Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из путевых историй.

В былые времена приходилось часто ездить в поездах, в Москву.
Встречалось много общительных попутчиков, с разными историями. Расскажу одну из них.
Со мною ехала немолодая женщина, по-своему интересная, в чем-то мудрая... Она рассказала о себе, о своей жизни.
Родилась у нее с мужем долгожданная дочь, их радость и надежда. Дочь оказалась серьезно больна, или заболела в детстве- подробностей не помню.
Родители лечили дочь - в больницах и институтах, у известных докторов. Улучшения были, но, с инвалидного кресла она не встала.((
Дочь выросла, родители взяли девочку из детдома и оформили так документы, словно девочка дочь их дочери, а им внучка...
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
угуВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не только...
Как на себя сможет надеяться нездоровый человек, такой, как дочь попутчицы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как на себя сможет надеяться нездоровый человек, такой, как дочь попутчицы ?


а как вообще такое возможно, что нездоровому человеку позволили кого-то усыновить, учитывая, что она себя-то обиходить не в состоянии?чудеса!))
Таша Ф.В ответ на угу
угу

Как на себя сможет надеяться нездоровый человек, такой, как дочь попутчицы ?


а как вообще такое возможно, что нездоровому человеку позволили кого-то усыновить, учитывая, что она себя-то обиходить не в состоянии?чудеса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос вообще-то не ко мне.
угуВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вопрос вообще-то не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм)) а к кому? мож, леру спросим? а че бы нет? она тоже в этой ветке тусит, пущай отвечает!!!)))))))
ЮА
занимательная история, а вторая серия будет? тут сериалы последнее время рулят)))
Надежда Секретарева
Задумка их понятна - кто-то должен оказывать помощь их ребенку, когда они состарятся, да и им помощь потребуется. Может и правильно так.
Надежда Секретарева
Задумка их понятна - кто-то должен оказывать помощь их ребенку, когда они состарятся, да и им помощь потребуется. Может и правильно так.
СсылкаПожаловаться
А ребёнок -то чем виноват?
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А ребёнок -то чем виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та хучь у человеческих условиях вырастит! у инвалидов жиз коротка и за добро всеравно платить приходится,нам всем!
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та хучь у человеческих условиях вырастит! у инвалидов жиз коротка и за добро всеравно платить приходится,нам всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, коротка. Всяко бывает
Надежда СекретареваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А ребёнок -то чем виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребёнок -то чем виноват? - в том и дело, что не виноват.
Надежда Секретарева
А ребёнок -то чем виноват? - в том и дело, что не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про то же
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера пересматривала "Еву"... тот фильм, где ребёнка - робота создают. мой просмотрел от начала до конца (правда, в отличии от меня уже в первые 10 минут сообразил, что Ева сама робот)... и выдал... нет, я не понял. я не знаю зачем... зачем они делают робота? ну... может не у всех бывают детки... мелкий подумал и добавил... нет, пусть из детского дома заберут... тогда такого не повториться....
наивный....но такой добрые.. пока что....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера пересматривала "Еву"... тот фильм, где ребёнка - робота создают. мой просмотрел от начала до конца (правда, в отличии от меня уже в первые 10 минут сообразил, что Ева сама робот)... и выдал... нет, я не понял. я не знаю зачем... зачем они делают робота? ну... может не у всех бывают детки... мелкий подумал и добавил... нет, пусть из детского дома заберут... тогда такого не повториться....
наивный....но такой добрые.. пока что....
СсылкаПожаловаться
...это ваша заслуга)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
...это ваша заслуга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надолго ли....
поеду сегодня с учителем разговоры разговаривать... на тему какой у меня ужасный и хамоватый ребятёнок...
да и то верно, на словах мы все хорошие... а, боюсь, детдомовского бы он не принял... поживём увидим....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
надолго ли....
поеду сегодня с учителем разговоры разговаривать... на тему какой у меня ужасный и хамоватый ребятёнок...
да и то верно, на словах мы все хорошие... а, боюсь, детдомовского бы он не принял... поживём увидим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...главное в разговоре ,с учителем ,спокойствие ...и еще скажите ей ,вернее задайте вопрос ( и глаза чесНыепречеСные при этом)..помогите советом (это вы ей)..вы-же стоКО работаете с детьми....что мне в этой ситуеВине робытИ))....и сыграйте ,хорошо эту роль )...а этот эпизод ...используйте для воспитания ...это к тому ,что взрослые ,разные бывают ...к сожалению ...удачи Вам!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
...главное в разговоре ,с учителем ,спокойствие ...и еще скажите ей ,вернее задайте вопрос ( и глаза чесНыепречеСные при этом)..помогите советом (это вы ей)..вы-же стоКО работаете с детьми....что мне в этой ситуеВине робытИ))....и сыграйте ,хорошо эту роль )...а этот эпизод ...используйте для воспитания ...это к тому ,что взрослые ,разные бывают ...к сожалению ...удачи Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже выяснила, что она в школе работает больше лет, чем я сыну воспитываю....нежданчик для неё будет в виде моей явки. ))))))) пасмотрим....пасмотрим....лучше не станет, так хоть развлекусь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я уже выяснила, что она в школе работает больше лет, чем я сыну воспитываю....нежданчик для неё будет в виде моей явки. ))))))) пасмотрим....пасмотрим....лучше не станет, так хоть развлекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...главное ...удивите ее!))))...она ждет одного,а вы ей опанА!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
...главное ...удивите ее!))))...она ждет одного,а вы ей опанА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вечное "опана!" в садике меня по телефону от медсестры и завхоза до начальства по голосу все узнавали.. я так и не поняла почему
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера пересматривала "Еву"... тот фильм, где ребёнка - робота создают. мой просмотрел от начала до конца (правда, в отличии от меня уже в первые 10 минут сообразил, что Ева сама робот)... и выдал... нет, я не понял. я не знаю зачем... зачем они делают робота? ну... может не у всех бывают детки... мелкий подумал и добавил... нет, пусть из детского дома заберут... тогда такого не повториться....
наивный....но такой добрые.. пока что....
СсылкаПожаловаться
...я вчера Химеру смотрела - вот то я рыдала, жалко бесёнка...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёрик
Ёрик
...я вчера Химеру смотрела - вот то я рыдала, жалко бесёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от разнылись 2 сопли... тоже мне... отставить сырость
Фике
девочка вырастет и все поймет... и как она поступит еще не известно
незабудкаВ ответ на Фике
Фике
девочка вырастет и все поймет... и как она поступит еще не известно
СсылкаПожаловаться
как-как?
по-моему уже можно предугадать КАК!
ФикеВ ответ на незабудка
незабудка
как-как?
по-моему уже можно предугадать КАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу гадать... как бог даст
ТермитВ ответ на незабудка
незабудка
как-как?
по-моему уже можно предугадать КАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как, вы думаете?
незабудкаВ ответ на Термит
Термит
и как, вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка вырастет и заживёт своей жизнью
ТермитВ ответ на незабудка
незабудка
девочка вырастет и заживёт своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это спасители не отрехтуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем