Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из не сбывшегося

Наверное у каждого есть такие фишки, которые когда то давно хотелось иметь и был уверен Вот скоро я это буду иметь Но не сбылось
Прошло много времени и вроде уже можешь себе позволить можешь просто купить такую вещь Но не покупаешь потому что уже не к чему Не в стиль ни ко времени и тд
Я в раннем детстве очень хотела иметь розовое воздушное платье (папа пообещал купить но не получилось) Сейчас могу купить но уже не к чему))))
и еще несколько таких фишек помню Один вывод Нельзя откладывать свои желания "на потом"!!!!
Вот всегда на дачу хотела такую полочку Почему то она мне напоминает о маме Сейчас случайно увидела её изображение Печально
Казалось бы Возьми и купи такую Но куда её теперь.? Не в стиль не к месту и прочее... Но такая мимишная...
Расскажите про Ваше детское не сбывшееся

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Марина Иванова
Хотела лошадку. И сейчас хочу... Но где?
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Хотела лошадку. И сейчас хочу... Но где?
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злые вы...
дело не в никеВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Хотела лошадку. И сейчас хочу... Но где?
СсылкаПожаловаться
воть тебе коняшечка...можешь на аватарку поставить)

ТермитВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
воть тебе коняшечка...можешь на аватарку поставить)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
матерь б-жья...
Марина-Аврора
не купили мне в детстве большую резиновую куклу с волосами- такие были тогда, классные- ГДРовские. Была такая у сестры- а мне почему-то всегда не хватало денег- что ни попроси- ни посудки, ни игр опять же импортных, ни набора бусинок. Но особенно хотелось куклу с волосами- настоящуюю- резиновую не пластмассовую дешевую. Обиду помню до сих пор. Покупать- зачем она мне сейчас-то- у меня сыновья)) А тогда- был огромный- по моим представлениям местный универмаг- и вот я приходила и тихонечко становилась в углу соседнего отдела и тихо любовалась недотупным изобилием игрушек. Продавщица даже потом мать мою выловила и сделала замечание- что , мол, вы ничего ребенку купить не можете- стоит она у вас вечно и все только рассматривает. На что ей было сказано- как всегда что денег нет. НА меня вечно ни на что денег не было. Хотя на другое было(( Да ладно. Мне кажется- что именно вспоминать по астроэнергетике такие моменты нехорошо- надо как-нить бы забыть- правда не знаю как. Сейчас уже не так резко все- а раньше сильно обижало- хотя казалось бы какой пустяк))
Марина-Аврора
не купили мне в детстве большую резиновую куклу с волосами- такие были тогда, классные- ГДРовские. Была такая у сестры- а мне почему-то всегда не хватало денег- что ни попроси- ни посудки, ни игр опять же импортных, ни набора бусинок. Но особенно хотелось куклу с волосами- настоящуюю- резиновую не пластмассовую дешевую. Обиду помню до сих пор. Покупать- зачем она мне сейчас-то- у меня сыновья)) А тогда- был огромный- по моим представлениям местный универмаг- и вот я приходила и тихонечко становилась в углу соседнего отдела и тихо любовалась недотупным изобилием игрушек. Продавщица даже потом мать мою выловила и сделала замечание- что , мол, вы ничего ребенку купить не можете- стоит она у вас вечно и все только рассматривает. На что ей было сказано- как всегда что денег нет. НА меня вечно ни на что денег не было. Хотя на другое было(( Да ладно. Мне кажется- что именно вспоминать по астроэнергетике такие моменты нехорошо- надо как-нить бы забыть- правда не знаю как. Сейчас уже не так резко все- а раньше сильно обижало- хотя казалось бы какой пустяк))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так же Отец с мамой разводились Он сказал я следующий раз приду к тебе с розовым платьем. И так больше и не пришел А я смотрела на девочек в таком платье ( их тогда почему то много носили) и думала Вот им папы их купили А я все ждала...
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот и у меня так же Отец с мамой разводились Он сказал я следующий раз приду к тебе с розовым платьем. И так больше и не пришел А я смотрела на девочек в таком платье ( их тогда почему то много носили) и думала Вот им папы их купили А я все ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой- я насчет оеджады даже и не думала- была очень скромно одета- или обноски за сестрой донашивала или вообще- как сейчас вспоминаю и думаю- ну неужели нельзя было что-то придумать. При том что была полная семья и отец занимал даже должность определенную. Но все время было ощущение ненужности- лишней в семье. Вечно всем мешала- все было не так- всечно нет ни на что денег для меня. Ходила как замухрышка вечно.Че попало.
Марина-Аврора
ой- я насчет оеджады даже и не думала- была очень скромно одета- или обноски за сестрой донашивала или вообще- как сейчас вспоминаю и думаю- ну неужели нельзя было что-то придумать. При том что была полная семья и отец занимал даже должность определенную. Но все время было ощущение ненужности- лишней в семье. Вечно всем мешала- все было не так- всечно нет ни на что денег для меня. Ходила как замухрышка вечно.Че попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему так?
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не охота жевать- выплевывать все это дерьмо. Не любили в семье- нежеланнный ребенок- и все такое. Надоело- если честно. Уже могила все это- неохота в могиле рыться((
ТермитВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не купили мне в детстве большую резиновую куклу с волосами- такие были тогда, классные- ГДРовские. Была такая у сестры- а мне почему-то всегда не хватало денег- что ни попроси- ни посудки, ни игр опять же импортных, ни набора бусинок. Но особенно хотелось куклу с волосами- настоящуюю- резиновую не пластмассовую дешевую. Обиду помню до сих пор. Покупать- зачем она мне сейчас-то- у меня сыновья)) А тогда- был огромный- по моим представлениям местный универмаг- и вот я приходила и тихонечко становилась в углу соседнего отдела и тихо любовалась недотупным изобилием игрушек. Продавщица даже потом мать мою выловила и сделала замечание- что , мол, вы ничего ребенку купить не можете- стоит она у вас вечно и все только рассматривает. На что ей было сказано- как всегда что денег нет. НА меня вечно ни на что денег не было. Хотя на другое было(( Да ладно. Мне кажется- что именно вспоминать по астроэнергетике такие моменты нехорошо- надо как-нить бы забыть- правда не знаю как. Сейчас уже не так резко все- а раньше сильно обижало- хотя казалось бы какой пустяк))
СсылкаПожаловаться
а вот купите себе игрушку. теперь. какую захотите. сейчас и импортных и авторских до дуры.
Марина-АврораВ ответ на Термит
Термит
а вот купите себе игрушку. теперь. какую захотите. сейчас и импортных и авторских до дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле- ту куклу с волосами? И куда мне ее- у меня же сыновья)) Уже все- поезд проехал- опилки пилить не имеет смыла, как и рыться в старых могилах. Пустое все это- давно перегорело.
Марина-Аврора
в смысле- ту куклу с волосами? И куда мне ее- у меня же сыновья)) Уже все- поезд проехал- опилки пилить не имеет смыла, как и рыться в старых могилах. Пустое все это- давно перегорело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так. Случай из жизни. На работе ДР у взрослой сотрудницы Не знаем что же ей подарить. Спрашивают Что бы ты хотела? Она говорит Мне стыдно Но девченки подарите мне куклу, я видела в магазине есть такая А то с детства мечтаю, а сама точно не куплю )))
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Зря ты так. Случай из жизни. На работе ДР у взрослой сотрудницы Не знаем что же ей подарить. Спрашивают Что бы ты хотела? Она говорит Мне стыдно Но девченки подарите мне куклу, я видела в магазине есть такая А то с детства мечтаю, а сама точно не куплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну- может доля правды в этом и есть. НО у меня квартира уже вся заставленная- даже и не представляю куда ее можно поставить)) А детям что сказать?)) Да и потом- лишний раз про детство вспоминать не хочется- вообще эта тема для меня болезненная- неприятная.
dintra leis
Однажды я мечтала вычистить наш сад, он настолько огромен, что рук не хватало по осени привести его в порядок, подрезать, сжечь, собрать и вынести всё, что росло когда-то и радовало, но годами эта радость оставалась на земле и вновь покрывалось зелёным ковром, чтобы осенью вновь просить у нас чистой воды. Я хотела в этом году нанять людей, чтобы подлечить его и замазать старые раны, я слышу как наш сад склоняется к земле под тяжестью прожитых лет ...Хочу посадить жасмин, рябину, чтобы как и прежде трогать её плотные матовые ягоды, но только хочу дотрагиваться, я не буду их срывать... теперь. )
ХХХХВ ответ на dintra leis
dintra leis
Однажды я мечтала вычистить наш сад, он настолько огромен, что рук не хватало по осени привести его в порядок, подрезать, сжечь, собрать и вынести всё, что росло когда-то и радовало, но годами эта радость оставалась на земле и вновь покрывалось зелёным ковром, чтобы осенью вновь просить у нас чистой воды. Я хотела в этом году нанять людей, чтобы подлечить его и замазать старые раны, я слышу как наш сад склоняется к земле под тяжестью прожитых лет ...Хочу посадить жасмин, рябину, чтобы как и прежде трогать её плотные матовые ягоды, но только хочу дотрагиваться, я не буду их срывать... теперь. )
СсылкаПожаловаться
(((((((( как печально
Яна
Незабвенное... ))) Первый раз из провинции приехала в Москву, увидела витрины салона для новобрачных, зазвала бабушку зайти посмотреть. Попросила купить мне там какое-то белокружевное подвенечное платье. Видно, поразило оно моё воображение, потому как никогда раньше красоты такой не видела. Бабушка сказала, что, мол, как замуж соберусь, купит. А когда через долгие-долгие годы я собралась-таки замуж, о белом шикарном платье уже давно не грезила. И даром не надо было!)
Адалинда
Так этаж харашо, када чёнить нихватаит: значиццо оно тибе и нинужно!))))
Жужа
Платьев не хотела - не помню, шоб красивые были в продаже. Хотела машину "Ягуар" - в американском кине увидела-влюбилась. Но чёй-то как-то не срослось - ни с вождением, ни с машиной.
Николай Грязнов
Чтоб мама ,бабушка и дедушка никогда-никогда не умирали.Это сбылось-внучка-копия своего прапрадеда-потому,что Он есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем