Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал ;)

Понятно, что сейчас у нас товарное изобилие и можно купить все что хочешь в магазине) Баночки с "намазками" на лицо, голову, целлюлитные части тела и т. д., продукты, одежду... А кто-нибудь еще пользуется "народными средствами" для ухода за собой, умеет, пошарив в практически пустом холодильнике, накормить толпу гостей, или из старой вещи сотворить шедевр высокой моды?;) Делитесь секретами, как сделать дешево и сердито, но вкусно, полезно и красиво)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Дура Полная (немодератор форума)
Кризис?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дура Полная (немодератор форума)
Дура Полная (немодератор форума)
Кризис?
СсылкаПожаловаться
Нет пока (т-т-т), но бережливость - один из способов накопления капитала;))
Екатерина Яблонская
Нет пока (т-т-т), но бережливость - один из способов накопления капитала;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маска для лица (если 2 раза в неделю применять,получается неплохой эффект)-дрожжи (живые) смешать с небольшим количеством воды или молока (если кожа сухая,то нужно молоко,если жирная-вода) до кашицеобразной консистенции,нанести на лицо (кроме около глаз ) и продержать до полного высыхания,потом смыть тепленькой водой и нанести крем. Чудненько получается. Предосторожности -во время процедуры будьте одна,не пугайте никого и не смейтесь-ломается кожа)
Алла АлиеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Маска для лица (если 2 раза в неделю применять,получается неплохой эффект)-дрожжи (живые) смешать с небольшим количеством воды или молока (если кожа сухая,то нужно молоко,если жирная-вода) до кашицеобразной консистенции,нанести на лицо (кроме около глаз ) и продержать до полного высыхания,потом смыть тепленькой водой и нанести крем. Чудненько получается. Предосторожности -во время процедуры будьте одна,не пугайте никого и не смейтесь-ломается кожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто дрожжи? Не слышала никогда.Я такую делаю:дрожжи,овсяные хлопья размельчить в кофемолке,мед,немного под.масла,а лучше витамин Е. До состояния сметаны,настоится немного и все.А еще могу туда же положить размолотый шиповник.
.PehtaВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Просто дрожжи? Не слышала никогда.Я такую делаю:дрожжи,овсяные хлопья размельчить в кофемолке,мед,немного под.масла,а лучше витамин Е. До состояния сметаны,настоится немного и все.А еще могу туда же положить размолотый шиповник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , просто дрожжи. Об этой маске я прочитала очень давно,был такой женский журнал "Ева",там все о женской красоте было. Маска сама по себе очень простая,но эффект очень хороший. А у вас похоже больше на скраб-маска, думаю тоже хороший эффект.
Екатерина Яблонская
Нет пока (т-т-т), но бережливость - один из способов накопления капитала;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна с "афоризьмом". Ещё Рокфеллер сказал: не беспокойтесь о том, что мого тратите, беспокойтесь о том, что мало зарабатываете.
Mary NicaВ ответ на София
София
Не согласна с "афоризьмом". Ещё Рокфеллер сказал: не беспокойтесь о том, что мого тратите, беспокойтесь о том, что мало зарабатываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Генри Форд (тоже не самый бедный человек) говорил: "Сэкономить - значит заработать".
София В ответ на Mary Nica
Mary Nica
А Генри Форд (тоже не самый бедный человек) говорил: "Сэкономить - значит заработать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я живу по принципу Рокфеллера. Стараюсь заработать побольше (получается) и со вкусом птратить. Деньги любят движение. Да и жить так ярче, чем трястись над деньгами. Деньги созданы для того, чтобы их тратить.
Mary NicaВ ответ на София
София
А я живу по принципу Рокфеллера. Стараюсь заработать побольше (получается) и со вкусом птратить. Деньги любят движение. Да и жить так ярче, чем трястись над деньгами. Деньги созданы для того, чтобы их тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне обе позиции нравятся в зависимости от целей. Если мне нужна крупная покупка, то я сэкономлю на мелочах. Если серьёзных расходов не предвидится, то можно и на удовольствия потратить.
Кикимора (ritorna )
От озадачила....
Ухожу в расстерянности....
Галка Галкина
Скажите, какие продукты Вы нашли в холодильнике, и я попробую накормить Вашу толпу гостей.)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Скажите, какие продукты Вы нашли в холодильнике, и я попробую накормить Вашу толпу гостей.)
СсылкаПожаловаться
Упс)) Я сегодня только затарилась, так что холодильник полный пока, так не интересно))
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Упс)) Я сегодня только затарилась, так что холодильник полный пока, так не интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу помочь растянуть на подольше, и чтобы всё пошло в ход.)
mania_olya@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Упс)) Я сегодня только затарилась, так что холодильник полный пока, так не интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот выбрасываю чаще... не ест у нас никто, а покупать еду любим ))
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Скажите, какие продукты Вы нашли в холодильнике, и я попробую накормить Вашу толпу гостей.)
СсылкаПожаловаться
Про целлюлитные части тела уже писала - кофе, соль. В молодости было трудно - шила, перешивала, распускала, перевязывала.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Про целлюлитные части тела уже писала - кофе, соль. В молодости было трудно - шила, перешивала, распускала, перевязывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кофе знаю. А соль мешать с чем-нибудь?
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Про кофе знаю. А соль мешать с чем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз с кофе и мешать, один к одному.))
Кикимора (ritorna )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как раз с кофе и мешать, один к одному.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего дальше?? Втирать круговыми движения до достижения желаемого результата???)
Галка ГалкинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И чего дальше?? Втирать круговыми движения до достижения желаемого результата???)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала наносите на части тела гель для душа, затем насыпаете в ладошку хорошо перемешанную смесь соль-кофе, потом любыми нравящимися Вам энергичными движениями растираете до покраснения и ощущения пощипывания. Смываете. Желательно повторять каждый день. Результат увидите через недельку. Забросите - всё вернется "взад".)
Кикимора (ritorna )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сначала наносите на части тела гель для душа, затем насыпаете в ладошку хорошо перемешанную смесь соль-кофе, потом любыми нравящимися Вам энергичными движениями растираете до покраснения и ощущения пощипывания. Смываете. Желательно повторять каждый день. Результат увидите через недельку. Забросите - всё вернется "взад".)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забросите - всё вернется "взад".)
Упс....
Я стока кофе не выпью....)))))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Забросите - всё вернется "взад".)
Упс....
Я стока кофе не выпью....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я беру молотый, а не спитой, и его не так-то много и надо, я маленькая.))
Кикимора (ritorna )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я беру молотый, а не спитой, и его не так-то много и надо, я маленькая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть сырой??
И что, действительно есть результат??
Или просто эффект массажа и разогревания действует....
Галка ГалкинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
То есть сырой??
И что, действительно есть результат??
Или просто эффект массажа и разогревания действует....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не совсем сырой, а тот, который кладете в турку, чтобы сварить кофе.) Не могу объяснить совсем научно, как мне ученая подруженька разъяснила, но кофе воздействует на жиры, а соль оттягивает из тканей лишнюю воду, +да, разогревание и массаж. Я добивалась результата - на ребрах сбоку и в нижней части бедер - совсем хорошо, в верхней части бедер - меньше.)
Очень ДажеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Про кофе знаю. А соль мешать с чем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со сметаной. Кстати, отличный скраб.
Eкатерина M.В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Про кофе знаю. А соль мешать с чем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно кукурузной мукой пользоваться как скрабом для лица и тела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем