Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из отличников получаются хорошие подчиненные

 а боссами становятся троечники .  согласны вы  с этим утверждением ? моя подруга так считает .  я с ней не согласилась  , НО  стали вспоминать своих одноклассников. два отличника  в классе ( почти отличники, по одной четверке у них ) , один бедный , наукой занимается ,ботан вообщем, другой простым  инженером работает  , а два парня ,которые учились на 3 и 4  организовали  свой бизнес и   все у них  ОК.еще один , с параллельного класса, работает помощником депутата.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
нехировата пачимута
а можете мне сказать - зачем вам это все?
Товарищ Дынин
какой хороший отмаз для учебы!:)
Снежок Анастасия
баян))
Оля
кстати, да-согласна. Это не обязательно, но часто).
Ольга Васильева
Не всегда, но часто.
Марина Горбунова
Да, я тому живой пример.
Отличники привыкли всё делать качественно и угождать.
Ванилоппа *
Я единственная троечница начальник отдела в нашей организации, остальные начальники - отличники)))
ПризракВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Я единственная троечница начальник отдела в нашей организации, остальные начальники - отличники)))
СсылкаПожаловаться
И кто у нас папа?
АнонимВ ответ на Призрак
Призрак
И кто у нас папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

думаете глава компании , в которой она работает ?
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним

думаете глава компании , в которой она работает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А думаете, на должность ещё одного отличника не нашлось?
АнонимВ ответ на Призрак
Призрак
А думаете, на должность ещё одного отличника не нашлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, она после школы " взялсь за ум " и сделала карьеру .
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
возможно, она после школы " взялсь за ум " и сделала карьеру .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это предполагала бы то, что институт закончен не на тройки.
Тиночка
а у вас было всего 4 человека в классе? два отличника и два троечника?
Антон Шибаев
Хорошими начальниками становятся люди, обладающие лидерскими качествами. Не как не зависит от того как в школе учился или в институте.
Антон Шибаев
Хорошими начальниками становятся люди, обладающие лидерскими качествами. Не как не зависит от того как в школе учился или в институте.
СсылкаПожаловаться
еще частенько случается, что детки обеспеченных (или значимых) родителей учатся кое-как, а место начальника для них застолбили еще с детства)))
Антон ШибаевВ ответ на Foxxxy
Foxxxy
еще частенько случается, что детки обеспеченных (или значимых) родителей учатся кое-как, а место начальника для них застолбили еще с детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. Просто эти богатые родители не понимают, что тем самым только хуже делают своим детям.
Василена
Понятно почему депутаты такие тупые. Наверное, учились на одни колы
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Понятно почему депутаты такие тупые. Наверное, учились на одни колы
СсылкаПожаловаться
учился он на 3 и 4 , закончил институт, факультет был такой,что там конкурс маленький был , туда лекго поступить было.
милованова
Не согласна...у меня отличник отлично устроился все остальные купи все неудачники ходят на работу..
Мечта
Есть такое. Хулиганы не умеют подчиняться, но умею подчинять
Алиса
Нууу, обеспеченными становятся просто люди с мозгами, попавшие в нужное место и в нужное время, умеющие зарабатывать, а не только работать. Оценки тут не причём.
Ононий Ананим
Ню вот наш отличник из параллельного класса, гугло моментом находит. Троешников - ниодного

Ононий Ананим
Ню вот наш отличник из параллельного класса, гугло моментом находит. Троешников - ниодного

СсылкаПожаловаться
ну, да. лондонские школы самых продажных выбирают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то, как ты оцениваешь своих подружек, мне не интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем