Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за чего одиночество?

Доброе время суток! Я хотела бы поговорить вот о чем. Мне двадцать лет и я совершенно одна. Вокруг крутиться так много людей, но я одна и самое главная одна в том плане, что нет Опоры и Мужского плеча. И я не сказала бы, что я уродлива, конечно есть изъяны, как без этого. Я боюсь своего тела например, но это явно не причина. Люди вокруг твердят, что я красивая, но на этом все кончается. Не могу это объяснить, со стороны это виднее. Я как будто окутана снегом - ледяная, а внутри очень ранимая и одинокая. Я пыталась показывать, что я слабая. Но все уверенны, что я сильная, независимая и скорее всего мой мужчина будет подкаблучником, а некоторые и вовсе думают что я стервозная, хотя и словом со мной не обмолвились. Мои друзья тоже так думали, пока не начали со мной говорить, ведь внешность обманчива, моя оболочка так защищается. В свои 20 у меня все просят советов за отношения и интимную жизнь, зная что ничего этого у меня нет, но я все равно помогаю и всегда все налаживается от моих советов, а я все так же одна, спец... Вот так вот. Все больше начинаю выискивать в себе изъяны и считать себя страшнее кого либо.
Татьяна Богаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
БензийВ ответ на ольга
ольга
Это мне такой няньки не хватает!
Особенно когда надо в какие-то гос. учреждения за бумажкой идти, или ещё к зубному. Я так и думаю, вот бы кто-то меня за ручку отвел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, вы ведь взрослый человек
Матильда Де ла МольВ ответ на ольга
ольга
Это мне такой няньки не хватает!
Особенно когда надо в какие-то гос. учреждения за бумажкой идти, или ещё к зубному. Я так и думаю, вот бы кто-то меня за ручку отвел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..мужчины этого не будут делать.)Вы по сути еще ребенок..Вам нужна любящая мама,которая бы с Вами возилась,поддерживала или папа!)или Вы хотите мужчину-папу?так бывает,но многим придется жертвовать для этого..)))
Татьяна Богаченко В ответ на Марфа
Марфа
В 20 лет одиночество? А чем вы занимаетесь, что у вас так все печально? Ни друзей, ни увлечений, ни опоры... Может, вам просто не хватает няньки, которая бы водила вас за руку и иногда дарила волшебные пендели для скорости передвижения в пространстве и бодрости духа.
СсылкаПожаловаться
У меня есть друзья) И море увлечений) Я раннее уже перечисляла. Ну пусть будет так, у меня слишком хорошее утреннее настроение) Да и концерт скоро, так что да-да)
Татьяна Богаченко
У меня есть друзья) И море увлечений) Я раннее уже перечисляла. Ну пусть будет так, у меня слишком хорошее утреннее настроение) Да и концерт скоро, так что да-да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно! Измените свое отношение к тому, что Вам пока не с кем ходить за руку, и вернется взгляд умной, свободной и красивой девушки с легкой походкой, за которой захочется пойти! Удачи!
Лисичкин
А может по этому вы и одиноки, что ищите в себе недостатки, за место того, что бы выставлять свои достоинства?
Татьяна Богаченко В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А может по этому вы и одиноки, что ищите в себе недостатки, за место того, что бы выставлять свои достоинства?
СсылкаПожаловаться
Все может быть
Ася Мarine
А если бы Вы точно знали, что лет эдак в 28 Вы перестанете быть одинокой, Вам бы полегчало?
Татьяна Богаченко В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А если бы Вы точно знали, что лет эдак в 28 Вы перестанете быть одинокой, Вам бы полегчало?
СсылкаПожаловаться
Да) Хотяяя, мне интересно было бы почему именно в 28 )
Татьяна Богаченко
Да) Хотяяя, мне интересно было бы почему именно в 28 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... я на Вас посмотрела и прикинула, что именно так...)
Нагайна
Сапожник без сапог называется)
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.
Попросите у друзей, которые вас знают и с вами общаются, познакомить вас с кем-то.
Василиса
Вам всего 20, это время активной деятельности, учитесь, работайте, стройте карьеру. На себя надо рассчитывать в этой жизни, а мужчины появятся, когда вы станете излучать позитив, а не желание сесть им на шею.........
Надежда Сорокина
Люди всегда говорят то. что хотят от них услышать и только прстодырые говорят начистоту.Полезные советы по просьбе бесплатно не раздают, если советы приносят выгоду. Деньги бери за советы и тогда опора не нужна будет по тарифу за минуту потраченного на совет времени тыщу.
Алина Дава
Ваш пост очень напомнил мне слова из дневника, который я вела в 13 лет. Вот там примерно такая же мысль была: "как так, мне уже целых 13 лет, а у меня нет своего парня, я совсем одна и мне не на кого положиться. У всех девочек в классе уже есть парни, а я еще даже не целовалась... "
Сейчас, конечно, мне дико смешно это вспоминать! Вот и вы, автор, вам всего 20, куда вы торопитесь? Тут одинокие дамы 40+ пишут, что они потеряли смысл жизни, а вы уже себя в 20 лет хороните потому что у вас молодого человека нет. Ну что вы!!!
Жужа
Прямой Вам путь в психологи.
Дмитрий Смирнов
Мда...Дела....

У меня первая девушка появилась только в 23 года (были свои причины почему раньше их не было). 3 года ушло на то чтобы хоть начать понимать "слабый пол". Потом еще были партнерши. В 27 женился. В апреле этого года развелся. Есть ребенок (самое большое мое достижение в этой жизни). На голове уже седые волосы повыскакивали - спасибо семейно жизни. Сейчас передохну малость и дальше потопаю. А я когда то тоже думал - ну почему я один....
Ответ очень просто - всему свое время.
Дмитрий Смирнов
Мда...Дела....

У меня первая девушка появилась только в 23 года (были свои причины почему раньше их не было). 3 года ушло на то чтобы хоть начать понимать "слабый пол". Потом еще были партнерши. В 27 женился. В апреле этого года развелся. Есть ребенок (самое большое мое достижение в этой жизни). На голове уже седые волосы повыскакивали - спасибо семейно жизни. Сейчас передохну малость и дальше потопаю. А я когда то тоже думал - ну почему я один....
Ответ очень просто - всему свое время.
СсылкаПожаловаться
и сейчас снова -один...от чего ушел, к тому и вернулся( без выводов, видимо). Или наоборот)
Дмитрий СмирновВ ответ на Ника
Ника
и сейчас снова -один...от чего ушел, к тому и вернулся( без выводов, видимо). Или наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж меня извините, но я немного умолчал, что приобрел за все это время - а от выводов уже голова трещит.

Ну и как я уже сказал - у меня сын есть - великий дар.
Дмитрий Смирнов
Вы уж меня извините, но я немного умолчал, что приобрел за все это время - а от выводов уже голова трещит.

Ну и как я уже сказал - у меня сын есть - великий дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все и не нужно всем рассказывать)).
Дмитрий Смирнов
Вы уж меня извините, но я немного умолчал, что приобрел за все это время - а от выводов уже голова трещит.

Ну и как я уже сказал - у меня сын есть - великий дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держись.первый блин комом.часто бывает в первых браках.самое главное-не озлобиться на других девушек.сделать вывод. и вперед в новые отношения.если не проанализируешь свои ошибки( а они есть у всех). то опять повторятся те же ошибки.Самой главное-уже есть сын и его надо учить.как выживать в этом мире.Кто.как не папа это сделает.Надеюсь поддерживаете хорошие отношения с бывшей женой.чтоб был счастлив сын-его мама и папа не стали врагами.
Дмитрий СмирновВ ответ на Margarita
Margarita
держись.первый блин комом.часто бывает в первых браках.самое главное-не озлобиться на других девушек.сделать вывод. и вперед в новые отношения.если не проанализируешь свои ошибки( а они есть у всех). то опять повторятся те же ошибки.Самой главное-уже есть сын и его надо учить.как выживать в этом мире.Кто.как не папа это сделает.Надеюсь поддерживаете хорошие отношения с бывшей женой.чтоб был счастлив сын-его мама и папа не стали врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то слава богу улеглось. 1,5 года потребовалось, чтобы все расставить на свои места. А именно ребенок главнее, чем претензии родителей друг к другу.
Сейчас растем - и на фоне детского смеха меркнет вся мирская суета.
Дмитрий Смирнов
Как то слава богу улеглось. 1,5 года потребовалось, чтобы все расставить на свои места. А именно ребенок главнее, чем претензии родителей друг к другу.
Сейчас растем - и на фоне детского смеха меркнет вся мирская суета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и молодец.всё будет.а детский смех многое лечит и не дает унывать.счастья вам и благоразумия.
Ярослав
Надо взглянуть на ситуацию под другим углом. Не одиночество, а свобода. Да, именно так, свобода. Ну.. девственница, разве это плохо? Ты будешь настоящим сокровищем для того, кто оценит тебя. Просто немного подождать :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ярослав
Ярослав
Надо взглянуть на ситуацию под другим углом. Не одиночество, а свобода. Да, именно так, свобода. Ну.. девственница, разве это плохо? Ты будешь настоящим сокровищем для того, кто оценит тебя. Просто немного подождать :)
СсылкаПожаловаться
Да-да, настоящим фригидным сокровищем, которое не выносит мозг "ты редко со мною спишь", а боится и брезгует постелью с мужем. Ни себе удовольствия, ни мужу. "Лежит под одеялом смирно и "думает об Англии"!
Дейнерис (бурей рожденная)
Да-да, настоящим фригидным сокровищем, которое не выносит мозг "ты редко со мною спишь", а боится и брезгует постелью с мужем. Ни себе удовольствия, ни мужу. "Лежит под одеялом смирно и "думает об Англии"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы так? Предсказательница из Вас никакая Если девушка не ложится под каждого встречного и поперечного, то совсем необязательно, что она фригидна сейчас и будет такой в будущем. И она вполне может иметь сексуальный желания и потребности, только вот имеет некоторые жизненные принципы и прочее.

Татьяна, никогда не слушайте злопыхателей, никогда.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Зачем Вы так? Предсказательница из Вас никакая Если девушка не ложится под каждого встречного и поперечного, то совсем необязательно, что она фригидна сейчас и будет такой в будущем. И она вполне может иметь сексуальный желания и потребности, только вот имеет некоторые жизненные принципы и прочее.

Татьяна, никогда не слушайте злопыхателей, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве бы я злорадствовала беспочвенно? несколько печальных примеров в жизни видела, вот и все. Синие чулки, так и проносились со своей моралью, бескомпромиссностью и высокими идеалами до старости. Отшили всех ухажеров, думая что достойна лучшего, а в итоге обиженная на жизнь одинокая лежалая тыква...
И кстати, я никогда не стригусь у некрасивых парикмахеров. Если человек себя не может сделать красивым и ухоженным, он никого таким не сделает. С советами от девственницы - то же самое )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем