Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из моей жизни ушел секс!

Ушел полгода назад и не возвращается. С горя набрала уже наверное кг 5...(( Еще как назло вступила в тот возраст, когда темперамент стал какой-то бешеный как никогда раньше (26л). Вот клянусь, никогда не знала, что это так важно в жизни, а по сути все вокруг него вертится - настроение, самочувствие, самоощущение, все!
Текущий бойфренд - это тихий ужас, он во-первых плохой любовник, во-вторых, кое-как может раскочегариться максимум раз в месяц((
И главное, не получается ни с кем довести дела до постели, они чувствуют чтоли к чему я клоню))) Какой-то закон подлости - желающие появляются пачками, когда влюбляешься или уже помолвлена, и ничего не надо.
Никак не получается изображать подчеркнутую скромность в таких условиях, но я пытаюсь конечно. Вообще катастрофа, может в эскорт пойти работать)) хаха) кстати может правда)
В общем, суммирую свой посыл: девчонки, как и в каких обстоятельствах вы находите более-менее постоянных любовников? (желательно не на один раз, а допустим на 10, иначе так устанешь каждый раз искать, мне когда-то и работать нужно, и учиться:)))) Всем спасибо и, пожалуйста, если вас что-то шокировало - не надо вообще тогда комментировать и унижать себя и меня. Итак грустно до ужаса(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
VP VP
А обещал вернуться?)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А обещал вернуться?)))
СсылкаПожаловаться
нет, ничего не обещал((( вдруг вообще не вернется и привет ранний климакс!)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ничего не обещал((( вдруг вообще не вернется и привет ранний климакс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, вернется! он такой!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну просила же! не все такие ханжи!
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну просила же! не все такие ханжи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...ну так в припадке биться без кончика-даже непристойно как-то)))
ПортняжкаВ ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
у ней его при рождении отрезали его как рудимент
Солнышко МайскоеВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
у ней его при рождении отрезали его как рудимент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да, если где-то убыло, то где-то прибыло. Мозга нет, зато одна большая звЯзда
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну да, ну да, если где-то убыло, то где-то прибыло. Мозга нет, зато одна большая звЯзда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звяздища, мужики бояться такого
Lady O
Постоянный любовник-муж
Лучше б работали и учились,а не х....ёй страдать. Вперёд на СЗ, там таких "любвеобильных" пруд пруди.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Постоянный любовник-муж
Лучше б работали и учились,а не х....ёй страдать. Вперёд на СЗ, там таких "любвеобильных" пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, где вы находите любвеобильных. Мне попадаются буйно-помешанные на семье! Не шутка!! То есть они сначала мачо и с флагом "секс онли" впереди себя, а потом когда ты к ним со всей душой "ну наконец-то я тебя нашла!", они сразу - ага, очень странно, слом шаблона, а почему это ты не хочешь от меня нарожать 16 детей, давай-ка поговорим лучше об этом. Я не понимаю вообще... мне кажется, на форуме издеваются, когда создают темы вроде "как быть, не хочет жениться". Вот не троллю сейчас) правда не понимаю.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, где вы находите любвеобильных. Мне попадаются буйно-помешанные на семье! Не шутка!! То есть они сначала мачо и с флагом "секс онли" впереди себя, а потом когда ты к ним со всей душой "ну наконец-то я тебя нашла!", они сразу - ага, очень странно, слом шаблона, а почему это ты не хочешь от меня нарожать 16 детей, давай-ка поговорим лучше об этом. Я не понимаю вообще... мне кажется, на форуме издеваются, когда создают темы вроде "как быть, не хочет жениться". Вот не троллю сейчас) правда не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я-то и не ищу
Уже давно.... Коллега по работе знакомится на СЗ и там полно таких "для здоровья".
Муслима МагамаеваВ ответ на Lady O
Lady O
Так я-то и не ищу
Уже давно.... Коллега по работе знакомится на СЗ и там полно таких "для здоровья".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был с СЗ, тоже говорил не такой, а потом замуж звал. сказал, что с мамой познакомит, я в обморок упала
Муслима Магамаева
у меня был с СЗ, тоже говорил не такой, а потом замуж звал. сказал, что с мамой познакомит, я в обморок упала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу корректно комментировать, дело с СЗ не имела. Судя по тому,как коллега шляется, думала,там все "такие" (и женатики,и нет)...
Муслима МагамаеваВ ответ на Lady O
Lady O
не могу корректно комментировать, дело с СЗ не имела. Судя по тому,как коллега шляется, думала,там все "такие" (и женатики,и нет)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше там было много приличных мужчин, сейчас, думаю,их все меньше и меньше
Муслима Магамаева
у меня был с СЗ, тоже говорил не такой, а потом замуж звал. сказал, что с мамой познакомит, я в обморок упала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такое сплошь и рядом..
Татьяна СВ ответ на Lady O
Lady O
Так я-то и не ищу
Уже давно.... Коллега по работе знакомится на СЗ и там полно таких "для здоровья".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое обидное, что знакомишься с ними "для здоровья" и не скрываешь этого, а через пару недель ни к чему не обязывающих приятных встреч их начинает это положение вещей не устраивать...
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, где вы находите любвеобильных. Мне попадаются буйно-помешанные на семье! Не шутка!! То есть они сначала мачо и с флагом "секс онли" впереди себя, а потом когда ты к ним со всей душой "ну наконец-то я тебя нашла!", они сразу - ага, очень странно, слом шаблона, а почему это ты не хочешь от меня нарожать 16 детей, давай-ка поговорим лучше об этом. Я не понимаю вообще... мне кажется, на форуме издеваются, когда создают темы вроде "как быть, не хочет жениться". Вот не троллю сейчас) правда не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. замуж не хочу и парни вроде такие, а через месяц, три.. уже че-то там планируют, чего я совсем не планирую )
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, где вы находите любвеобильных. Мне попадаются буйно-помешанные на семье! Не шутка!! То есть они сначала мачо и с флагом "секс онли" впереди себя, а потом когда ты к ним со всей душой "ну наконец-то я тебя нашла!", они сразу - ага, очень странно, слом шаблона, а почему это ты не хочешь от меня нарожать 16 детей, давай-ка поговорим лучше об этом. Я не понимаю вообще... мне кажется, на форуме издеваются, когда создают темы вроде "как быть, не хочет жениться". Вот не троллю сейчас) правда не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чём ваша проблемы ? Если у вас рядом столько мужчин, которые хотят на вас жениться бросайте своего бойфренда( он лучше всё равно лучше не станет) и выбирайте себе мужа. Только в этот раз выберите с хорошим мужским здоровьем и темпераментов. И ваша проблема будет решена.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Тогда в чём ваша проблемы ? Если у вас рядом столько мужчин, которые хотят на вас жениться бросайте своего бойфренда( он лучше всё равно лучше не станет) и выбирайте себе мужа. Только в этот раз выберите с хорошим мужским здоровьем и темпераментов. И ваша проблема будет решена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так легко о браке рассуждаете) с таким разве можно торопиться? и к тому же, я только что после развода, это сейчас последнее, о чем я могу думать.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, где вы находите любвеобильных. Мне попадаются буйно-помешанные на семье! Не шутка!! То есть они сначала мачо и с флагом "секс онли" впереди себя, а потом когда ты к ним со всей душой "ну наконец-то я тебя нашла!", они сразу - ага, очень странно, слом шаблона, а почему это ты не хочешь от меня нарожать 16 детей, давай-ка поговорим лучше об этом. Я не понимаю вообще... мне кажется, на форуме издеваются, когда создают темы вроде "как быть, не хочет жениться". Вот не троллю сейчас) правда не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, не попадались мне такие раньше, всегда все женщины как одержимые замуж за меня хотели. Нет чтобы туда сюда и давай до встречи.))
Мы видимо в параллельных мирах.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Эх, не попадались мне такие раньше, всегда все женщины как одержимые замуж за меня хотели. Нет чтобы туда сюда и давай до встречи.))
Мы видимо в параллельных мирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо! вот прикол еще вспомнила)) однажды с сз мне пишет один мч, и с порога, ни страсти ни до свидания - хочешь повеселиться?)) я поломалась конечно)) мы поговорили о жизни и тд, он резюмировал следующим: "Ты знаешь, я просто очень люблю секс. Очень. И ничего мне не преграда". На этом я чувствую, что все идет хорошо и говорю свое торжественное - "ну окей, давай встретимся";))
Он - в среду можешь? (он пилот, в городе был только в среду). Я: в среду не могу, я уже в пятницу не ночевала дома, бойфренд начнет задавать вопросы))) он: ага, что это за фигня (только что рапортовал, как любит секс, значит. и ничего ему не преграда). Давай-ка поговорим об этом! Вот честно, если бы у него была девушка (и, я думаю, есть), я бы не стала копаться в его личной жизни и мотивациях. Речь шла об одной встрече. Вот и пойми мужскую душу! В итоге конечно не встретились.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
видимо! вот прикол еще вспомнила)) однажды с сз мне пишет один мч, и с порога, ни страсти ни до свидания - хочешь повеселиться?)) я поломалась конечно)) мы поговорили о жизни и тд, он резюмировал следующим: "Ты знаешь, я просто очень люблю секс. Очень. И ничего мне не преграда". На этом я чувствую, что все идет хорошо и говорю свое торжественное - "ну окей, давай встретимся";))
Он - в среду можешь? (он пилот, в городе был только в среду). Я: в среду не могу, я уже в пятницу не ночевала дома, бойфренд начнет задавать вопросы))) он: ага, что это за фигня (только что рапортовал, как любит секс, значит. и ничего ему не преграда). Давай-ка поговорим об этом! Вот честно, если бы у него была девушка (и, я думаю, есть), я бы не стала копаться в его личной жизни и мотивациях. Речь шла об одной встрече. Вот и пойми мужскую душу! В итоге конечно не встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю и ужасаюсь....ВИЧ не боитесь?...сейчас этой заразы пруд пруди....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
читаю и ужасаюсь....ВИЧ не боитесь?...сейчас этой заразы пруд пруди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем