Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из Содома и Гоморры на другую планету!

У меня возник вопрос , вот кто из собравшихся здесь просвещает своих детей и интересуется , что они думают, какие у них знания и как они себя ведут в обществе?Кто уверен, что если им задать вопрос из истории, из литературы, музыки можно услышать не повергнувший в шок ответ!? Почему интересно, потому что хочется заглянуть в "корень" общества, действительно ли народ САМ толкает себя в сторону Содома? Почему не поддерживают закон о принудительной кастрации педофилов, почему тут же предлагают создать дома анонимной сдачи новорожденных детей? кому это надо? от куда берутся педофилы и садисты?не те ли детки которые в детстве тискают котят и щенков, а взрослые проходят мимо с невидящими глазами? почему несколько лет назад дети гуляли до полночи сами по себе и ничего не случалось, а сейчас их водят в школу за руку? почему садятся на иглу, зная что потом отвалятся конечности? почему народ не ПОНИМАЕТ что этого не надо делать?! от куда все это берется? почему на трассе друг на друга кричат матом, подрезают, толкаются, раздражаются, исходят слюной в споре, дерутся и дальше пошлее и хуже и считают себя правыми, а потом в больницах, ЖКХ кричат, что к ним не справедливы, что им кто- то что то должен?! кого мы называем подонками? от куда они? Если улететь из этого общества, страны на другую планету , не повторится ли это все снова? Если это все заложено в каждом человеке?! И что делать...вспомнить семь смертных грехов и учить своих детей их не нарушать? может так или мои вопросы риторические?
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЧьятоРадость
Патамушта все гномы вокруг...
ЧьятоРадость
Патамушта все гномы вокруг...
СсылкаПожаловаться
Патамушта все гномы вокруг...

Праильна!!
ЧьятоРадость
Патамушта все гномы вокруг...
СсылкаПожаловаться
Патамушта все гномы вокруг...

нет не гномы -а ебнутые гномы
Анастасия Попова
А Вы начали с себя?
Анастасия Попова
А Вы начали с себя?
СсылкаПожаловаться
страшно еще то, если самой быть едиственным "ангелом", не сьедят ли меня такую добрую?
Анастасия ПоповаВ ответ на N N
N N
страшно еще то, если самой быть едиственным "ангелом", не сьедят ли меня такую добрую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. с себя не начали?)
Анастасия Попова
т.е. с себя не начали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наблюдаю , не вмешиваюсь))
Стася ЧирковаВ ответ на N N
N N
страшно еще то, если самой быть едиственным "ангелом", не сьедят ли меня такую добрую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно еще то, если самой быть едиственным "ангелом", не сьедят ли меня такую добрую? такова судьба всех ангелов)))
Мюмла Янсон
Вот и я думаю, достойны мы той жизни в которой живем =)
Стася Чиркова
Если улететь из этого общества, страны на другую планету , не повторится ли это все снова? - единственное что можно поменять в этом мире, то только себя.
Анастасия ПоповаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Если улететь из этого общества, страны на другую планету , не повторится ли это все снова? - единственное что можно поменять в этом мире, то только себя.
СсылкаПожаловаться
Аффтар боитЦа, что ее съедят), если с себя начнет.
Стася ЧирковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Аффтар боитЦа, что ее съедят), если с себя начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар боитЦа, что ее съедят), если с себя начнет.

но это единственный выход, другого не дано)))
Анастасия Попова
Аффтар боитЦа, что ее съедят), если с себя начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы провокатор? вы к какой стороне относитесь ? вы за порядок или против?
Анастасия ПоповаВ ответ на N N
N N
вы провокатор? вы к какой стороне относитесь ? вы за порядок или против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не провокатор. Я считаю, что начинать надо с себя, я а не изливать в пространство "праведный гнев".
Анастасия Попова
Нет, я не провокатор. Я считаю, что начинать надо с себя, я а не изливать в пространство "праведный гнев".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно согласна.
Анастасия Попова
Нет, я не провокатор. Я считаю, что начинать надо с себя, я а не изливать в пространство "праведный гнев".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу сказать что вижу себя тем "анеголом" - не хочу гневить небеса, пишу в кавычках. дело даже не во мне, мне мучительно больно за людей, за то что многие страдают и никакого выхода нет. может после моего "праведного гнева" хоть кто то обратит внимание на своих детей. мне думается все идет от воспитания, может сейчас хоть из какого то аболтуса начнут делать Человека))
MilaВ ответ на N N
N N
не могу сказать что вижу себя тем "анеголом" - не хочу гневить небеса, пишу в кавычках. дело даже не во мне, мне мучительно больно за людей, за то что многие страдают и никакого выхода нет. может после моего "праведного гнева" хоть кто то обратит внимание на своих детей. мне думается все идет от воспитания, может сейчас хоть из какого то аболтуса начнут делать Человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот, кто не хочет, чтобы из ребенка вырос оболтус, тот делает из него человека.
А кто не хочет -Ваш глас "вопиющего в пустыне" - до него все равно не дойдет.
И еже - понятие "оболтуса" и "человека" у всех разные.
Инга КорольВ ответ на N N
N N
не могу сказать что вижу себя тем "анеголом" - не хочу гневить небеса, пишу в кавычках. дело даже не во мне, мне мучительно больно за людей, за то что многие страдают и никакого выхода нет. может после моего "праведного гнева" хоть кто то обратит внимание на своих детей. мне думается все идет от воспитания, может сейчас хоть из какого то аболтуса начнут делать Человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы его сожрали?
Инга Король
Чтобы его сожрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом весь парадокс!!! все боятся быть сожранными, и все хотят чтобы с ними по Человечески поступали! недоверие , в этом причина беды. Пример гаи остановило человека -несправедливо наказали, а этот чел оказался учителем-несправедливо двойку поставил...это в упрощенном виде а в глобальном...
Инга КорольВ ответ на N N
N N
в этом весь парадокс!!! все боятся быть сожранными, и все хотят чтобы с ними по Человечески поступали! недоверие , в этом причина беды. Пример гаи остановило человека -несправедливо наказали, а этот чел оказался учителем-несправедливо двойку поставил...это в упрощенном виде а в глобальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
культуру, культуру в массы!!! Для начала )))
Инга Король
культуру, культуру в массы!!! Для начала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто эту культуру,блин, вносить будет? как не ТЫ)))
Драконтий Варфоломеев
Не суть - риторические ли вопросы или практические. Важно, что они не новы!
Чтобы что то изменить = нужно не задать вопрос, а ОТВЕТИТЬ на него!
Драконтий Варфоломеев
Не суть - риторические ли вопросы или практические. Важно, что они не новы!
Чтобы что то изменить = нужно не задать вопрос, а ОТВЕТИТЬ на него!
СсылкаПожаловаться
ответить за весь народ-это удел всевышнего. никто не сможет наверное. можно только предложить или поспорить, в споре рождается истина. Ведь все общество в этом замешено
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на N N
N N
ответить за весь народ-это удел всевышнего. никто не сможет наверное. можно только предложить или поспорить, в споре рождается истина. Ведь все общество в этом замешено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина - это тоже удел всевышнего! Она не может родиться в споре смертных = она просто ЕСТЬ!
Инга Король
Жизнь сплошняком состоит из несправедливостей. Вот культуру бы поднять немного всеобщими усилиями - чтобы не мочились в подъезде, не чиркали на стенах, не орали на детей. А ЖКХ точно деньги ворует у граждан даже в малом - уборщица не убирает, так как получает половину от зарплаты, мы поэтому все в загаженных подъездах живем. А почему бы уборщицам зарплатные карточки не выдать как всему другому люду? А фиг потом отберешь у нее. А в больницы тоже лучше не попадать. Если по страховке, у нас говорят - бесплатно. А почему бесплатно, если отчисления в фонд медстрахования и организация делает и с зарплаты конкретно, а мы вряд ли столько осваиваем, сколько отчисляют. Да везде так во всем. Мы погрязли в бардаке. Но... товарищ, верь, взайдет она, звезда пленительного счастья... ))) А то расстройство можно получить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем