Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗ ПРАВИЛ СЕРДЕЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

-) если итоговый результат от нуля и выше - положительный, то для мужчин появляется
надежда на достижение доступностей и желаний взаимностей. У женщин же возникает
возможность сблизить позиции счастья - по сути её умения любить!

-) если пересчёт отрицательный, то есть ниже нуля, то у мужчин мало шансов на выход к
доверию и чувствам с данной дамой. Для женщин - это способ испытания своих чувств и
подлинности духа, взглядов на него, или шанс потерять душу и будущие личные успехи,
и быть наказанной за гордыню - вечным стареющим скитанием, в поиске бомжа любви!

-) из теологии известно, что Бог удалил из ДНК Евы слово "любовь";, а из ДНК Адама слово
"чувства". Поэтому все дамы Земли, свои чувства пытаются подавать, как "любовь"...

-) женская "любовь" формируется на базе чувств, и любви к деньгам, внешности и фальши!

-) женщина выбирает - мужчина берёт (бачилы дивочи очи шо выбыралы до ночи, во...).

-) душа мужчины полностью формируется к 36-и годам, девы к 18-и годам. То есть муж
умеет ценить и уберегать даму только в созревании зрелости, к 36-и годам!!!

-) чем уродливее баба - тем уродливее её душа, и переоценка её внешности в зеркале.

-) Адама Бог наказал за то, что тот не удержал Еву от греха, тем, что лишил выбора.

-) всех девиц за неумение любить - рок жестоко наказывает, а юношей и мужей - никогда!

-) тот, кто умеет любить искренно и нежно - любви не получает из-за высшего зла!

-) бабская тупость, паразитизм и неумение воистинно любить - питают им раковые клетки!

-) когда баба спит с женатым - она совершает преступление, а он - нет! Апокалипсис!

-) удел всякого бабья на Земле - разрушать, топтать и уничтожать святое - любовь!

-) даже на корабле бабы умудрились сеять панику и топить всех своей "любовью" - ужас!

-) по законам генетики - дружбы, меж мужчиной и женщиной, быть не дано! Или любовь, или
взаимное презрение! Третьего - не ждите! Кроме трёх исключений. Мы дружим с бабами
вынужденно и терпеливо: по общему бизнесу и материальности, как школьные сотоварищи
и, если переспали с ними без претензий добровольных взаимообязательств и требований!

-) бабы, глядя на вас коровьими глазами, считают себя ни в чём не виноватыми! У них все
мужики сволочи и негодяи, только потому что ведут себя как люди - предлагая близость!
И мужи получают отпор лишь потому, что у них из карманов не выпадают доллары и они не
уголовные красавцы. Но пожилые бабы клятвенно заверяют всех, что они не такие! Бред!
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Каролин АВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Я права всегда .
НадеждаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Я права всегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто считает, что о н прав всегда - просто дурак!
Каролин АВ ответ на Надежда
Надежда
Кто считает, что о н прав всегда - просто дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это легенда.
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
только ипанутые старухи читают этот бред
Каролин АВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только ипанутые старухи читают этот бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, Андрюша, уже трубочку из ануса вынул ?
ГеллаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только ипанутые старухи читают этот бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ипанутые старухи читают этот бред

Плащ опять дрочит. Только теперь он баба. Ну ты понял.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
возраст не прибавляет красоты, но духовный мир у многих становится богаче... вы не справедливы.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
при всем, он не прибавляет красоты, или вы хорошеете с каждым годом? :)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хорошо, зайду с другого конца: а есть уродства (врожденные) у инвалидов например или полученные в катастрофах, душа то человека не меняется, что заложено, что выросло, то в нем и есть? поясните...
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
то что калечит души может оставлять прекрасными тела, то что калечит тело, может оставлять прекрасной душу, вы в корне не правы детка :)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тянет пофилософствовать)) или вы считаете меня уродиной?)) дело ваше - для меня это не имеет никакого значения - любуйтесь авой :)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не волнуйтесь вы так)) мне действительно пофигу :) а уж где, когда и о чем философствовать я сама решаю и тут вы мне не указ, дорогая :)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да у вас паранойя)) а быстро вы подешевели!))) всегда с апломбом писали и...бах!)) спокойной ночи недорогая :) чао! ))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
у меня хорошая память, наблюдательность на автоматическом уровне, при таком раскладе можно сказать что я за всеми на форуме наблюдаю, так как помню кто и что писал в течение этого года (точнее 10 месяцев), так что не льстите себе, звездности ничьей не признаю, тем более на форуме, интересуюсь только текстами, ничего личного, возможно профессиональный интерес и не более))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
вот ты то самая настоящая нуда...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем