Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 22:55, Главная форумов

Из разговоров со знакомым гинекологом

Гинекологи знают, что есть много женщин разного возраста, у которых за всю жизнь не было секса, их гораздо больше, чем мы себе представляем. А ещё гинекологи убеждены, что у женщин не бывает одного мужчины на всю жизнь. То есть если женщина не девственница, то мужчин минимум двое - трое.. Я не осуждаю, я рассуждаю - так ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ирида Ирида
ну да. а мы прям знаем лучше чем гинекологи
СсылкаПожаловаться
Sto
Т А К
СсылкаПожаловаться
Лиска
Конечно уверены))) Я давно ходила как-то к гинекологу, она спросила про количество партнеров за всю жизнь, я честно ответила, что один и уже расстались, сейчас никого мол...та на меня посмотрела и такая:"А теперь скажите честно!";)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Конечно уверены))) Я давно ходила как-то к гинекологу, она спросила про количество партнеров за всю жизнь, я честно ответила, что один и уже расстались, сейчас никого мол...та на меня посмотрела и такая:"А теперь скажите честно!";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сказала ?
СсылкаПожаловаться
Sto
Сказала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я изначально честно сказала))) Но ее можно было понять, симпатичная девушка 22 лет с одним мужчиной в опыте - редкость))) Но я наверстала)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А для чего ей это надо было знать?
СсылкаПожаловаться
Маришка
А вам это зачем? И как гинеколог может знать сколько мужчин было у женщины, бред.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А вам это зачем? И как гинеколог может знать сколько мужчин было у женщины, бред.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бред,причём полный бред.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бред,причём полный бред.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Меня реально в бесплатной клинике спрашивали))) В платных просто по того кто сейчас и постоянный ли.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Меня реально в бесплатной клинике спрашивали))) В платных просто по того кто сейчас и постоянный ли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
На слабо брала,может быть причина,что на лишний или лишние анализы,если имеется энное кол-во половых партнёров.Алиса,ну взрослая девочка же сама ты.))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
На слабо брала,может быть причина,что на лишний или лишние анализы,если имеется энное кол-во половых партнёров.Алиса,ну взрослая девочка же сама ты.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ну там такая хамоватая тетка сидела...мне кажется, из вредности спросила. А тогда, когда спрашивали не была взрослой достаточно)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
ну там такая хамоватая тетка сидела...мне кажется, из вредности спросила. А тогда, когда спрашивали не была взрослой достаточно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Вот тебе и причина,вообще за свою жизнь ни разу гинекологов плохих не встречала,все были тактичны,видимо мне повезло.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот тебе и причина,вообще за свою жизнь ни разу гинекологов плохих не встречала,все были тактичны,видимо мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
А у меня проблема( не могу найти своего врача...была хорошая и работала в доме, где я с родителями жила, а потом ушла в декрет и не вернулась(
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Может знать. Т.к. очень часто они задают такие вопросики.
СсылкаПожаловаться
Элка
Может знать. Т.к. очень часто они задают такие вопросики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вопросы они задают, но списка входящих там точно нету.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая нахрен разница гинекологу, сколько мужчин было у пациентки? Его дело брать анализы и лечить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Какая нахрен разница гинекологу, сколько мужчин было у пациентки? Его дело брать анализы и лечить
СсылкаПожаловаться
Да тема не о врачах, а о том, что что идеальная женщина - "одночлен", это как принц на белом коне, все слышали, но никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да тема не о врачах, а о том, что что идеальная женщина - "одночлен", это как принц на белом коне, все слышали, но никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е-мое, это ж кто такую глупость то сказал? По малолетству, если только, такие мысли
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Е-мое, это ж кто такую глупость то сказал? По малолетству, если только, такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость в чем? Например, все религии мира учат, что у женщины должен быть один мужчина - законный муж. До свадьбы - ни ни, изменять и менять мужа - нельзя, после смерти мужа - в монастырь, если только совсем молодая ,то повторный брак.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да пофиг сколько, вон у Екатерины Второй сколько было ))) а мы чем хуже? ))
СсылкаПожаловаться
Viper
а паталогоанатомы даже знают кто чем болел..и что?
СсылкаПожаловаться
Marina
Передайте Вашему знакомому гинекологу, что существует врачебная этика. И то, что он обсуждает с Вами - нарушение врачебной этики
СсылкаПожаловаться
Marina
Передайте Вашему знакомому гинекологу, что существует врачебная этика. И то, что он обсуждает с Вами - нарушение врачебной этики
СсылкаПожаловаться
Рашнпипл
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Рашнпипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Аа...воноче....)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь врачебная этика? Прочитайте хотя бы, что она в себя включает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru