Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из песни слов не выкинешь...

Стоят
девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на
десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2
разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


А вы как думаете?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ХотабычЪ
Если не ошибаюсь, то в песне на 10 девчонок - 9 ребят! , а у Вас получается 12!!! Аэто уже, извините не статистика!!! Потому как нас должно быть меньше Вас)))
СсылкаПожаловаться
Вы на песне не зацикливайтесь... Вы к статистике ближе...
Это на НАШЕ время более актуально. Песня совковых лет...
bagiraВ ответ на *
*
Вы на песне не зацикливайтесь... Вы к статистике ближе...
Это на НАШЕ время более актуально. Песня совковых лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистику - см. выше...
ХотабычЪВ ответ на *
*
Вы на песне не зацикливайтесь... Вы к статистике ближе...
Это на НАШЕ время более актуально. Песня совковых лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о чем!!! по статистике мужчин меньше женщин. в среднем наврено даже на 10х девушек получится 3 свободных боле-менее парня!))
liudmila glyshenkovaВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Если не ошибаюсь, то в песне на 10 девчонок - 9 ребят! , а у Вас получается 12!!! Аэто уже, извините не статистика!!! Потому как нас должно быть меньше Вас)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я посчитала...получилось у меня - оптимистическая песенка - мужчин-то больше! Ну а что они такие-всякие...нам надо привередничать поменьше! Главное - на всех тогда хватит, да ещё останется... (Ох, шучу я, шучу...а то сейчас "растерзаете";)))))))
ХотабычЪВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Вот и я посчитала...получилось у меня - оптимистическая песенка - мужчин-то больше! Ну а что они такие-всякие...нам надо привередничать поменьше! Главное - на всех тогда хватит, да ещё останется... (Ох, шучу я, шучу...а то сейчас "растерзаете";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой растерзають))) так что раздевайтесь сами лучше, чтоб хоть одежду не попортили)))
liudmila glyshenkovaВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
ой растерзають))) так что раздевайтесь сами лучше, чтоб хоть одежду не попортили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотабыч, миленький! В мои ли годы раздеваться-то!)))))))
bagiraВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Хотабыч, миленький! В мои ли годы раздеваться-то!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в возрасте, а - в смысле, был бы этот самый смысл, почему бы и не раздеться!...))))) Не комплексуйте пжлста!
ХотабычЪВ ответ на bagira
bagira
Дело не в возрасте, а - в смысле, был бы этот самый смысл, почему бы и не раздеться!...))))) Не комплексуйте пжлста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХотабычЪВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Хотабыч, миленький! В мои ли годы раздеваться-то!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в какие то годы нужно всегда быть одетым???))) А как же в душ ходите???))
bagiraВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
А что в какие то годы нужно всегда быть одетым???))) А как же в душ ходите???))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одеваться надо по погоде...а раздеваться - по желанию!
ХотабычЪВ ответ на bagira
bagira
Одеваться надо по погоде...а раздеваться - по желанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще лучше по обоюдному)))
bagiraВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
еще лучше по обоюдному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))) принимаю добавление!
ХотабычЪВ ответ на bagira
bagira
)))))))))))))))))))) принимаю добавление!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пасиб:)
bagiraВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
ой растерзають))) так что раздевайтесь сами лучше, чтоб хоть одежду не попортили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), похохотала от души!
МаргаритаВ ответ на bagira
bagira
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), похохотала от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой спасибо! Настроение было дрянь,а почитала и ожила! Спасибо за позитиФФчик!!!!
ХотабычЪВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ой спасибо! Настроение было дрянь,а почитала и ожила! Спасибо за позитиФФчик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда пожалуйста)))
bagiraВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ой спасибо! Настроение было дрянь,а почитала и ожила! Спасибо за позитиФФчик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ-эх!!! Чего не сделаешь для доброго человека!!! ;))
евгения дружинина
3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...Ой ой не там вы ищите,идите в пртивоположную сторону,смените тактику поиска,идите туда где ещё не были,вот я мужа нашла где и неожидала никак найти,мне и в голову такое не могло прийти,где я встречу свою половинку!Так что ОНИ ЕСТЬ,не алкоголики,не голубые и прочее,а нормальные ребята!
евгения дружинина
3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...Ой ой не там вы ищите,идите в пртивоположную сторону,смените тактику поиска,идите туда где ещё не были,вот я мужа нашла где и неожидала никак найти,мне и в голову такое не могло прийти,где я встречу свою половинку!Так что ОНИ ЕСТЬ,не алкоголики,не голубые и прочее,а нормальные ребята!
СсылкаПожаловаться
Да я-то замужем ))) Это молодняку не хватает МУЖЧИН. :)
Да и знакомых, включая 35-летних, слишком много одиночек... :-(
евгения дружининаВ ответ на *
*
Да я-то замужем ))) Это молодняку не хватает МУЖЧИН. :)
Да и знакомых, включая 35-летних, слишком много одиночек... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наставьте их на путь истинный,особенно молодняк,пусть расширяют круг знакомств:))))кто ищет,тот найдёт)
евгения дружинина
Наставьте их на путь истинный,особенно молодняк,пусть расширяют круг знакомств:))))кто ищет,тот найдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь:
Возможно и так, как вы говорите...
Но, оглянитесь вокруг: возрастной критерий одиноких женщин слишком велик...
Вот только сейчас разговаривала с юристом женщиной, что со мной работает. Вот её слова: "В январе 30 лет!!! А нет ни семьи, ни детей... даже на горизонте )))". А?
ХотабычЪВ ответ на *
*
Повторюсь:
Возможно и так, как вы говорите...
Но, оглянитесь вокруг: возрастной критерий одиноких женщин слишком велик...
Вот только сейчас разговаривала с юристом женщиной, что со мной работает. Вот её слова: "В январе 30 лет!!! А нет ни семьи, ни детей... даже на горизонте )))". А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы задайте ей вопрос, кого бы она хотела видеть рядом! Первое что она скажет мужчину лет 35-40, чтоб не пил и зарабатывал хорошо!!! А такие женяться на ком??? на 23-26 летних!!! Парадокс да??? Со временем все смешалось и семтилось , ценности, возраст, критерии....бредятина одним словом творится в умах наших!!!
К примеру, мне не нравятся девушки младше, не о чем с ними разговаривать частенько и взгляды слишком отличаются от старших (в сказку еще верят и розовые очки), нравятся на год-два старше (27+2=29, 30 тоже пойдет) а им нравятся 35-40! Вывод чтобы создать семью мне что делать??? жениться на той что младше и терпеть, ждать когда дурь выветрится? или что??? или найти даму, которой нужен молоденький мальчик (т.е. ей будет лет эдак 40) ну тогда никакой речи о любви и быть не может, да и ребенок в 40 лет - для меня не норма! Дадите совет?)
ХотабычЪ
а Вы задайте ей вопрос, кого бы она хотела видеть рядом! Первое что она скажет мужчину лет 35-40, чтоб не пил и зарабатывал хорошо!!! А такие женяться на ком??? на 23-26 летних!!! Парадокс да??? Со временем все смешалось и семтилось , ценности, возраст, критерии....бредятина одним словом творится в умах наших!!!
К примеру, мне не нравятся девушки младше, не о чем с ними разговаривать частенько и взгляды слишком отличаются от старших (в сказку еще верят и розовые очки), нравятся на год-два старше (27+2=29, 30 тоже пойдет) а им нравятся 35-40! Вывод чтобы создать семью мне что делать??? жениться на той что младше и терпеть, ждать когда дурь выветрится? или что??? или найти даму, которой нужен молоденький мальчик (т.е. ей будет лет эдак 40) ну тогда никакой речи о любви и быть не может, да и ребенок в 40 лет - для меня не норма! Дадите совет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХотабычЪ, есть и молодые девушки с мозгами намного умнее сверстниц! Точно знаю это! Надо быть внимательнее. ;)

А то, что 35-40-летние на молодых женятся, так это из-за того, что: его ровесница не будет самозабвенно верить во все "сказки" и заглядывать ему в рот ))) А 23-23-летние будут и ещё как! ;)
ХотабычЪВ ответ на *
*
ХотабычЪ, есть и молодые девушки с мозгами намного умнее сверстниц! Точно знаю это! Надо быть внимательнее. ;)

А то, что 35-40-летние на молодых женятся, так это из-за того, что: его ровесница не будет самозабвенно верить во все "сказки" и заглядывать ему в рот ))) А 23-23-летние будут и ещё как! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на старых "пердунов" мужского рода мне пофиг, на ком они там женяться, меня больше девушки всеже интересуют!
Про то что бывают молодые с мозгами согласен, но в целом все равно не так они ко всему относятся, толи из-за отсутствия жизненного опыта, толи еще из-за чего!!! Не могу объяснить, кто пробовал тот поймет, как говорится)
kiziВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
ну на старых "пердунов" мужского рода мне пофиг, на ком они там женяться, меня больше девушки всеже интересуют!
Про то что бывают молодые с мозгами согласен, но в целом все равно не так они ко всему относятся, толи из-за отсутствия жизненного опыта, толи еще из-за чего!!! Не могу объяснить, кто пробовал тот поймет, как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На своем опыте поняла, что настоящие, зрелые чувства в юном возрасте испытывать невозможно...вот ближе к 30 начинаешь понимать, что к чему, притупляешь свои амбиции и начинаешь видеть, чувствовать человека, который рядом с тобой. В юности ценишь поверхностное: он такой классный, красивый, душа компании, на гитаре играет, поет, веселый, щедрый и т.д....
А сейчас вот так: "возьми зонтик, на улице кажется дождь будет", или "я нашел твой любимый сыр" и т.д.)))) вспомнился Новосельцев из "Служебного романа", для меня он идеал мужчины!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем