время и кидать трубку и отключать телефон. а вот на счет доверия вы правы. да и потом я ему сказала что отныне он свободный мужчина и наслаждайся своей свободой. но он так и не уходит делает вид что все нормально ничего не было. просто ласковее что ли стал. не приятно мне все это. и жить без доверия я тоже не могу. если я устроила скандал после звонков так потому что он ничего путнего не объяснил,вам кажется нормально ошибаться столько раз звоня на его номер?
СсылкаПожаловаться
Budut, esli pyannje. Eto mogla byt kakaja nibud staraja snakomaja, kotoraja napivshis stala vseh svoih muzhikov pripominat, i vot vspomnila... U menya podruga tozhe kak vypiet, davaj vseh obsvanivat. (dazhe teh s kem uzhe mnogo let voobshhe ne obshhalas) Vot vspomnit kogo nibud i davaj svonit. (Inogda dazhe v spravachnuju svonit chtob ej aktuellnij nomer vydali.) Tak chto byvaet.
Татьяна СВ ответ на юлия *****
юлия *****
ни кто его не гнобит но и просто так и ошибочно не будут звонить в это время и кидать трубку и отключать телефон. а вот на счет доверия вы правы. да и потом я ему сказала что отныне он свободный мужчина и наслаждайся своей свободой. но он так и не уходит делает вид что все нормально ничего не было. просто ласковее что ли стал. не приятно мне все это. и жить без доверия я тоже не могу. если я устроила скандал после звонков так потому что он ничего путнего не объяснил,вам кажется нормально ошибаться столько раз звоня на его номер?
СсылкаПожаловаться
не пойман - не вор. неизвестно, кто звонил Вашему мужу и по какому поводу. НО! если мужик больше месяца не проявляет интереса к сексу с Вами и он не импотент - на все 100% этот секс он получает с другой женщиной. я прожила со своим 6 лет. и вот - точно такая же ситуация. отмазывался и отнекивался всеми способами - и словами, и ласками, и подарочками... я сделала вид, что верю ему, а сама начала наводить справки. и оказалось, что во время моего отсутствия (я уезжала 2 раза в год на сессию в другой город), он снимал баб в ночных клубах и приводил их в нашу квартиру, трахал на нашей кровати! соседи это рассказали мне, потом и фото подтверждающие в его телефоне обнаружились (а я никогда не проверяла его вещи, доверяла на все сто)... вот после этого я собрала свои вещи и ушла. не остановило и то, что была беременна в тот момент. сейчас моей доченьке 5 лет. живём дружно и счастливо. и на личном у меня всё замечательно, хотя первые года 3 мужиков просто ненавидела... а где мой бывший - я не знаю и знать не хочу. сделала всё, чтобы он никогда больше не появился в моей жизни и ничуть об этом не жалею.
Жули
Я думаю, что он не сказал девушке, что женат. А она решила проверить. Результат ее не удовлетворил, и она выключила телефон.
Анна СтойильковичВ ответ на Жули
Жули
Я думаю, что он не сказал девушке, что женат. А она решила проверить. Результат ее не удовлетворил, и она выключила телефон.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что он не сказал девушке, что женат. А она решила проверить. Результат ее не удовлетворил, и она выключила телефон.

сидим мы как-то с мужем вечером,смотрим ТВ,мне на мобильный звонит дама и спрашивает-а вы знаете где сейчас ваш муж)))(муж рядом сидит)....и где-спрашиваю я... она-со мною отдыхает,на что я ответила-желаю хорошо провести время. ..И так бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем