Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал ;)

Понятно, что сейчас у нас товарное изобилие и можно купить все что хочешь в магазине) Баночки с "намазками" на лицо, голову, целлюлитные части тела и т. д., продукты, одежду... А кто-нибудь еще пользуется "народными средствами" для ухода за собой, умеет, пошарив в практически пустом холодильнике, накормить толпу гостей, или из старой вещи сотворить шедевр высокой моды?;) Делитесь секретами, как сделать дешево и сердито, но вкусно, полезно и красиво)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
ТермитВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а я говорю что меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю (с))
либо сам человек принял такое решение
ангел гелана
как-то мне посоветовали маску с меда и овсяных хлопьев(народный метод чистки лица) ,в результате я заработала жестокую аллергию и ненависть к меду, больше не эксперементирую), накормить толпу людей если нет в холодильнике ничего(чего бывает редко) тогда кофе или чай,старые вещи отдаю в красный крест или на помойку в коробочке...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как-то мне посоветовали маску с меда и овсяных хлопьев(народный метод чистки лица) ,в результате я заработала жестокую аллергию и ненависть к меду, больше не эксперементирую), накормить толпу людей если нет в холодильнике ничего(чего бывает редко) тогда кофе или чай,старые вещи отдаю в красный крест или на помойку в коробочке...
СсылкаПожаловаться
Мед - сильный аллерген. Прежде, чем мазать лицо, надо нанести немного на сгиб локтя и посмотреть реакцию.
ангел геланаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мед - сильный аллерген. Прежде, чем мазать лицо, надо нанести немного на сгиб локтя и посмотреть реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я уже поняла намного позже.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
как-то мне посоветовали маску с меда и овсяных хлопьев(народный метод чистки лица) ,в результате я заработала жестокую аллергию и ненависть к меду, больше не эксперементирую), накормить толпу людей если нет в холодильнике ничего(чего бывает редко) тогда кофе или чай,старые вещи отдаю в красный крест или на помойку в коробочке...
СсылкаПожаловаться
Я мед, даже запаха не переношу, пчела укусила летом,так щека неделю отекала.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я мед, даже запаха не переношу, пчела укусила летом,так щека неделю отекала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На укусы пчел реакции у меня никакой, но вот к запаху меда (вкуса даже знать не хочу), малины и клубники у меня стойкое отвращние.
Даже еле подобный запах в каких-либо отдушках меня раздражает)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
На укусы пчел реакции у меня никакой, но вот к запаху меда (вкуса даже знать не хочу), малины и клубники у меня стойкое отвращние.
Даже еле подобный запах в каких-либо отдушках меня раздражает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я запах кокоса, особенно в косметике и парфюме не переношу.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А я запах кокоса, особенно в косметике и парфюме не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, как я могла забыть про кокосовую гадость!!)))
Тоже не переношу ни в чем))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Аааа, как я могла забыть про кокосовую гадость!!)))
Тоже не переношу ни в чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям беееееее....
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Прям беееееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, не то слово))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как-то мне посоветовали маску с меда и овсяных хлопьев(народный метод чистки лица) ,в результате я заработала жестокую аллергию и ненависть к меду, больше не эксперементирую), накормить толпу людей если нет в холодильнике ничего(чего бывает редко) тогда кофе или чай,старые вещи отдаю в красный крест или на помойку в коробочке...
СсылкаПожаловаться
а мне стоило родиться Винни Пухом, обожаю мед во всех его проявлениях
ЮлияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как-то мне посоветовали маску с меда и овсяных хлопьев(народный метод чистки лица) ,в результате я заработала жестокую аллергию и ненависть к меду, больше не эксперементирую), накормить толпу людей если нет в холодильнике ничего(чего бывает редко) тогда кофе или чай,старые вещи отдаю в красный крест или на помойку в коробочке...
СсылкаПожаловаться
как-то мне посоветовали маску с меда и овсяных хлопьев(народный метод чистки лица) ,в результате я заработала жестокую аллергию и ненависть к меду, больше не эксперементирую), накормить толпу людей если нет в холодильнике ничего(чего бывает редко) тогда кофе или чай,старые вещи отдаю в красный крест или на помойку в коробочке...
любое средство так. автору бы прям в теме предупредить о воможных последствиях
Очень Даже
Да чего там... Намедни делала капустно-картофельные котлеты. Очень недорого и очень вкусно. Давненько из старой джинсовки шила сумку. Карманы, молния... всё в дело пошло. ))
Красотка (кардинал)
как сделать дешево и сердито, полезно и красиво
Не заморачиваться со старыми тряпками , пойти и купить качественное изделие, а не смешить народ своими домашними переделками ( за редким исключением).
А вот вкусно можно наскрести по сусекам, допустим, пиццу.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
как сделать дешево и сердито, полезно и красиво
Не заморачиваться со старыми тряпками , пойти и купить качественное изделие, а не смешить народ своими домашними переделками ( за редким исключением).
А вот вкусно можно наскрести по сусекам, допустим, пиццу.
СсылкаПожаловаться
А как насчет косметических средств из даров природы?;)
Красотка (кардинал)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А как насчет косметических средств из даров природы?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. ) Но на моей памяти только топленоё внутреннее свиное сало, от которого ногти быстро растут и немного крепнут, да летом, смазанное наспех лицо свежим огурцом со своей грядки. Остальное всё во внутрь. )
А вот к переделкам и рукоделию отношусь негативно, потому как , ничего кроме улыбки это не вызывает.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Запросто. ) Но на моей памяти только топленоё внутреннее свиное сало, от которого ногти быстро растут и немного крепнут, да летом, смазанное наспех лицо свежим огурцом со своей грядки. Остальное всё во внутрь. )
А вот к переделкам и рукоделию отношусь негативно, потому как , ничего кроме улыбки это не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще клубникой летом мажусь, как героиня Муравьевой;)
Герда ГердаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А я еще клубникой летом мажусь, как героиня Муравьевой;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ВЫЫЫЫЫ)))
Красотка (кардинал)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Куда ВЫЫЫЫЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда ВЫЫЫЫЫ)))
Прекрати смуту наводить. ) Я очень простая.
Красотка (кардинал)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А я еще клубникой летом мажусь, как героиня Муравьевой;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я еще клубникой летом мажусь, как героиня Муравьевой;)
Клубнику лучше съем.
( краснея ) вообще лицо ничем не мажу...ну ооочень редко. А вот руки - это святое.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А я еще клубникой летом мажусь, как героиня Муравьевой;)
Клубнику лучше съем.
( краснея ) вообще лицо ничем не мажу...ну ооочень редко. А вот руки - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет рук еще вспомнила) Хорошее средство для ногтей - витамины Аевит. Капсулу проколоть и мазать)
Маргарита МишинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А как насчет косметических средств из даров природы?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сметана, клубника, кефир, огурец - все это периодически кладется на лицо, а на все остальное - сливочное масло. Смягчает)))
Olga Olga
Катяяяяя....жестоко вызывать из нашей памяти те страшные 90-е... когда не было ничего вообще((((( и из одного окорочка мы изворачивались накормить всю семью...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Катяяяяя....жестоко вызывать из нашей памяти те страшные 90-е... когда не было ничего вообще((((( и из одного окорочка мы изворачивались накормить всю семью...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть огурцы на глаза лепишь до сих пор?;)
Екатерина Яблонская
Ну хоть огурцы на глаза лепишь до сих пор?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржууууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем