Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из разговоров со знакомым гинекологом

Гинекологи знают, что есть много женщин разного возраста, у которых за всю жизнь не было секса, их гораздо больше, чем мы себе представляем. А ещё гинекологи убеждены, что у женщин не бывает одного мужчины на всю жизнь. То есть если женщина не девственница, то мужчин минимум двое - трое.. Я не осуждаю, я рассуждаю - так ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирида Ирида
ну да. а мы прям знаем лучше чем гинекологи
Sto
Т А К
Приветик, пукни в пакетик
Конечно уверены))) Я давно ходила как-то к гинекологу, она спросила про количество партнеров за всю жизнь, я честно ответила, что один и уже расстались, сейчас никого мол...та на меня посмотрела и такая:"А теперь скажите честно!";)
Приветик, пукни в пакетик
Конечно уверены))) Я давно ходила как-то к гинекологу, она спросила про количество партнеров за всю жизнь, я честно ответила, что один и уже расстались, сейчас никого мол...та на меня посмотрела и такая:"А теперь скажите честно!";)
СсылкаПожаловаться
Сказала ?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Sto
Sto
Сказала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я изначально честно сказала))) Но ее можно было понять, симпатичная девушка 22 лет с одним мужчиной в опыте - редкость))) Но я наверстала)))
Коммент По СуществуВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Конечно уверены))) Я давно ходила как-то к гинекологу, она спросила про количество партнеров за всю жизнь, я честно ответила, что один и уже расстались, сейчас никого мол...та на меня посмотрела и такая:"А теперь скажите честно!";)
СсылкаПожаловаться
А для чего ей это надо было знать?
Маришка
А вам это зачем? И как гинеколог может знать сколько мужчин было у женщины, бред.
ЭллаВ ответ на Маришка
Маришка
А вам это зачем? И как гинеколог может знать сколько мужчин было у женщины, бред.
СсылкаПожаловаться
Бред,причём полный бред.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
Бред,причём полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня реально в бесплатной клинике спрашивали))) В платных просто по того кто сейчас и постоянный ли.
Приветик, пукни в пакетик
Меня реально в бесплатной клинике спрашивали))) В платных просто по того кто сейчас и постоянный ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На слабо брала,может быть причина,что на лишний или лишние анализы,если имеется энное кол-во половых партнёров.Алиса,ну взрослая девочка же сама ты.))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
На слабо брала,может быть причина,что на лишний или лишние анализы,если имеется энное кол-во половых партнёров.Алиса,ну взрослая девочка же сама ты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там такая хамоватая тетка сидела...мне кажется, из вредности спросила. А тогда, когда спрашивали не была взрослой достаточно)))
Приветик, пукни в пакетик
ну там такая хамоватая тетка сидела...мне кажется, из вредности спросила. А тогда, когда спрашивали не была взрослой достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебе и причина,вообще за свою жизнь ни разу гинекологов плохих не встречала,все были тактичны,видимо мне повезло.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
Вот тебе и причина,вообще за свою жизнь ни разу гинекологов плохих не встречала,все были тактичны,видимо мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня проблема( не могу найти своего врача...была хорошая и работала в доме, где я с родителями жила, а потом ушла в декрет и не вернулась(
ЭлкаВ ответ на Маришка
Маришка
А вам это зачем? И как гинеколог может знать сколько мужчин было у женщины, бред.
СсылкаПожаловаться
Может знать. Т.к. очень часто они задают такие вопросики.
МаришкаВ ответ на Элка
Элка
Может знать. Т.к. очень часто они задают такие вопросики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы они задают, но списка входящих там точно нету.
TildaMrs
Какая нахрен разница гинекологу, сколько мужчин было у пациентки? Его дело брать анализы и лечить
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какая нахрен разница гинекологу, сколько мужчин было у пациентки? Его дело брать анализы и лечить
СсылкаПожаловаться
Да тема не о врачах, а о том, что что идеальная женщина - "одночлен", это как принц на белом коне, все слышали, но никто не видел.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да тема не о врачах, а о том, что что идеальная женщина - "одночлен", это как принц на белом коне, все слышали, но никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е-мое, это ж кто такую глупость то сказал? По малолетству, если только, такие мысли
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Е-мое, это ж кто такую глупость то сказал? По малолетству, если только, такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость в чем? Например, все религии мира учат, что у женщины должен быть один мужчина - законный муж. До свадьбы - ни ни, изменять и менять мужа - нельзя, после смерти мужа - в монастырь, если только совсем молодая ,то повторный брак.
Мюмзик
да пофиг сколько, вон у Екатерины Второй сколько было ))) а мы чем хуже? ))
Viper
а паталогоанатомы даже знают кто чем болел..и что?
Marina
Передайте Вашему знакомому гинекологу, что существует врачебная этика. И то, что он обсуждает с Вами - нарушение врачебной этики
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Передайте Вашему знакомому гинекологу, что существует врачебная этика. И то, что он обсуждает с Вами - нарушение врачебной этики
СсылкаПожаловаться
Рашнпипл
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Рашнпипл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа...воноче....)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Передайте Вашему знакомому гинекологу, что существует врачебная этика. И то, что он обсуждает с Вами - нарушение врачебной этики
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь врачебная этика? Прочитайте хотя бы, что она в себя включает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем