Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из тысяч других сияний


Из тысяч ДРУГИХ сияний
он видит ЕЕ ОДНУ...

а вы можете похвастаться тем что вас видит ОН одну из тысяч? или вы в группе "тысяч других сияний" навсегда?
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Леди Дю
Не дождёсся
маша
да... и срут в миня ригулярна....
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на маша
маша
да... и срут в миня ригулярна....
СсылкаПожаловаться
да... и срут в миня ригулярна....
поздравляю
а в меня не срут я чистая
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.
да... и срут в миня ригулярна....
поздравляю
а в меня не срут я чистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сачувствую...
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на маша
маша
сачувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сачувствую...
себе сочувствуй -себе
Lady Unknown
Наверное, да. Но хвастаться этим не стала бы. Это нормально в хорошей семье. К сожалению, чаще внутри семьи бывают разборки и интриги, а не уважение и понимание.
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверное, да. Но хвастаться этим не стала бы. Это нормально в хорошей семье. К сожалению, чаще внутри семьи бывают разборки и интриги, а не уважение и понимание.
СсылкаПожаловаться
Наверное, да. Но хвастаться этим не стала бы. Это нормально в хорошей семье. К сожалению, чаще внутри семьи бывают разборки и интриги, а не уважение и понимание.
там где разборки постоянны семьи нет
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.
Наверное, да. Но хвастаться этим не стала бы. Это нормально в хорошей семье. К сожалению, чаще внутри семьи бывают разборки и интриги, а не уважение и понимание.
там где разборки постоянны семьи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы часто ходим покупать стеклянные фигурки (я их собираю) с мужем в маленький магазинчик рядом с домом. Продавщица нас уже знает и как-то с грустью сказала, вы такие веселые, всегда шутите, всегда вместе, не ругаетесь.. такое сейчас редкость. Почему-то подумала, что у неё дома не так и ей грустно...
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мы часто ходим покупать стеклянные фигурки (я их собираю) с мужем в маленький магазинчик рядом с домом. Продавщица нас уже знает и как-то с грустью сказала, вы такие веселые, всегда шутите, всегда вместе, не ругаетесь.. такое сейчас редкость. Почему-то подумала, что у неё дома не так и ей грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы часто ходим покупать стеклянные фигурки (я их собираю) с мужем в маленький магазинчик рядом с домом. Продавщица нас уже знает и как-то с грустью сказала, вы такие веселые, всегда шутите, всегда вместе, не ругаетесь.. такое сейчас редкость. Почему-то подумала, что у неё дома не так и ей грустно...
продавщицы всегда завистливы специально их что ли несчастных набирают туда
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.
Наверное, да. Но хвастаться этим не стала бы. Это нормально в хорошей семье. К сожалению, чаще внутри семьи бывают разборки и интриги, а не уважение и понимание.
там где разборки постоянны семьи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там где нет разборок, то они происходят в семье.
Кобра Скарм
Мда, направление на детство взято намертво...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда, направление на детство взято намертво...
СсылкаПожаловаться
Мда, направление на детство взято намертво...

маразм крепчает с каждыми сутками
AlenaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда, направление на детство взято намертво...
СсылкаПожаловаться
Скорее на тинейдж)))
Вторая тень!
Не люблю попсу, какой толк обсуждать строчки ширпотребных песен - это же просто набор слов ))))
Анна Воробьева
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Анна Воробьева
Анна Воробьева
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
СсылкаПожаловаться
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )

Вторая тень! вчера в 10:14 (ссылка)
Не люблю попсу, какой толк обсуждать строчки ширпотребных песен - это же просто набор слов ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем