Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из темы про содержанок

Тема показала что как минимум полфорума являются иждевенками(содержанками) и кичатся этим,являясь между тем недалекими людьми,объясню-многие из них пишут что женщина может заниматься любимым делом типа моделирования одежды,дизайна,рисования,но почему то никто из них ни привел свой пример(своей линии одежды,картин и тд).Далее приводят пример швей,продавщиц,малярш-как им несчастным и куда развиватся.Снова поясню,все зависит от честолюбия и желания развиваться и продавщица со временем может стать,как минимум заведующей магазина или открыть свое дело,полно продавщиц знаю, которые учились при этом на очном или заочном обучении и далее вверх по карьерной лестнице.Швея,хорошая швея сейчас на вес золота и при обучении и саморазвитии швея уже легко переходит в модельера,для начала начиная шить вещи своего дизайна.Из обычных малярш со времнем,вырастают великолепные мастерицы отделочных работ,причем часто очень тонких,на таких очереди из заказов на месяцы вперед и заработки у них очень и очень хорошие.Правда иждевенки своим куриным мозгом даже этого не знают и не понимают,увы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Саша Петров
эва,тут хто появился...изучатель,пояснитель...идите в лес-пан высокомерный
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
боисся
нет ,надо всё-таки было дать тебе под зад коленом-"Берегись автомобиля"
Julia LeoВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
эва,тут хто появился...изучатель,пояснитель...идите в лес-пан высокомерный
СсылкаПожаловаться
Саша, и опять Вы правы! Умница!
Сегодня ВАШ день!
Изучатели тут все под Анонимами строчат... учат нас, что мы де тут все "кривые".))
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Саша, и опять Вы правы! Умница!
Сегодня ВАШ день!
Изучатели тут все под Анонимами строчат... учат нас, что мы де тут все "кривые".))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прав
умники и умницы-в телеке вам кажут
ЕленаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
эва,тут хто появился...изучатель,пояснитель...идите в лес-пан высокомерный
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
эва,тут хто появился...изучатель,пояснитель...идите в лес-пан высокомерный
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
Во имя отца,сына и святаго духа)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Во имя отца,сына и святаго духа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти трое пишутся с большой буквы...
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
обязательно... в этом контексте...
Саша ПетровВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
обязательно... в этом контексте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для вас -может быть
для меня-нет
важно содержание,а не форма-я пишу бог с маленькой,но от этого (от атрибутики слова) слово божие не стало слабее в моих устах
Lady StervaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
для вас -может быть
для меня-нет
важно содержание,а не форма-я пишу бог с маленькой,но от этого (от атрибутики слова) слово божие не стало слабее в моих устах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут дело серьезное- это есть неуважение к тому, что символизируют эти слова. кстати, Слов Божие мы тоже обязаны писать только с большой буквы-это требование культуры церковного письма
Саша ПетровВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут дело серьезное- это есть неуважение к тому, что символизируют эти слова. кстати, Слов Божие мы тоже обязаны писать только с большой буквы-это требование культуры церковного письма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это увод в тафтологию и атрибутику т веры...во времена Иисуса.не было такого..он просто говорил и жил
Lady StervaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это увод в тафтологию и атрибутику т веры...во времена Иисуса.не было такого..он просто говорил и жил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда. за написание Имени Господнего с маленькой буквы прсото били камнями - как святотатца- это есть неуважение к Господу. если ты заметил- в Ветхом Завете и перед именем пророков стоит слово Пророк с большой буквы...хотя пророк есть всего лишь раб Господа, и однако слово Пророк писали с большой буквы... так же как с лова Святой Апостол, или скажем- Дева Мария, даже когда мы не называем ее прямо- вспомни Канон к Пресвятой Деве. он начинается так Избранной Воеводице. слова Избранная Воеводица мы пишем с большой буквы, так как эти слова подразумевают Святую Пречмстую Деву Марию...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
сначала прочитай как положено все это писать и потом уже неси такую ахинею...
Саша ПетровВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сначала прочитай как положено все это писать и потом уже неси такую ахинею...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чаво я должен читать?? ась??
ты по-каковски говоришь и кому??
я живу по заповедям,а с какой они буквы написаны и каким шрифтом-душе по барабану
это ваши телеса уводят душу в мир софистики и пустословия,это вы и делите души ,на верных и неверных
Lady StervaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
обязательно... в этом контексте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом контексте эти слова пишутся ТОЛЬКО сбольшой буквы
Lady StervaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, в данном случае тобязательно написание этих слов только с большой буквы. при рахговоре эти слов таки тоже должны выделяться голосм- но это уже частноси. и сли слово Бог мы можем писать и с маленбкой и сбольшой буквы, то Во имя отца,сына и святаго духа всегда пишутся большой уквы запомни это
)MalikabudurВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все эти трое пишутся с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куды ж яму, он жеж АнаНизьм.. "не упоминай Бога всуе"
Саша ПетровВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
куды ж яму, он жеж АнаНизьм.. "не упоминай Бога всуе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бога,а имени господа своего
Саша ПетровВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все эти трое пишутся с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что есть у вас-ТРОЕ???
Королева. Марго
Уж конечно лучше содержанкой, чем каторжный труд швеи, маляра и продавца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем