Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Португалии с приветом))

А я, позавчера вернулась из отпуска, с любовником. Отдыхали в этот раз на Мадейра. До сих пор не могу Вернуться (в мыслях))Я все еще там)) 2 недели рая- Океан, природа, воздух, а какое там вино!!!! И улетный секс конечно))) Собирающейся а Гагры, желаю удачи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Nataly
какое вино?
мартини,судя по тексту)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какое вино?
мартини,судя по тексту)
СсылкаПожаловаться
Сухое, красное предпочитаю.
ТусяВ ответ на Nataly
Nataly
какое вино?
мартини,судя по тексту)
СсылкаПожаловаться
берите выше-Вермут!!!
ОленькаВ ответ на Туся
Туся
берите выше-Вермут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю бормотуха))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Оленька
Оленька
Я думаю бормотуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самогон..
БензийВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
самогон..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
табуретовка
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
табуретовка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТусяВ ответ на Оленька
Оленька
Я думаю бормотуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха)боярышник?
Лана Лазурная
Чё то много уже тех, кто "с приветом"
Жужа
Шо не аноним, то с приветом.)))
Оленька
А по утру они проснулись....
moymail.15@mail.ruВ ответ на Оленька
Оленька
А по утру они проснулись....
СсылкаПожаловаться
на берегу океана..
ПроСТО Я
Светлана)))
И где люди таких любовников берут....
Людмила СергееваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И где люди таких любовников берут....
СсылкаПожаловаться
Во сне.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И где люди таких любовников берут....
СсылкаПожаловаться
В компании друзей познакомилась. 3 года назад.
ОленькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И где люди таких любовников берут....
СсылкаПожаловаться
Он по-моему один на всех анонимов..
Всем Привет
из Португалии?? странно.. а чё не из Геленжыка?? деж твой поцтриатизьм, анонимка??
Надежда
..а мне честной и порядочной интересно: из постели любовника в семейное ложе легко прыгать?....какие эмоции, мысли при смене члена?...актерский талант или уже наплевать....и мужья ваши после гагр, португалий, и пр. отдаленных греховных мест неужели не фига не чувствуют или тоже по фигу - ну потра..ь жена на стороне - он отдохнул от супружеского долга !....не понимаю и не пойму.....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..а мне честной и порядочной интересно: из постели любовника в семейное ложе легко прыгать?....какие эмоции, мысли при смене члена?...актерский талант или уже наплевать....и мужья ваши после гагр, португалий, и пр. отдаленных греховных мест неужели не фига не чувствуют или тоже по фигу - ну потра..ь жена на стороне - он отдохнул от супружеского долга !....не понимаю и не пойму.....
СсылкаПожаловаться
Не поняла, ко мне это имеет отношение??
Я не замужем вообще-то.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла, ко мне это имеет отношение??
Я не замужем вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....слово любовник тогда применили не по сути !...вернулись с любимым мужчиной - это да!!!!.....любовник предполагает наличие где-то рядом муженька !....следите за словами....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
....слово любовник тогда применили не по сути !...вернулись с любимым мужчиной - это да!!!!.....любовник предполагает наличие где-то рядом муженька !....следите за словами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, вы в себе вообще??))) Это я- не замужем. Он-то женат)))))
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, вы в себе вообще??))) Это я- не замужем. Он-то женат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ха !...я самая нормальная похоже здесь !...а вот вас назвать - "уважаемая" - не хочу....паскуд...во какое-то!.... радости то сколько и публичной бравады!...чужой мужик её поимел на досуге - крику на весь сайт...от оргазма что ли ))))....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..ха !...я самая нормальная похоже здесь !...а вот вас назвать - "уважаемая" - не хочу....паскуд...во какое-то!.... радости то сколько и публичной бравады!...чужой мужик её поимел на досуге - крику на весь сайт...от оргазма что ли ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерьянки?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Надежда
Надежда
..а мне честной и порядочной интересно: из постели любовника в семейное ложе легко прыгать?....какие эмоции, мысли при смене члена?...актерский талант или уже наплевать....и мужья ваши после гагр, португалий, и пр. отдаленных греховных мест неужели не фига не чувствуют или тоже по фигу - ну потра..ь жена на стороне - он отдохнул от супружеского долга !....не понимаю и не пойму.....
СсылкаПожаловаться
василиса, а мне никогда не понять, как едут с женатыми и выставляют свою грязь перед людьми..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем