Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из за чего ИХ БРОСАЮТ???? ОЧЕНЬ ВАЖНО....

Мы женщины часто говорим "он надоел, не могу терпеть и море всяких фразочек" так что же все таки приводит к тому что бросаем парня или мужа. РАССКАЖИТЕ СВОИ ПРИЧИНЫ???? из зи чего "они" когда то любимые становятся противными????
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Zlata
Расслабляются, привыкают и "отпускают" себя.
не ангел
а еще??желательно конкретней. это вообщем понятно...
Insu
Из-за недостатков, с которыми не можешь мириться и не принимаешь
Виктория _
Когда мужчина упрямо стоит на своем.. В моих случаях.
Лера
быт "заедает"....человек расслабляется, уже не старается "быть хорошим", в итоге минусов все больше, а плюсов - все меньше...
не ангел
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"
vipВ ответ на не ангел
не ангел
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"
СсылкаПожаловаться
Если думаете, то сначала ищите замену) Хотя бы + -что хочется видеть. Если найдется быстро, то точно разводитесь.
Бэлла Черешнева
любимые никогда не становятся надоевшими
Надоевшими становятся сразу изначально-нелюбимые
Похоже вам неизвестна разница между ними...
Banan Perezrely
Ну, мужей, чаще всего, бросают из-за пьянства или из-за измен. Иногда садюги попадаются и если жена не мазохистка, то бежит от него - только пятки сверкают. Ну и классический случай на все случаи жизни (простите за тавталогию) - не сошлись характерами)))
Алина Дудчик
Из некоторых мужчин только один словарный понос и льется, больше ничего. Или слова расходятся с делами. Это в моем случае :)))
не ангелВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Из некоторых мужчин только один словарный понос и льется, больше ничего. Или слова расходятся с делами. Это в моем случае :)))
СсылкаПожаловаться
Из некоторых мужчин только один словарный понос и льется, больше ничего. Или слова расходятся с делами. Это в моем случае :)))

дА ДА что то подобное и у меня
АнрикаВ ответ на не ангел
не ангел
Из некоторых мужчин только один словарный понос и льется, больше ничего. Или слова расходятся с делами. Это в моем случае :)))

дА ДА что то подобное и у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из некоторых мужчин только один словарный понос и льется, больше ничего. Или слова расходятся с делами. Это в моем случае :)))

дА ДА что то подобное и у меня

И у меня :)
Константин
Да самое главный недостаток это когда слова с делами расходятся.
не ангел
уходить или нет??? ваше мнение куча всего накопилось мы года не прожили а он может позволить(редко) явиться после 2 ночи пьяным....держит то что у меня учеба два месяца осталось(бросать не хочется) я не работаю соответственно 4 курс....а идти не куда(родственики только мать она отказалась (фактически) с моих 14 лет.короче идти не куда только если по друзьям....ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ СОВЕТОВАТЬСЯ....после пьянки он идеален умоляет не уходить хотя в тоже время не дурак понимает чтомне не куда сейчас до окончания учебы уйти и этим пользуется. но я думаю есть варианты.
Александра СмольковаВ ответ на не ангел
не ангел
уходить или нет??? ваше мнение куча всего накопилось мы года не прожили а он может позволить(редко) явиться после 2 ночи пьяным....держит то что у меня учеба два месяца осталось(бросать не хочется) я не работаю соответственно 4 курс....а идти не куда(родственики только мать она отказалась (фактически) с моих 14 лет.короче идти не куда только если по друзьям....ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ СОВЕТОВАТЬСЯ....после пьянки он идеален умоляет не уходить хотя в тоже время не дурак понимает чтомне не куда сейчас до окончания учебы уйти и этим пользуется. но я думаю есть варианты.
СсылкаПожаловаться
не самый худший вариант...
Юлия
а поговорить.что б объяснил такое поведение?чем мотивирует?
не ангелВ ответ на Юлия
Юлия
а поговорить.что б объяснил такое поведение?чем мотивирует?
СсылкаПожаловаться
а поговорить.что б объяснил такое поведение?чем мотивирует?

да ничем. типа прости, потом вы не понимает,е потом что здесть такого
Анрика
У меня тоже часто пил и мог не то,что в 2 часа пьяным прийти,а в 6 утра! А потом лезть с пьяной рожей ко мне целоваться, противно ужас. А потом еще погуливал от меня. Вот так любовь сменилась на равнодушие.
Алико
а ты во всех разделах тему выложила или только в двух???
не ангелВ ответ на Алико
Алико
а ты во всех разделах тему выложила или только в двух???
СсылкаПожаловаться
а ты во всех разделах тему выложила или только в двух???

в двуХ ))))))))))))))))))
Василиса
Потеря уважения и физического влечения к мужчине. Бесперспективность дальнейших отношений....
Юлия
моя причина - не создан человек для семьи. пришлось расстаться чтоб сохранить нервы
Angel
Перестают возрождать любовь в нас... Причина у них может быть разная, наверное - банальная лень, глупость, нелюбовь, неуважение к женщинам вообще, отсутствие элементарной культуры или распад личности благодаря алкоголю... Да какая разница почему, главное, что для того, чтобы получить истинную любовь женщины, мужчины должны эту истинную любовь уметь давать. Как только мужчина трансформируется в чисто потребителя - мы его перестаем замечать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем