Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из религии... Вопрос?

Я в этом деле совсем не силен... Короче была у Адама до Евы, какая-то, ну типа на равных.... Короче, обижала.....)))), короче Бог ее удалил. Потом сделал из ребра женщину подчиняющую мужчине Адаму - Еву...))) (и велел, женщинам подчиняться).
Так от куда женщины "ДО ЕВЫ"(ну типа сильные независимые и т.д.) и когда же Бог их удалит????  
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья
точнее , она у каббалистов была.
Наталья
точнее , она у каббалистов была.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сегодня бухаю...))), а вам желаю: "Шарикову больше не наливать"
НатальяВ ответ на Ы
Ы
Я тоже сегодня бухаю...))), а вам желаю: "Шарикову больше не наливать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам бы поменьше бухать.
НатальяВ ответ на Ы
Ы
Я тоже сегодня бухаю...))), а вам желаю: "Шарикову больше не наливать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к христианству она имеет слабое отношение
Софи_В ответ на Ы
Ы
Я тоже сегодня бухаю...))), а вам желаю: "Шарикову больше не наливать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бухают,так обязательно тянет на тему религии поговорить.
Мария ДемидюкВ ответ на Софи_
Софи_
Как бухают,так обязательно тянет на тему религии поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про то, как их женщины обижают
Мария Демидюк
И про то, как их женщины обижают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,бедные! Не повезло им родиться мужчинами. Кругом беда подстерегает!
Наталья
а кто " христианство" в теме исправил-убрал????и почему комменты про Лилит убирали?
Наталья
а кто " христианство" в теме исправил-убрал????и почему комменты про Лилит убирали?
СсылкаПожаловаться
Блин, мне самому интересно...., нам смертным тут удалять ни чего не дано, наверное "начальника" ругается...((((
ольга
Женись, срочно женись!!!
Sweta
а когда Бог удалит мужчин слюнтяев? Это ошибка природы!
НатальяВ ответ на Sweta
Sweta
а когда Бог удалит мужчин слюнтяев? Это ошибка природы!
СсылкаПожаловаться
их потомки Лилит мучают,в качестве жен)))
Наталья
их потомки Лилит мучают,в качестве жен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по делом им. А сколько таких истеричных и избалованных мужиков издевается над женщинами! А уж геев развелось!
наталья адаменко
И с головой и со стилистикой что-то Вы не дружите. Лучше бухте дальше.
Эльви-ра
Что за дурацкий текст, я типа ,ни хрена не поняла. Это что ? не по-русски ?
МайорВ ответ на Эльви-ра
Эльви-ра
Что за дурацкий текст, я типа ,ни хрена не поняла. Это что ? не по-русски ?
СсылкаПожаловаться
Это лишний раз подтверждает другую историю, как бог раздал два приза, первый, писать стоя, выпросил адам, считая видимо, что может быть лучше, ну а второй - мозги, достался еве. А вообще, любят мужики сказочку про ребро, которую сами же и сочинили.
ЛарисаВ ответ на Майор
Майор
Это лишний раз подтверждает другую историю, как бог раздал два приза, первый, писать стоя, выпросил адам, считая видимо, что может быть лучше, ну а второй - мозги, достался еве. А вообще, любят мужики сказочку про ребро, которую сами же и сочинили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, согласна с Вами. И больше скажу, пусть кому-то и не понравится. Сочинили типа "умную книжку библию", которая пронизана нетерпением и презрением к женщине, и теперь больше тыщи лет все должны эту книжку уважать и подчиняться ее догматам, типа это же "истина в последней инстанции"
ЛарисаВ ответ на Майор
Майор
Это лишний раз подтверждает другую историю, как бог раздал два приза, первый, писать стоя, выпросил адам, считая видимо, что может быть лучше, ну а второй - мозги, достался еве. А вообще, любят мужики сказочку про ребро, которую сами же и сочинили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь полно людей, которые всерьез считают, что эту книжку людям "сам Бог продиктовал"
МайорВ ответ на Лариса
Лариса
И ведь полно людей, которые всерьез считают, что эту книжку людям "сам Бог продиктовал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И самое удивительное, больше из них женщины, причем не какие-то очень пожилые, или безграмотные.
ЛарисаВ ответ на Майор
Майор
И самое удивительное, больше из них женщины, причем не какие-то очень пожилые, или безграмотные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воистину - "религия - опиум для народа". С одной стороны. личное дело каждого. С другой стороны, наблюдать отдельные случаи воздействия такого "опиума" бывает реально грустно(
СветланаВ ответ на Лариса
Лариса
И ведь полно людей, которые всерьез считают, что эту книжку людям "сам Бог продиктовал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну диктовал то можно допустит и Бог, а писал то человек. Так что это уже не Божьи слова могут быть.
МарфаВ ответ на Майор
Майор
Это лишний раз подтверждает другую историю, как бог раздал два приза, первый, писать стоя, выпросил адам, считая видимо, что может быть лучше, ну а второй - мозги, достался еве. А вообще, любят мужики сказочку про ребро, которую сами же и сочинили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй приз тоже Адаму достался, чтобы он все не обгадил.
МайорВ ответ на Марфа
Марфа
Второй приз тоже Адаму достался, чтобы он все не обгадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там условие, каждому по одному призу.
МарфаВ ответ на Майор
Майор
Там условие, каждому по одному призу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там Ева с Б-гом договорились отдать Адаму и второй, глядя как тот скачет по саду и гадит стоя
СветланаВ ответ на Эльви-ра
Эльви-ра
Что за дурацкий текст, я типа ,ни хрена не поняла. Это что ? не по-русски ?
СсылкаПожаловаться

Корявинько да.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем