Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из полезных советов !......

За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
За хороших людей !
За хороших людей !
Ваще Не Друг
Это важно!
За хороших людей !
За хороших людей !
Любовь ОрловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Да не, последний - это синьки выпила.
Ольга Самойлова
Советы то где полезные?
За хороших людей !
Мари Фарт
О боже, побегу к зеркалу, смотреть
Совесть
Фиолетовый налёт.... палёное красное вино! и точка.
или я Чао-чао.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не переживай, если язык отсохнет, на ""клаве""" общение будет !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну нафик,щаз свой язык разглядывала до самых гланд, муж увидел и сказал"""вот еще раздвоить "" и т.д. я ему бойкот устроила !
Наталья
я никогда в жизни не отличу красный, от ярко-красного. а возможно даже от фиолетового
Наталья
белый от серого тоже не отличу
Мария К
у меня и гастрит и почки больные. Это тогда 2 цвета смешать надо и получить правильный цвет?)))
Tris
Страсти то какие ...
Ева
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.))ц
Ишь ты, Ирина В ответ на Ева
Ева
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.))ц
СсылкаПожаловаться
))
Любовь ОрловаВ ответ на Ева
Ева
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.))ц
СсылкаПожаловаться
Джером?
Любовь Орлова
Джером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он)
Кошка-Плюшка*
спасибо, в закладках ваша тема.
Алиса Ройкувна
А если так, то ты - Веном.
Полупроводница с картиной
У меня всю жизнь белый налет и "географический" язык. Никаких инфекций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем