Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из темы в тему..

первоисточник:http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Нормально ли это?

одна
знакомая имеет близкие отношения с женатым мужчиной и знает его жену и
хорошо с ней общается, нормально ли это и каков шанс, что жена узнает
об их отношениях?

Генератор темы:
Banan Perezrely


в 04:44 (ссылка)

0002

bananat@inbox.ru

Жену
жалко, совсем не умеет людей выбирать, муж - подлец и змею на груди
пригрела. Если узнает, будет у нее стресс сильнейший. Подлость близких
очень тяжело перносится. Но м.б. природа куда-нибудь подальше одного из
изменщиков приберет, до того, как жена поймет с кем имеет дело.

мои мысли

читал статью ,что до 40% мужей спят ,спали с подругами жён.. и почти 70% пытались замутить..при чём часто наоборот подруги с мужьями..
Грязь..предательство ,змея ..и прочие эпитеты хороши когда у Вас кто то есть и Вас кто то периодически "подёргивает.".
Но вот давайте посмотрим на змею подругу.. Она одинока или муж полный козёл ..секса нет или это не секс а бытовое изнасилование..но чаще его вообще нет.. Она смотрит на подругу и мужа и если мужчина достоин.. то подруга как бы через жену тоже примечая его положительные качества влюбляться в мужа .. Тут есть основа и психология единения души..так как не смотря на видимую разность женщин их привлекает часто одно и тоже..то есть предпочтения и главное..о чём многие не догадываться ,но в последнее время.. учёные подтверждают ..что обоняние и генетическую совместимость люди понимают на подсознательном уровне.. изотерики говорят..карма.. Но давайте перенесёмся в быт..
Муж всё делает и устаревает жену.. жена трендит и заливается соловьём подруге о золотом муже.. и подруга на подсознательном уровне принимает это..потом ..принимает его запах..его гормональный запах самца.. так как часто именно подруга бывает в доме семейной пары.. и видит мужа... и если это подруги по духу и стилю жизни и их объединяет мироощущение им нравиться одно и то же! ..то часто муж подходит и по другим качествам обоим..женщинам... Что происходит потом.. у каждого по разному.. но итог часто один.они в пастели с мужем подруги... как и почему..да не всё ли равно..я про итог..
Что дальше.. дальше подруге мерзко и стыдно..грязно..
Но если мужчина действительно хороший и у подруги совсем плохо на стороне.. то это сладкое и иллюзорное женское счастье..
Где есть и плюсы.. её не надо стирать готовить для мужчины.. как правило подруга понимает , что на чужом разводе счастья не построишь..
Мужчина всегда на виду..и не надо думать про... да про многое..
Можно просто жить и не думать о том ,что секс нужен..
Отдельно о совести и муках... они пропадают после пятого-десятого траха.. Мозг так построен ,что изымает из сознания то что гложет но приятно ..находятся кучи этих "но.." вернее отговорок и своей уникальной ситуации... вплоть до того..что она думает ,что помогает жене..сохранить семью!!!.Да..Да!!..я читал и такое..
Дама Находя самоуспокоение в том..что она спит с мужем но не претендует на него как на мужа!.. не заразит его КВБ и помогает подруге удержать мужа от измен на стороне, когда ей нельзя было три месяца заниматься сексом.:. эрозия..или ещё что.. а так..он доволен и на сторону не идёт!!
.. и ещё... семья это часто недомолвки..это всё таки обиды и не понимание по мелочам..и если дама не глупа..а мужчина не напыщенный идиот.. то они ведут беседы после секса.. естественно о семье.. и подруга подсказывает и разъяснить как может..что и почему ибо часто сама жена и рассказывает подруге о "заёбах мужа" и не понимания.. и естественно подруга сложив во едино..рассказы "воющих" сторон..подсказывает мужу в чём он не прав или не догадываться.. его ошибки или как вести себя.. Семья живёт... ( это из статьи)
Наверное это всё оправдания и плохо..и не дай бог Вам так жить и женой или подругой..но это есть и живёт..
Если Вы спросите как так можно..можно..поверьте..Вы же находите оправдание своему не совершенству..нищите..и прочему.. так и тут находят оправдания и смотрят в глаза..тем более понимая проблемы этой семьи! ибо без проблем не было и секса.. так как именно проблема в семье и привела к такому.. Или я не прав!?
Не надо кричать о подлости..посмотрите на себя в зеркало или себе в душу..мы часто ещё более мерзопакостные поступки совершаем ,чем этой подруги ради чего то..!!Так и она..нашла отговорку в душе, часто живя в иллюзиях и семьи которой нет ,а есть два несчастных! мы сами губим и себя и другого.. партнёра..когда то супруга..или супругу ..так чем мы лучше её.. мы не решаем проблемы ,а усугубляем или хотим решить,но не решаем..но хотим..вот где лукавство..хотим..но не хотим или понимаем как!
Конечно и подруги бывают разные и уводят из семьи..да.. но основа часто не она..а семья и наша косность.. что семья есть и всё..Нет..семья это живой организм и его надо беречь..
Мне нравятся слова дореволюционного деятеля..кажется Столыпин сказал.Нация без национальной идеи это навоз на котором произрастают другие нации..
Так вот семья без семейных ценностей это навоз для измен.. подумайте.. и не вина подруги пустившая корни..в навозе семейных передряг..а просто случай..
Вот как то так..не вините меня..я знаю..что идиот..и придурок..так что не упражняйтесь в эпитетах ко мне..думайте по теме..

Вот вспомнил... я оказываться знал пример...
дружили чуть ли не с института... но в лет 35..примерно расстались подруги....оказываться она спала лет десять с мужем.. за это время родились дети.. и она родила от законного но очень временного.. и рассталась сама..что бы не видеть мужа подруги..жена всё спрашивала..и чего это она..а она поняла..что влюбилась и всегда любила мужа подруги..и так как он был всегда где то рядом и не догадывалась как сильно..ну есть и есть... Вот вспомнил... а выяснилось потом случайно... как всегда прокол который был много лет назад всплыл в виде помнящего всё администратора гостиниц случайно встретившей их с женой..а не подругой.. кажется так..
Шок у жены был до дур дома... это помню.. и развод... но подруга не приняла бывшего мужа... вот такой печальный итог... Но потом мужа вернула жена... сама...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александра Смолькова
В треугольнике виноват часто каждый угол, но у каждого своя степень вины.
Александра Смолькова
В треугольнике виноват часто каждый угол, но у каждого своя степень вины.
СсылкаПожаловаться
то есть это не равнобедренный..
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
то есть это не равнобедренный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь многообразна, бывают и равнобедренные, бывают квадраты и еще более сложные фигуры:)
Mila
Выставить подругу полной дурой, полагая, что делаешь для нее благо? Не мешало бы прежде поставить себя на ее место. А хотела бы я, чтобы так со мной? Много ли подруг ответят: "Да, хотела бы"?
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
Выставить подругу полной дурой, полагая, что делаешь для нее благо? Не мешало бы прежде поставить себя на ее место. А хотела бы я, чтобы так со мной? Много ли подруг ответят: "Да, хотела бы"?
СсылкаПожаловаться
спасибо ,что по теме..а не по моей больной голове..
Волкодав обыкновенный
Береженного Бог бережет. Нужно фильтровать информацию о своей семье, рассказывая ее подругам (жены не только восхваляют мужей, но и жалуются на "козлов", что может быть использовано не на благо семье. И муж должен знать о подругах только "нужную" информацию. (Нужную, в смысле, убивающую на корню потенциальную возможность того, что муж рассмотрит подругу как сексуальный объект). А одиноких подружек вообще нельзя домой приглашать, когда муж рядом.
Изольда Штольцман
Знаете Антон, еще будучи молодой и незамужней женщиной, более того одинокой женщиной я точно знала, что ни при каких обстоятельствах у меня не будет секса с мужем подруги, это табу. Как бы ни сложились их семейные отношения, подруга - это подруга, а ее муж всего лишь ее муж. Возможно по этому со своими подругами дружу очень долго и с их мужьями у меня отличные отношения. Да и за своего не переживаю ))))
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знаете Антон, еще будучи молодой и незамужней женщиной, более того одинокой женщиной я точно знала, что ни при каких обстоятельствах у меня не будет секса с мужем подруги, это табу. Как бы ни сложились их семейные отношения, подруга - это подруга, а ее муж всего лишь ее муж. Возможно по этому со своими подругами дружу очень долго и с их мужьями у меня отличные отношения. Да и за своего не переживаю ))))
СсылкаПожаловаться
не все умны..не все достойны..
Антон Антон
не все умны..не все достойны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня тоже - муж подруги и также друг мужа , даже не рассматривается ни при каких обстоятельствах ! Просто принцип и мораль.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знаете Антон, еще будучи молодой и незамужней женщиной, более того одинокой женщиной я точно знала, что ни при каких обстоятельствах у меня не будет секса с мужем подруги, это табу. Как бы ни сложились их семейные отношения, подруга - это подруга, а ее муж всего лишь ее муж. Возможно по этому со своими подругами дружу очень долго и с их мужьями у меня отличные отношения. Да и за своего не переживаю ))))
СсылкаПожаловаться
Побольше бы таких нравственно здоровых людей! Я тоже не рассматриваю мужей/парней подруг как мужчин (даже бывших).
Изольда Штольцман
Знаете Антон, еще будучи молодой и незамужней женщиной, более того одинокой женщиной я точно знала, что ни при каких обстоятельствах у меня не будет секса с мужем подруги, это табу. Как бы ни сложились их семейные отношения, подруга - это подруга, а ее муж всего лишь ее муж. Возможно по этому со своими подругами дружу очень долго и с их мужьями у меня отличные отношения. Да и за своего не переживаю ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в молодые годы, именно так воспринимала мужей подруг и вообще женатых мужчин. Конечно, м.б. я прошла мимо какой-то вселенской любви и меня можно пожалеть, но сама я ни о чем не жалею.
Изольда ШтольцманВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я тоже в молодые годы, именно так воспринимала мужей подруг и вообще женатых мужчин. Конечно, м.б. я прошла мимо какой-то вселенской любви и меня можно пожалеть, но сама я ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, что вселенская любовь с подлости неначинается )))))
Изольда Штольцман
Сдается мне, что вселенская любовь с подлости неначинается )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что не одинока в своем мнении)))
Антон АнтонВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Рада, что не одинока в своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!!!!ну конечно..
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сдается мне, что вселенская любовь с подлости неначинается )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с подлости а с осмотра местности и достопримечательностей.. типо квартира..муж..достаток..
Само Совершенство
Там где семья, там не должно быть места подругам и друзьям. Я ни в коем случае не говорю, что их не должно быть вообще, но эти два объекта - семья и друзья - должны существовать параллельно.
Зачем посвящать чужих для семьи людей в свои дрязги, переживания или наоборот расхваливать тех или других? Не понимаю. Семья - это двое и их дети - отдельная единица. Друзья - другая категория.
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Там где семья, там не должно быть места подругам и друзьям. Я ни в коем случае не говорю, что их не должно быть вообще, но эти два объекта - семья и друзья - должны существовать параллельно.
Зачем посвящать чужих для семьи людей в свои дрязги, переживания или наоборот расхваливать тех или других? Не понимаю. Семья - это двое и их дети - отдельная единица. Друзья - другая категория.
СсылкаПожаловаться
часто жёны принижают значение мужей...привыкнув ,что они рядом и считая их вечно ихними и вечно не смышлёными дурочками.. а зря..
Само СовершенствоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
часто жёны принижают значение мужей...привыкнув ,что они рядом и считая их вечно ихними и вечно не смышлёными дурочками.. а зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправильные пчелы, и они делают неправильные мед. (с)
А как можно считать своего мужа дурачком? Замуж за дебилов что ли выходили? Или мужьям настолько чихать на жен и на место в их жизни?
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это неправильные пчелы, и они делают неправильные мед. (с)
А как можно считать своего мужа дурачком? Замуж за дебилов что ли выходили? Или мужьям настолько чихать на жен и на место в их жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее жёнам чихать....типо есть рядом..жрёт ,храпит..иногда тыкает..и ладненько..
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
скорее жёнам чихать....типо есть рядом..жрёт ,храпит..иногда тыкает..и ладненько..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть... это не семья, а коммуналка с развратом )))
Само Совершенство
Там где семья, там не должно быть места подругам и друзьям. Я ни в коем случае не говорю, что их не должно быть вообще, но эти два объекта - семья и друзья - должны существовать параллельно.
Зачем посвящать чужих для семьи людей в свои дрязги, переживания или наоборот расхваливать тех или других? Не понимаю. Семья - это двое и их дети - отдельная единица. Друзья - другая категория.
СсылкаПожаловаться
Не вижу ничего особенного, чтобы поделиться с подругой семейными проблемами, и наоборот, выслушать ее. Иногда - это просто необходимо. Просто подруг надо иметь достойных, и самой быть таковой. Есть подруги, а есть приятельницы - и их надо разграничивать.
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Не вижу ничего особенного, чтобы поделиться с подругой семейными проблемами, и наоборот, выслушать ее. Иногда - это просто необходимо. Просто подруг надо иметь достойных, и самой быть таковой. Есть подруги, а есть приятельницы - и их надо разграничивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть подруги, есть приятельницы, но видимо я человек закрытый. Я рассказывать не стану, лучше обсужу проблемы с мужем.
Само Совершенство
Есть подруги, есть приятельницы, но видимо я человек закрытый. Я рассказывать не стану, лучше обсужу проблемы с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю как раз о тех проблемах, в решении которых, например, Вы с мужем расходитесь... Ну, не поддерживает он! О тех, про которые Вы с мамой советуетесь... Но мама часто бывает где-то далеко, а подруга - рядом...
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Я говорю как раз о тех проблемах, в решении которых, например, Вы с мужем расходитесь... Ну, не поддерживает он! О тех, про которые Вы с мамой советуетесь... Но мама часто бывает где-то далеко, а подруга - рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с мамой советуюсь в бытовых вопросах, в которых подруги не всегда помочь могут. Но отношения с мужем - это табу, обсуждению с подругами не подлежит. Вот такой я человек :)
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
Не вижу ничего особенного, чтобы поделиться с подругой семейными проблемами, и наоборот, выслушать ее. Иногда - это просто необходимо. Просто подруг надо иметь достойных, и самой быть таковой. Есть подруги, а есть приятельницы - и их надо разграничивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но часто ...ли достойные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем