Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из последних новостей

Сидю вчера, значится, и жду, когда муж от компа оторвется (ну вот захотелось в тетрис игрануть!))), а попутно подключилась к вайфаю и читаю себе ленту новостей.
Так вот, дамы. Помимо олимпиады и политики обнаружила, что в Амстердаме открылся музей проституции, рассказывающий о возникновении этой древней профессии, о количестве и качестве оказываемых услуг и всем таком прочем. Имеется и зал БДСМ...

Тема для чесания языков и пальцев.)))
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Скорую вызывали?
Счас тя в раздел секса перенесут
СсылкаПожаловаться
Нифига. В флудилку отправили. Что вполне верно.))))
Арсентьева Нина
Во как надо привлекать туристов! А то Сочи, Сочи...
MAKITA-2018
профессия как профессия,ничем не хуже и не лучше других,ее вообще пора легализовать..а лучше за 2 копейки впахивать с гордым видом?а если мадам с мозгами и внешность хорошая те в элитные выбиваются и вообще горя не знают
Елена
Интересно было бы посмотреть.
Хороша Маша да не наша
ну так давно пора - там ведь проституция вполне себе "идет рука об руку с прогрессом" - все доступно и открыто для "пользователя". и девчонки ( да и не только ) в витринах - чуть ли не гравная "замануха" для туристов ( и не факт, что идет вторым номером после кофешопов и Ван Гога).
Итальянский Писец
где то я уже видел эту тему гыгыгыгыгггыыгыгыгыгыг
Одинокая Репа
А картинки будут?
АдалиндаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А картинки будут?
СсылкаПожаловаться
А картинки будут?
Такая устроить? Эта про секс с чилавечиским лицом.)))))
Одинокая РепаВ ответ на Адалинда
Адалинда
А картинки будут?
Такая устроить? Эта про секс с чилавечиским лицом.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс с человеческим лицом - это минет
Одинокая Репа
секс с человеческим лицом - это минет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не толька...))))
АдалиндаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
секс с человеческим лицом - это минет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё, нос уже ниналице?!
Кактус
так вроде давно открылся... или тот музей секса... я даже как-то парочку фото выкладывала...)
LbpВ ответ на Кактус
Кактус
так вроде давно открылся... или тот музей секса... я даже как-то парочку фото выкладывала...)
СсылкаПожаловаться
Музей секаса отдельно, проституции отдельно.)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ммм....после того как тетрисарену закрыли, больше я тетрисом не балуюсь... а музей.. имеет право быть... ты ещё в наших не была....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ммм....после того как тетрисарену закрыли, больше я тетрисом не балуюсь... а музей.. имеет право быть... ты ещё в наших не была....
СсылкаПожаловаться
У меня тетрис антикварный стоит, 93-го года.)))
Не тот, который когда-то ручной продавали.) У меня по цветам списывается.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
У меня тетрис антикварный стоит, 93-го года.)))
Не тот, который когда-то ручной продавали.) У меня по цветам списывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скушно! я люблю с другим человеком на скорость играть....((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
скушно! я люблю с другим человеком на скорость играть....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и надо, чтоб скучно.))) Я отдыхаю.)
Я еще люблю в кинга, преферанс, шарики (по пять в ряд) и маджонг.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
А мне и надо, чтоб скучно.))) Я отдыхаю.)
Я еще люблю в кинга, преферанс, шарики (по пять в ряд) и маджонг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ета я тоже люблю )))))))))))
Ник
Куда мерчендайзеры смотрят? Где они?
ФикеВ ответ на Ник
Ник
Куда мерчендайзеры смотрят? Где они?
СсылкаПожаловаться
навеяло: «Почему так важен мерчендайзинг? Не все производители до конца понимают, что в 60% случаев выбор покупатели осуществляют непосредственно в местах продаж. Если у Вас закончился хлеб, а Вы любите только «Бородинский», то придя в магазин и не найдя данного сорта, скорее всего большая часть покупателей сделает свой выбор из того, что есть, и лишь маленькая часть уйдет без покупки. Это доказывает, что борьба за деньги покупателей разворачивается непосредственно в торговом зале». (с)
НикВ ответ на Фике
Фике
навеяло: «Почему так важен мерчендайзинг? Не все производители до конца понимают, что в 60% случаев выбор покупатели осуществляют непосредственно в местах продаж. Если у Вас закончился хлеб, а Вы любите только «Бородинский», то придя в магазин и не найдя данного сорта, скорее всего большая часть покупателей сделает свой выбор из того, что есть, и лишь маленькая часть уйдет без покупки. Это доказывает, что борьба за деньги покупателей разворачивается непосредственно в торговом зале». (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта мне интересно, а торговый зал у нас чем ограничен? Какая площадь его? Складские помещения имеются? Налоги исправно платятся? )))))))))
Аркадий Лаптев
Не в службу а в дружбу. А ты в каком разделе тему создавала изначально? Я пытался во "Флудилке" тему создать - не получилось.
Скорую вызывали?В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не в службу а в дружбу. А ты в каком разделе тему создавала изначально? Я пытался во "Флудилке" тему создать - не получилось.
СсылкаПожаловаться
Ответ тебе ниже
Аркадий Лаптев
Не в службу а в дружбу. А ты в каком разделе тему создавала изначально? Я пытался во "Флудилке" тему создать - не получилось.
СсылкаПожаловаться
В Он и Она, перенесли и правильно. Во Флудилке было не создать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lbp
Lbp
В Он и Она, перенесли и правильно. Во Флудилке было не создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом всё равно во флудилку скинули.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем