Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из песни слов не выкинешь...

Стоят
девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на
десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2
разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


А вы как думаете?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
евгения дружининаВ ответ на *
*
Ого! Евгения, какой у вас город? Интересненько... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу в кемерово,почти все мои друзья кстати по парочкам,а кто одинок просто пока не хочет,или занят карьерой.Вот такой вод город :)
евгения дружинина
живу в кемерово,почти все мои друзья кстати по парочкам,а кто одинок просто пока не хочет,или занят карьерой.Вот такой вод город :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, эта юристка из Кемеровской области... Только она с 202 года в Новосибирск уехала...
Вот, видимо, где она "счастье" упустила...
евгения дружининаВ ответ на *
*
Кстати, эта юристка из Кемеровской области... Только она с 202 года в Новосибирск уехала...
Вот, видимо, где она "счастье" упустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря уехала из нашего городка ;))))))))))))
*В ответ на *
*
Кстати, эта юристка из Кемеровской области... Только она с 202 года в Новосибирск уехала...
Вот, видимо, где она "счастье" упустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2002 года - думаю все правильно понЯли. ;)
Катерина АстафьеваВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
живу в кемерово,почти все мои друзья кстати по парочкам,а кто одинок просто пока не хочет,или занят карьерой.Вот такой вод город :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу в кемерово,почти все мои друзья кстати по парочкам,а кто одинок просто пока не хочет,или занят карьерой.Вот такой вод город :)
Срочно едем все в Кемерово!!!)))
Елена Середа
На сколько помню песенка про танцульки. Вот только не понятно зачем женатик прискакал, наверно жена беременная.
ХотабычЪВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
На сколько помню песенка про танцульки. Вот только не понятно зачем женатик прискакал, наверно жена беременная.
СсылкаПожаловаться
+5))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
На сколько помню песенка про танцульки. Вот только не понятно зачем женатик прискакал, наверно жена беременная.
СсылкаПожаловаться
Прелесть какой комментарий!!!))))))))
Елена Середа
На сколько помню песенка про танцульки. Вот только не понятно зачем женатик прискакал, наверно жена беременная.
СсылкаПожаловаться
Хи-хи-хи... Ещё одна реалия жизни....:-(
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
На сколько помню песенка про танцульки. Вот только не понятно зачем женатик прискакал, наверно жена беременная.
СсылкаПожаловаться
На сколько помню песенка про танцульки. Вот только не понятно зачем женатик прискакал, наверно жена беременная.

А женатый чего не человек чтоли)))
Бриз
Девочки, как думаете, каковы шансы у одинокой мамы 30 лет встретить нормального мужчину :)? И где это могло бы произойти? При условии, что ребенка на вечер оставить не с кем, что у этой мамы высшее образование (и мужчина должен быть соответствующий) и она ухоженная (и мужчина должен быть соответствующим) - ну это к вопросу о планке... Вроде бы говорят, что таких мужчин действительно много, плюс планку надо снизить. Но мне попадаются, скажем, добрые и хорошие, но необразованные и неуспешные. Или чуткие и понимающие, но совершеннонеухоженные и любят носить одну и ту же потную майку неделю. Или же сильные и состоявшиеся, но немолодые и наглые. Искать среди коллег по работе (завершилось печально), сайт знакомств - тоже все очень плохо закончилось. Вот так и поверишь невольно, что и вправду, на 10 девчонок 3 голубых, 4 алкаша и т.п.
*В ответ на Бриз
Бриз
Девочки, как думаете, каковы шансы у одинокой мамы 30 лет встретить нормального мужчину :)? И где это могло бы произойти? При условии, что ребенка на вечер оставить не с кем, что у этой мамы высшее образование (и мужчина должен быть соответствующий) и она ухоженная (и мужчина должен быть соответствующим) - ну это к вопросу о планке... Вроде бы говорят, что таких мужчин действительно много, плюс планку надо снизить. Но мне попадаются, скажем, добрые и хорошие, но необразованные и неуспешные. Или чуткие и понимающие, но совершеннонеухоженные и любят носить одну и ту же потную майку неделю. Или же сильные и состоявшиеся, но немолодые и наглые. Искать среди коллег по работе (завершилось печально), сайт знакомств - тоже все очень плохо закончилось. Вот так и поверишь невольно, что и вправду, на 10 девчонок 3 голубых, 4 алкаша и т.п.
СсылкаПожаловаться
Хотите УМНУЮ книгу? ;)
Прочитаете, поймёте что надо...
БризВ ответ на *
*
Хотите УМНУЮ книгу? ;)
Прочитаете, поймёте что надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень-очень хочу!!!)))))
*В ответ на Бриз
Бриз
Очень-очень хочу!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправила. Ловите )))
БризВ ответ на *
*
Отправила. Ловите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб)) Дома вечером поймаю :) Пока на работе - доступа нет)))
KnopaВ ответ на *
*
Отправила. Ловите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправила. Ловите )))

И я! И мне! :) Хельга, если не составит труда?...)))
НастенькаВ ответ на Knopa
Knopa
Отправила. Ловите )))

И я! И мне! :) Хельга, если не составит труда?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему так????читаю - вроде все здоровы, симпатичны и обоятельны....тогда чё не получается????у меня - красивый, успешный, меня любящий... и ставящий моё счастье даже выше своего! и такой же "на половину мой";)))) ...честно, ну не пойму я... как так можно быть одной???
НЕ Одна ТакаяВ ответ на Бриз
Бриз
Очень-очень хочу!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные книги не помогут - только планка ещё выше поднимется(( А статистика вещь непробиваемая и песенку эту тож не на пустом месте придумали... Я сама в таком же положении что и Вы... Планка походу упала у меня уже ниже плинтуса....Уж на любого согласна А мужики все разбежались! Мнето теперь главное чтоб он ответственность на себя взял, а ненаоборот....
БризВ ответ на НЕ Одна Такая
НЕ Одна Такая
Умные книги не помогут - только планка ещё выше поднимется(( А статистика вещь непробиваемая и песенку эту тож не на пустом месте придумали... Я сама в таком же положении что и Вы... Планка походу упала у меня уже ниже плинтуса....Уж на любого согласна А мужики все разбежались! Мнето теперь главное чтоб он ответственность на себя взял, а ненаоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и проблема, что не начав встречаться с ним, ты и не поймешь, может он вообще в принципе брать на себя ответственность или нет... И планка, наверное, и вправду низковато упала... На любого соглашаться не надо... хотя, что я говорю... сама неделю назад согласилась... а теперь и думаю, ведь не подходит он мне... Хочу ухаживаний, конфет, слов нежных... подарков... или в 30 все это уже не нужно? Или планка все же еще высоковата??
НЕ Одна Такая
Умные книги не помогут - только планка ещё выше поднимется(( А статистика вещь непробиваемая и песенку эту тож не на пустом месте придумали... Я сама в таком же положении что и Вы... Планка походу упала у меня уже ниже плинтуса....Уж на любого согласна А мужики все разбежались! Мнето теперь главное чтоб он ответственность на себя взял, а ненаоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не те книги читали...
Эта книга избавит, точнее откроет глаза на ваши идеализации...
Не все УМНЫЕ книги нУжные )))
БризВ ответ на *
*
Вы не те книги читали...
Эта книга избавит, точнее откроет глаза на ваши идеализации...
Не все УМНЫЕ книги нУжные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про Свияша что ли? Читала... и на треннинги по его системе ходила...
kiziВ ответ на Бриз
Бриз
Девочки, как думаете, каковы шансы у одинокой мамы 30 лет встретить нормального мужчину :)? И где это могло бы произойти? При условии, что ребенка на вечер оставить не с кем, что у этой мамы высшее образование (и мужчина должен быть соответствующий) и она ухоженная (и мужчина должен быть соответствующим) - ну это к вопросу о планке... Вроде бы говорят, что таких мужчин действительно много, плюс планку надо снизить. Но мне попадаются, скажем, добрые и хорошие, но необразованные и неуспешные. Или чуткие и понимающие, но совершеннонеухоженные и любят носить одну и ту же потную майку неделю. Или же сильные и состоявшиеся, но немолодые и наглые. Искать среди коллег по работе (завершилось печально), сайт знакомств - тоже все очень плохо закончилось. Вот так и поверишь невольно, что и вправду, на 10 девчонок 3 голубых, 4 алкаша и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ой! Вам нужен добрый и хороший, образованный и успешный, чуткий и понимающий, ухоженный, сильный и состоявшийся?
помните русскую народную песню "Как хотела меня мать"? так вот, окончание песни:
А тот семый,
Красивый да веселый,
Сам не всхотел меня взять!

Учитесь у народной мудрости, все давно сказано) современных психологов не слушайте, почаще слушайте народные песни и читайте пословицы! Желаю Вам счастья!
НЕ Одна ТакаяВ ответ на kizi
kizi
Ой! Вам нужен добрый и хороший, образованный и успешный, чуткий и понимающий, ухоженный, сильный и состоявшийся?
помните русскую народную песню "Как хотела меня мать"? так вот, окончание песни:
А тот семый,
Красивый да веселый,
Сам не всхотел меня взять!

Учитесь у народной мудрости, все давно сказано) современных психологов не слушайте, почаще слушайте народные песни и читайте пословицы! Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами! 100+!
БризВ ответ на kizi
kizi
Ой! Вам нужен добрый и хороший, образованный и успешный, чуткий и понимающий, ухоженный, сильный и состоявшийся?
помните русскую народную песню "Как хотела меня мать"? так вот, окончание песни:
А тот семый,
Красивый да веселый,
Сам не всхотел меня взять!

Учитесь у народной мудрости, все давно сказано) современных психологов не слушайте, почаще слушайте народные песни и читайте пословицы! Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не нужен красивый да веселый :) Мне нормальный нужен, с которым семью можно создать и совместно ребенка воспитывать)))
kiziВ ответ на Бриз
Бриз
А мне не нужен красивый да веселый :) Мне нормальный нужен, с которым семью можно создать и совместно ребенка воспитывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня то не про это)
Песня про эгоцентризм) А Вас-то мужчины считают идеальной, или расставания происходили по Вашей инициативе? Вы пишете "Хочу ухаживаний, конфет, слов нежных... подарков... " а потом пишете, что хотите семью....тогда к Вашему "ХОЧУ" добавьте "МОГУ", и все получится!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем